CAMPEONATO PETROBAS DE RALLY 2018
Sexta fecha "Rally de Cordillera - Acosta Ñu"
14:44:30 Hs.
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 10
Clasificación Gral. hasta PE: 10
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 1 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERNA
00:04:28:72 95,8 1 1 RC2 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
01:16:28,17 01:16:28,17 ::,
2 220 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:04:31:55 94,8 2 220 RC2 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
01:17:13,84 01:17:13,84 00:00:45,67
3 201 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO E
00:04:32:22 94,6 3 210 RC2 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GARCIA RU
01:19:08,17 01:19:08,17 00:02:40,00
4 210 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GARCIA RU
00:04:35:88 93,3 4 201 RC2 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
01:19:22,04 01:19:22,04 00:02:53,87
5 207 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
00:04:36:35 93,1 5 205 RC2 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
01:21:11,93 01:21:11,93 00:04:43,76
6 269 ZAPAG BLAS (H) / FRATTA ENRIQU
00:04:38:48 92,4 6 207 RC2 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
01:22:11,89 01:22:11,89 00:05:43,72
7 205 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
00:04:49:20 89,0 7 270 RC2 FADUL PEDRO / VARGAS PEÑA HE
01:22:14,83 01:22:14,83 00:05:46,66
8 203 ORTEGA MIGUEL (H) / GOMEZ EDU
00:04:50:28 88,7 8 269 RC2 ZAPAG BLAS (H) / FRATTA ENRIQU
01:22:18,36 01:22:18,36 00:05:50,19
9 208 UGARRIZA JAVIER / NUNES HECTO
00:04:51:22 88,4 9 203 RC2 ORTEGA MIGUEL (H) / GOMEZ EDU
01:22:33,76 01:22:33,76 00:06:05,59
10 227 ALONSO AGUSTIN / FABIANI DIEG
00:04:52:94 87,9 10 227 RC2N ALONSO AGUSTIN / FABIANI DIEG
01:23:38,87 01:23:38,87 00:07:10,70
11 234 GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
00:04:53:30 87,8 11 248 RC2N ORTEGA GONZALO / MAUNE GERM
01:24:21,09 01:24:21,09 00:07:52,92
12 270 FADUL PEDRO / VARGAS PEÑA HER
00:04:54:88 87,3 12 225 RC2N CORTAZAR CARLOS / BILBAO JUAN
01:24:24,62 01:24:24,62 00:07:56,45
13 248 ORTEGA GONZALO / MAUNE GERM
00:04:56:06 86,9 13 234 RC2N GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
01:24:26,68 01:24:26,68 00:07:58,51
14 225 CORTAZAR CARLOS / BILBAO JUAN
00:05:03:93 84,7 14 250 RC2N MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
01:26:00,84 01:26:00,84 00:09:32,67
15 250 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ MA
00:05:04:66 84,5 15 208 RC2 UGARRIZA JAVIER / NUNES HECTO
01:26:59,26 00:40,0 01:27:39,26 00:11:11,09
16 427 DOMINGUEZ DIEGO (H) / SANCHEZ
00:05:10:34 82,9 16 299 RC2NL BENITEZ ELIAS / BENITEZ GERARD
01:29:27,23 01:29:27,23 00:12:59,06
17 299 BENITEZ ELIAS / BENITEZ GERARD
00:05:15:23 81,7 17 301 RC3 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
01:30:51,57 01:30:51,57 00:14:23,40
18 311 ZALDIVAR FABRIZIO / ROCA FABRIZ
00:05:16:23 81,4 18 327 RC3 YALUK ALVARO / BAZAN MARCOS
01:32:28,82 01:32:28,82 00:16:00,65
19 301 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
00:05:21:56 80,0 19 427 RC4 DOMINGUEZ DIEGO (H) / SANCHEZ
01:34:08,39 01:34:08,39 00:17:40,22
20 327 YALUK ALVARO / BAZAN MARCOS
00:05:27:66 78,6 20 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
01:36:12,14 01:36:12,14 00:19:43,97
21 426 KLASSEN WILFRED / GARICA GUST
00:05:31:51 77,6 21 333 RC3 RIYOSUKE SHIMA / ALMADA CARLO
01:37:39,72 01:37:39,72 00:21:11,55
22 401 BRAVO MIGUEL / COLMAN HECTO
00:05:40:42 75,6 22 321 RC3 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JO
01:40:31,05 01:40:31,05 00:24:02,88
23 321 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JO
00:05:40:92 75,5 23 506 RC5 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
01:44:22,82 01:44:22,82 00:27:54,65
24 444 CABRAL MIGUEL / AGUILERA ROBE
00:05:41:20 75,4 24 475 RC4L BENITEZ GUSTAVO / BRUSQUETTI
01:47:52,95 01:47:52,95 00:31:24,78
25 275 NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUAN
00:05:43:04 75,0 25 544 RC5 SALINAS MAURICIO / MENDEZ ALF
01:56:09,30 00:20,0 01:56:29,30 00:40:01,13
26 333 RIYOSUKE SHIMA / ALMADA CARLO
00:05:44:80 74,7
27 402 GONZALEZ RUBEN / ANDRADA ALB
00:05:52:17 73,1
28 501 BAREIRO FELIX / VERA MANUEL
00:06:06:97 70,1
29 506 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:06:08:67 69,8
30 515 GAMARRA GUSTAVO / GOMEZ ROD
00:06:11:65 69,3
31 544 SALINAS MAURICIO / MENDEZ ALFR
00:06:18:96 67,9
32 475 BENITEZ GUSTAVO / BRUSQUETTI
00:06:36:65 64,9
33 511 GILL DANIEL / LOPEZ DAVID
00:07:05:71 60,5