14:39:00 Hs.
CAMPEONATO PETROBRAS DE RALLY 2018
Primera Fecha "Rally del Guairá"
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 12
Clasificación Gral. hasta PE: 12
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 220 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:04:55:79 113,2 1 201 RC2 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
01:42:56:53 00:00:00 01:42:56:53 :::
2 209 WEILER TIAGO / GOMEZ EDUARD
00:04:58:49 112,2 2 210 RC2 ZALDIVAR MIGUEL (P) / AGUIELRA
01:47:45:60 00:00:00 01:47:45:60 00:04:49:07
3 201 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO E
00:05:01:38 111,1 3 209 RC2 WEILER TIAGO / GOMEZ EDUARD
01:48:56:84 00:00:00 01:48:56:84 00:06:00:31
4 210 ZALDIVAR MIGUEL (P) / AGUIELRA
00:05:07:59 108,8 4 227 RC2N ALONSO AGUSTIN / GARCIA FEDER
01:52:19:73 00:00:00 01:52:19:73 00:09:23:20
5 250 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
00:05:25:25 102,9 5 205 RC2 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
01:53:25:65 00:20:00 01:53:45:65 00:10:49:12
6 205 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
00:05:31:26 101,1 6 231 RC2N CHIRIANI FABRIZIO / ORTIZ AMAD
01:59:24:23 02:00:00 02:01:24:23 00:18:27:70
7 301 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
00:05:39:29 98,7 7 411 RC4 YALUK ALVARO / SANCHEZ JUAN J
02:04:03:27 00:00:00 02:04:03:27 00:21:06:74
8 271 SALERNO EDUARDO / GARCIA ANIB
00:05:47:50 96,3 8 437 RC4 AARON LOBOS / RAMOS CRISTIA
02:05:34:09 00:00:00 02:05:34:09 00:22:37:56
9 427 DOMINGUEZ DIEGO (H) / PEÑATE R
00:05:50:61 95,5 9 271 RC2NL SALERNO EDUARDO / GARCIA ANI
02:07:45:44 00:00:00 02:07:45:44 00:24:48:91
10 260 WIELER MATTHEW / LOEWEN DYLA
00:05:53:40 94,7 10 444 RC4 CABRAL MIGUEL / AGUILERA ROBE
02:08:59:56 00:00:00 02:08:59:56 00:26:03:03
11 223 BLAS ZAPAG (P) / FRATTA ENRIQU
00:05:58:84 93,3 11 324 RC3 CRUZ CESAR / AYALA RAMIRO
02:10:06:82 00:00:00 02:10:06:82 00:27:10:29
12 437 AARON LOBOS / RAMOS CRISTIAN
00:06:10:21 90,4 12 401 RC4 BRAVO MIGUEL / ORTEGA ALCIDE
02:11:00:13 00:00:00 02:11:00:13 00:28:03:60
13 411 YALUK ALVARO / SANCHEZ JUAN J
00:06:11:62 90,1 13 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
02:11:18:99 00:00:00 02:11:18:99 00:28:22:46
14 444 CABRAL MIGUEL / AGUILERA ROBE
00:06:16:94 88,8 14 465 RC4L GARCIA DIEGO / CABALLERO DIEG
02:22:40:06 00:00:00 02:22:40:06 00:39:43:53
15 401 BRAVO MIGUEL / ORTEGA ALCIDE
00:06:19:89 88,1 15 456 RC4L CANO HUGO / MENDOZA GERMA
02:22:45:96 00:00:00 02:22:45:96 00:39:49:43
16 227 ALONSO AGUSTIN / GARCIA FEDER
00:06:25:25 86,9 16 314 RC3 RAMIREZ CARLOS / NUÑEZ EDUAR
02:30:12:98 00:10:00 02:30:22:98 00:47:26:45
17 275 NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUAN
00:06:31:30 85,6 17 515 RC5 GAMARRA GUSTAVO / LOPEZ DAV
02:31:20:67 01:20:00 02:32:40:67 00:49:44:14
18 515 GAMARRA GUSTAVO / LOPEZ DAVI
00:06:31:86 85,4
19 502 PANIAGUA ALEXANDER / SOSA PED
00:06:31:86 85,4
20 555 ABENTE FERNANDO / GIMENEZ RA
00:06:31:86 85,4
21 506 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:06:31:86 85,4
22 324 CRUZ CESAR / AYALA RAMIRO
00:06:39:82 83,7
23 465 GARCIA DIEGO / CABALLERO DIEG
00:06:41:61 83,4
24 544 SALINAS MAURICIO / MENDEZ ALFR
00:06:41:66 83,4
25 456 CANO HUGO / MENDOZA GERMAN
00:06:49:93 81,7
26 231 CHIRIANI FABRIZIO / ORTIZ AMAD
00:07:31:17 74,2
27 314 RAMIREZ CARLOS / NUÑEZ EDUAR
00:08:22:68 66,6