13:08:00 Hs.
CAMPEONATO PETROBRAS DE RALLY 2018
Primera Fecha "Rally del Guairá"
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 10
Clasificación Gral. hasta PE: 10
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 220 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:10:51:98 120,3 1 201 RC2 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
01:30:11:12 00:00:00 01:30:11:12 :::
2 209 WEILER TIAGO / GOMEZ EDUARD
00:10:54:99 119,7 2 210 RC2 ZALDIVAR MIGUEL (P) / AGUIELRA
01:34:46:88 00:00:00 01:34:46:88 00:04:35:76
3 201 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO E
00:11:02:41 118,4 3 209 RC2 WEILER TIAGO / GOMEZ EDUARD
01:36:12:86 00:00:00 01:36:12:86 00:06:01:74
4 227 ALONSO AGUSTIN / GARCIA FEDER
00:11:40:74 111,9 4 227 RC2N ALONSO AGUSTIN / GARCIA FEDER
01:37:28:24 00:00:00 01:37:28:24 00:07:17:12
5 205 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
00:11:45:67 111,1 5 205 RC2 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
01:39:19:93 00:20:00 01:39:39:93 00:09:28:81
6 250 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
00:11:50:47 110,4 6 231 RC2N CHIRIANI FABRIZIO / ORTIZ AMAD
01:40:54:35 02:00:00 01:42:54:35 00:12:43:23
7 232 DOMINGUEZ HUMBERTO (H) / GON
00:12:02:87 108,5 7 233 RC2N COSTA CARLOS / DIAZ DIEGO
01:44:25:65 00:10:00 01:44:35:65 00:14:24:53
8 210 ZALDIVAR MIGUEL (P) / AGUIELRA
00:12:07:20 107,8 8 411 RC4 YALUK ALVARO / SANCHEZ JUAN J
01:48:28:96 00:00:00 01:48:28:96 00:18:17:84
9 427 DOMINGUEZ DIEGO (H) / PEÑATE R
00:12:23:70 105,4 9 437 RC4 AARON LOBOS / RAMOS CRISTIA
01:49:55:64 00:00:00 01:49:55:64 00:19:44:52
10 301 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
00:12:24:81 105,3 10 271 RC2NL SALERNO EDUARDO / GARCIA ANI
01:52:41:56 00:00:00 01:52:41:56 00:22:30:44
11 260 WIELER MATTHEW / LOEWEN DYLA
00:12:35:50 103,8 11 444 RC4 CABRAL MIGUEL / AGUILERA ROBE
01:52:59:95 00:00:00 01:52:59:95 00:22:48:83
12 208 UGARRIZA JAVIER / BILBAO JUAN J
00:12:42:86 102,8 12 324 RC3 CRUZ CESAR / AYALA RAMIRO
01:53:06:34 00:00:00 01:53:06:34 00:22:55:22
13 223 BLAS ZAPAG (P) / FRATTA ENRIQU
00:12:55:01 101,2 13 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
01:54:18:24 00:00:00 01:54:18:24 00:24:07:12
14 437 AARON LOBOS / RAMOS CRISTIAN
00:13:08:97 99,4 14 401 RC4 BRAVO MIGUEL / ORTEGA ALCIDE
01:54:57:16 00:00:00 01:54:57:16 00:24:46:04
15 411 YALUK ALVARO / SANCHEZ JUAN J
00:13:14:12 98,7 15 456 RC4L CANO HUGO / MENDOZA GERMA
02:05:12:31 00:00:00 02:05:12:31 00:35:01:19
16 444 CABRAL MIGUEL / AGUILERA ROBE
00:13:43:92 95,2 16 465 RC4L GARCIA DIEGO / CABALLERO DIEG
02:05:22:84 00:00:00 02:05:22:84 00:35:11:72
17 401 BRAVO MIGUEL / ORTEGA ALCIDE
00:13:46:91 94,8 17 314 RC3 RAMIREZ CARLOS / NUÑEZ EDUAR
02:09:36:42 00:10:00 02:09:46:42 00:39:35:30
18 502 PANIAGUA ALEXANDER / SOSA PED
00:13:48:00 94,7 18 515 RC5 GAMARRA GUSTAVO / LOPEZ DAV
02:12:14:02 00:00:00 02:12:14:02 00:42:02:90
19 233 COSTA CARLOS / DIAZ DIEGO
00:14:13:50 91,9
20 324 CRUZ CESAR / AYALA RAMIRO
00:14:15:56 91,6
21 506 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:14:20:23 91,1
22 544 SALINAS MAURICIO / MENDEZ ALFR
00:14:22:36 90,9
23 275 NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUAN
00:14:32:71 89,8
24 465 GARCIA DIEGO / CABALLERO DIEG
00:14:44:82 88,6
25 555 ABENTE FERNANDO / GIMENEZ RA
00:14:53:42 87,8
26 456 CANO HUGO / MENDOZA GERMAN
00:15:08:86 86,3
27 212 MALDONADO LUIS (H) / GONZALEZ
00:15:14:72 85,7
28 231 CHIRIANI FABRIZIO / ORTIZ AMAD
00:15:48:44 82,7
29 314 RAMIREZ CARLOS / NUÑEZ EDUAR
00:16:12:21 80,6
30 515 GAMARRA GUSTAVO / LOPEZ DAVI
00:16:46:21 77,9
31 271 SALERNO EDUARDO / GARCIA ANIB
00:18:05:45 72,2