CAMPEONATO PETROBAS DE RALLY 2018
Sexta fecha "Rally de Cordillera - Acosta Ñu"
14:44:54 Hs.
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 11
Clasificación Gral. hasta PE: 11
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 201 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO E
00:07:33:54 106,4 1 1 RC2 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
01:24:02,89 01:24:02,89 ::,
2 1 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERNA
00:07:34:72 106,2 2 220 RC2 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
01:24:50,50 01:24:50,50 00:00:47,61
3 220 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:07:36:66 105,7 3 210 RC2 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GARCIA RU
01:26:46,30 01:26:46,30 00:02:43,41
4 210 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GARCIA RU
00:07:38:13 105,4 4 201 RC2 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
01:26:55,58 01:26:55,58 00:02:52,69
5 269 ZAPAG BLAS (H) / FRATTA ENRIQU
00:07:40:25 104,9 5 205 RC2 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
01:29:07,18 01:29:07,18 00:05:04,29
6 207 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
00:07:44:00 104,0 6 207 RC2 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
01:29:55,89 01:29:55,89 00:05:53,00
7 205 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
00:07:55:25 101,6 7 269 RC2 ZAPAG BLAS (H) / FRATTA ENRIQU
01:29:58,61 01:29:58,61 00:05:55,72
8 270 FADUL PEDRO / VARGAS PEÑA HER
00:08:02:58 100,0 8 270 RC2 FADUL PEDRO / VARGAS PEÑA HE
01:30:17,41 01:30:17,41 00:06:14,52
9 203 ORTEGA MIGUEL (H) / GOMEZ EDU
00:08:09:03 98,7 9 203 RC2 ORTEGA MIGUEL (H) / GOMEZ EDU
01:30:42,79 01:30:42,79 00:06:39,90
10 227 ALONSO AGUSTIN / FABIANI DIEG
00:08:09:76 98,6 10 227 RC2N ALONSO AGUSTIN / FABIANI DIEG
01:31:48,63 01:31:48,63 00:07:45,74
11 248 ORTEGA GONZALO / MAUNE GERM
00:08:13:84 97,8 11 248 RC2N ORTEGA GONZALO / MAUNE GERM
01:32:34,93 01:32:34,93 00:08:32,04
12 234 GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
00:08:15:00 97,5 12 225 RC2N CORTAZAR CARLOS / BILBAO JUAN
01:32:40,43 01:32:40,43 00:08:37,54
13 225 CORTAZAR CARLOS / BILBAO JUAN
00:08:15:81 97,4 13 234 RC2N GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
01:32:41,68 01:32:41,68 00:08:38,79
14 208 UGARRIZA JAVIER / NUNES HECTO
00:08:17:20 97,1 14 250 RC2N MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
01:34:18,96 01:34:18,96 00:10:16,07
15 250 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ MA
00:08:18:12 96,9 15 208 RC2 UGARRIZA JAVIER / NUNES HECTO
01:35:16,46 00:40,0 01:35:56,46 00:11:53,57
16 299 BENITEZ ELIAS / BENITEZ GERARD
00:08:45:05 91,9 16 299 RC2NL BENITEZ ELIAS / BENITEZ GERARD
01:38:12,28 01:38:12,28 00:14:09,39
17 427 DOMINGUEZ DIEGO (H) / SANCHEZ
00:08:53:22 90,5 17 301 RC3 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
01:39:57,87 00:20,0 01:40:17,87 00:16:14,98
18 311 ZALDIVAR FABRIZIO / ROCA FABRIZ
00:09:03:60 88,8 18 327 RC3 YALUK ALVARO / BAZAN MARCOS
01:41:33,32 01:41:33,32 00:17:30,43
19 327 YALUK ALVARO / BAZAN MARCOS
00:09:04:50 88,7 19 427 RC4 DOMINGUEZ DIEGO (H) / SANCHEZ
01:43:01,61 01:43:01,61 00:18:58,72
20 301 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
00:09:06:30 88,4 20 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
01:45:52,32 01:45:52,32 00:21:49,43
21 426 KLASSEN WILFRED / GARICA GUST
00:09:22:35 85,8 21 333 RC3 RIYOSUKE SHIMA / ALMADA CARLO
01:47:17,50 01:47:17,50 00:23:14,61
22 321 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JO
00:09:30:50 84,6 22 321 RC3 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JO
01:50:01,55 01:50:01,55 00:25:58,66
23 333 RIYOSUKE SHIMA / ALMADA CARLO
00:09:37:78 83,6 23 506 RC5 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
01:55:20,30 01:55:20,30 00:31:17,41
24 275 NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUAN
00:09:40:18 83,2 24 475 RC4L BENITEZ GUSTAVO / BRUSQUETTI
01:59:11,79 01:59:11,79 00:35:08,90
25 444 CABRAL MIGUEL / AGUILERA ROBE
00:09:48:91 82,0 25 544 RC5 SALINAS MAURICIO / MENDEZ ALF
02:07:34,99 00:20,0 02:07:54,99 00:43:52,10
26 402 GONZALEZ RUBEN / ANDRADA ALB
00:09:51:83 81,6
27 515 GAMARRA GUSTAVO / GOMEZ ROD
00:10:37:30 75,8
28 506 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:10:57:48 73,4
29 501 BAREIRO FELIX / VERA MANUEL
00:11:09:76 72,1
30 475 BENITEZ GUSTAVO / BRUSQUETTI
00:11:18:84 71,1
31 544 SALINAS MAURICIO / MENDEZ ALFR
00:11:25:69 70,4
32 511 GILL DANIEL / LOPEZ DAVID
00:12:52:10 62,5