14:38:45 Hs.
CAMPEONATO PETROBRAS DE RALLY 2018
Primera Fecha "Rally del Guairá"
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 11
Clasificación Gral. hasta PE: 11
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 220 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:07:43:23 119,4 1 201 RC2 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
01:37:55:15 00:00:00 01:37:55:15 :::
2 201 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO E
00:07:44:03 119,2 2 210 RC2 ZALDIVAR MIGUEL (P) / AGUIELRA
01:42:38:01 00:00:00 01:42:38:01 00:04:42:86
3 209 WEILER TIAGO / GOMEZ EDUARD
00:07:45:49 118,9 3 209 RC2 WEILER TIAGO / GOMEZ EDUARD
01:43:58:35 00:00:00 01:43:58:35 00:06:03:20
4 210 ZALDIVAR MIGUEL (P) / AGUIELRA
00:07:51:13 117,4 4 227 RC2N ALONSO AGUSTIN / GARCIA FEDER
01:45:54:48 00:00:00 01:45:54:48 00:07:59:33
5 227 ALONSO AGUSTIN / GARCIA FEDER
00:08:26:24 109,3 5 205 RC2 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
01:47:54:39 00:20:00 01:48:14:39 00:10:19:24
6 250 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
00:08:31:91 108,1 6 231 RC2N CHIRIANI FABRIZIO / ORTIZ AMAD
01:51:53:06 02:00:00 01:53:53:06 00:15:57:91
7 205 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
00:08:34:46 107,6 7 411 RC4 YALUK ALVARO / SANCHEZ JUAN J
01:57:51:65 00:00:00 01:57:51:65 00:19:56:50
8 301 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
00:08:50:22 104,4 8 437 RC4 AARON LOBOS / RAMOS CRISTIA
01:59:23:88 00:00:00 01:59:23:88 00:21:28:73
9 427 DOMINGUEZ DIEGO (H) / PEÑATE R
00:09:05:67 101,4 9 271 RC2NL SALERNO EDUARDO / GARCIA ANI
02:01:57:94 00:00:00 02:01:57:94 00:24:02:79
10 260 WIELER MATTHEW / LOEWEN DYLA
00:09:05:89 101,4 10 444 RC4 CABRAL MIGUEL / AGUILERA ROBE
02:02:42:62 00:00:00 02:02:42:62 00:24:47:47
11 271 SALERNO EDUARDO / GARCIA ANIB
00:09:16:38 99,5 11 324 RC3 CRUZ CESAR / AYALA RAMIRO
02:03:27:00 00:00:00 02:03:27:00 00:25:31:85
12 223 BLAS ZAPAG (P) / FRATTA ENRIQU
00:09:17:48 99,3 12 401 RC4 BRAVO MIGUEL / ORTEGA ALCIDE
02:04:40:24 00:00:00 02:04:40:24 00:26:45:09
13 411 YALUK ALVARO / SANCHEZ JUAN J
00:09:22:69 98,3 13 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
02:04:47:69 00:00:00 02:04:47:69 00:26:52:54
14 437 AARON LOBOS / RAMOS CRISTIAN
00:09:28:24 97,4 14 456 RC4L CANO HUGO / MENDOZA GERMA
02:15:56:03 00:00:00 02:15:56:03 00:38:00:88
15 444 CABRAL MIGUEL / AGUILERA ROBE
00:09:42:67 95,0 15 465 RC4L GARCIA DIEGO / CABALLERO DIEG
02:15:58:45 00:00:00 02:15:58:45 00:38:03:30
16 401 BRAVO MIGUEL / ORTEGA ALCIDE
00:09:43:08 94,9 16 314 RC3 RAMIREZ CARLOS / NUÑEZ EDUAR
02:21:50:30 00:10:00 02:22:00:30 00:44:05:15
17 502 PANIAGUA ALEXANDER / SOSA PED
00:09:49:93 93,8 17 515 RC5 GAMARRA GUSTAVO / LOPEZ DAV
02:24:48:81 00:00:00 02:24:48:81 00:46:53:66
18 506 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:09:58:73 92,4
19 544 SALINAS MAURICIO / MENDEZ ALFR
00:10:06:31 91,3
20 324 CRUZ CESAR / AYALA RAMIRO
00:10:20:66 89,2
21 275 NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUAN
00:10:29:45 87,9
22 465 GARCIA DIEGO / CABALLERO DIEG
00:10:35:61 87,1
23 555 ABENTE FERNANDO / GIMENEZ RA
00:10:36:57 86,9
24 456 CANO HUGO / MENDOZA GERMAN
00:10:43:72 86,0
25 231 CHIRIANI FABRIZIO / ORTIZ AMAD
00:10:58:71 84,0
26 314 RAMIREZ CARLOS / NUÑEZ EDUAR
00:12:13:88 75,4
27 515 GAMARRA GUSTAVO / LOPEZ DAVI
00:12:34:79 73,3