CAMPEONATO PETROBAS DE RALLY 2018
Sexta fecha "Rally de Cordillera - Acosta Ñu"
12:13:48 Hs.
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 8
Clasificación Gral. hasta PE: 8
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 220 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:07:37:21 105,6 1 1 RC2 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
01:04:14,53 01:04:14,53 ::,
2 1 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERNA
00:07:48:03 103,1 2 220 RC2 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
01:04:51,85 01:04:51,85 00:00:37,32
3 207 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
00:07:50:53 102,6 3 201 RC2 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
01:05:51,31 01:05:51,31 00:01:36,78
4 269 ZAPAG BLAS (H) / FRATTA ENRIQU
00:07:58:22 100,9 4 210 RC2 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GARCIA RU
01:06:25,51 01:06:25,51 00:02:10,98
5 270 FADUL PEDRO / VARGAS PEÑA HER
00:07:58:66 100,9 5 205 RC2 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
01:08:19,11 01:08:19,11 00:04:04,58
6 227 ALONSO AGUSTIN / FABIANI DIEG
00:08:08:04 98,9 6 270 RC2 FADUL PEDRO / VARGAS PEÑA HE
01:09:14,93 01:09:14,93 00:05:00,40
7 210 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GARCIA RU
00:08:08:43 98,8 7 203 RC2 ORTEGA MIGUEL (H) / GOMEZ EDU
01:09:30,03 01:09:30,03 00:05:15,50
8 222 ZAPAG ENRIQUE / GARCIA FEDERI
00:08:11:50 98,2 8 207 RC2 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
01:09:38,54 01:09:38,54 00:05:24,01
9 248 ORTEGA GONZALO / MAUNE GERM
00:08:12:52 98,0 9 269 RC2 ZAPAG BLAS (H) / FRATTA ENRIQU
01:09:41,34 01:09:41,34 00:05:26,81
10 208 UGARRIZA JAVIER / NUNES HECTO
00:08:14:54 97,6 10 227 RC2N ALONSO AGUSTIN / FABIANI DIEG
01:10:29,86 01:10:29,86 00:06:15,33
11 205 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
00:08:14:84 97,6 11 248 RC2N ORTEGA GONZALO / MAUNE GERM
01:10:45,05 01:10:45,05 00:06:30,52
12 203 ORTEGA MIGUEL (H) / GOMEZ EDU
00:08:16:83 97,2 12 225 RC2N CORTAZAR CARLOS / BILBAO JUAN
01:10:58,85 01:10:58,85 00:06:44,32
13 250 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ MA
00:08:18:15 96,9 13 234 RC2N GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
01:11:04,81 01:11:04,81 00:06:50,28
14 234 GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
00:08:22:08 96,2 14 250 RC2N MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
01:12:36,56 01:12:36,56 00:08:22,03
15 225 CORTAZAR CARLOS / BILBAO JUAN
00:08:23:98 95,8 15 208 RC2 UGARRIZA JAVIER / NUNES HECTO
01:13:57,06 00:40,0 01:14:37,06 00:10:22,53
16 299 BENITEZ ELIAS / BENITEZ GERARD
00:08:51:72 90,8 16 222 RC2N ZAPAG ENRIQUE / GARCIA FEDER
01:14:51,39 01:14:51,39 00:10:36,86
17 311 ZALDIVAR FABRIZIO / ROCA FABRIZ
00:08:53:27 90,5 17 299 RC2NL BENITEZ ELIAS / BENITEZ GERARD
01:15:30,41 01:15:30,41 00:11:15,88
18 201 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO E
00:08:57:19 89,9 18 301 RC3 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
01:16:30,16 01:16:30,16 00:12:15,63
19 327 YALUK ALVARO / BAZAN MARCOS
00:08:59:70 89,4 19 327 RC3 YALUK ALVARO / BAZAN MARCOS
01:18:00,66 01:18:00,66 00:13:46,13
20 427 DOMINGUEZ DIEGO (H) / SANCHEZ
00:09:01:25 89,2 20 427 RC4 DOMINGUEZ DIEGO (H) / SANCHEZ
01:19:42,70 01:19:42,70 00:15:28,17
21 275 NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUAN
00:09:16:31 86,8 21 282 RC2NL DELGADO FRANCISCO / IBARROLA
01:19:53,69 01:19:53,69 00:15:39,16
22 301 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
00:09:18:00 86,5 22 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
01:21:19,93 01:21:19,93 00:17:05,40
23 282 DELGADO FRANCISCO / IBARROLA
00:09:22:59 85,8 23 280 RC2NL SOLALINDE WALTER / VILLALBA DI
01:21:22,77 01:21:22,77 00:17:08,24
24 426 KLASSEN WILFRED / GARICA GUST
00:09:24:29 85,6 24 333 RC3 RIYOSUKE SHIMA / ALMADA CARLO
01:21:58,88 01:21:58,88 00:17:44,35
25 280 SOLALINDE WALTER / VILLALBA DIE
00:09:24:60 85,5 25 321 RC3 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JO
01:25:25,72 01:25:25,72 00:21:11,19
26 401 BRAVO MIGUEL / COLMAN HECTO
00:09:44:64 82,6 26 506 RC5 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
01:28:01,59 01:28:01,59 00:23:47,06
27 333 RIYOSUKE SHIMA / ALMADA CARLO
00:09:45:19 82,5 27 475 RC4L BENITEZ GUSTAVO / BRUSQUETTI
01:30:31,42 01:30:31,42 00:26:16,89
28 444 CABRAL MIGUEL / AGUILERA ROBE
00:09:48:43 82,0 28 544 RC5 SALINAS MAURICIO / MENDEZ ALF
01:38:56,85 00:20,0 01:39:16,85 00:35:02,32
29 321 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JO
00:09:57:76 80,8
30 402 GONZALEZ RUBEN / ANDRADA ALB
00:10:04:25 79,9
31 501 BAREIRO FELIX / VERA MANUEL
00:10:42:48 75,1
32 515 GAMARRA GUSTAVO / GOMEZ ROD
00:10:46:13 74,7
33 506 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:10:51:49 74,1
34 475 BENITEZ GUSTAVO / BRUSQUETTI
00:10:58:91 73,3
35 544 SALINAS MAURICIO / MENDEZ ALFR
00:11:05:69 72,5
36 511 GILL DANIEL / LOPEZ DAVID
00:12:30:40 64,3