CAMPEONATO PETROBAS DE RALLY 2018
Sexta fecha "Rally de Cordillera - Acosta Ñu"
12:14:10 Hs.
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 9
Clasificación Gral. hasta PE: 9
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 1 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERNA
00:07:44:92 110,4 1 1 RC2 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
01:11:59,45 01:11:59,45 ::,
2 220 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:07:50:44 109,1 2 220 RC2 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
01:12:42,29 01:12:42,29 00:00:42,84
3 207 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
00:07:57:00 107,6 3 210 RC2 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GARCIA RU
01:14:32,29 01:14:32,29 00:02:32,84
4 269 ZAPAG BLAS (H) / FRATTA ENRIQU
00:07:58:54 107,3 4 201 RC2 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
01:14:49,82 01:14:49,82 00:02:50,37
5 205 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
00:08:03:62 106,1 5 205 RC2 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
01:16:22,73 01:16:22,73 00:04:23,28
6 270 FADUL PEDRO / VARGAS PEÑA HER
00:08:05:02 105,8 6 270 RC2 FADUL PEDRO / VARGAS PEÑA HE
01:17:19,95 01:17:19,95 00:05:20,50
7 210 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GARCIA RU
00:08:06:78 105,5 7 207 RC2 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
01:17:35,54 01:17:35,54 00:05:36,09
8 208 UGARRIZA JAVIER / NUNES HECTO
00:08:10:98 104,6 8 269 RC2 ZAPAG BLAS (H) / FRATTA ENRIQU
01:17:39,88 01:17:39,88 00:05:40,43
9 203 ORTEGA MIGUEL (H) / GOMEZ EDU
00:08:13:45 104,0 9 203 RC2 ORTEGA MIGUEL (H) / GOMEZ EDU
01:17:43,48 01:17:43,48 00:05:44,03
10 227 ALONSO AGUSTIN / FABIANI DIEG
00:08:16:07 103,5 10 227 RC2N ALONSO AGUSTIN / FABIANI DIEG
01:18:45,93 01:18:45,93 00:06:46,48
11 250 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ MA
00:08:19:62 102,8 11 225 RC2N CORTAZAR CARLOS / BILBAO JUAN
01:19:20,69 01:19:20,69 00:07:21,24
12 225 CORTAZAR CARLOS / BILBAO JUAN
00:08:21:84 102,3 12 248 RC2N ORTEGA GONZALO / MAUNE GERM
01:19:25,03 01:19:25,03 00:07:25,58
13 222 ZAPAG ENRIQUE / GARCIA FEDERI
00:08:27:88 101,1 13 234 RC2N GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
01:19:33,38 01:19:33,38 00:07:33,93
14 234 GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
00:08:28:57 100,9 14 250 RC2N MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
01:20:56,18 01:20:56,18 00:08:56,73
15 248 ORTEGA GONZALO / MAUNE GERM
00:08:39:98 98,7 15 208 RC2 UGARRIZA JAVIER / NUNES HECTO
01:22:08,04 00:40,0 01:22:48,04 00:10:48,59
16 299 BENITEZ ELIAS / BENITEZ GERARD
00:08:41:59 98,4 16 222 RC2N ZAPAG ENRIQUE / GARCIA FEDER
01:23:19,27 01:23:19,27 00:11:19,82
17 311 ZALDIVAR FABRIZIO / ROCA FABRIZ
00:08:45:24 97,7 17 299 RC2NL BENITEZ ELIAS / BENITEZ GERARD
01:24:12,00 01:24:12,00 00:12:12,55
18 201 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO E
00:08:58:51 95,3 18 301 RC3 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
01:25:30,01 01:25:30,01 00:13:30,56
19 301 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
00:08:59:85 95,1 19 327 RC3 YALUK ALVARO / BAZAN MARCOS
01:27:01,16 01:27:01,16 00:15:01,71
20 327 YALUK ALVARO / BAZAN MARCOS
00:09:00:50 95,0 20 427 RC4 DOMINGUEZ DIEGO (H) / SANCHEZ
01:28:58,05 01:28:58,05 00:16:58,60
21 275 NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUAN
00:09:09:17 93,5 21 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
01:30:29,10 01:30:29,10 00:18:29,65
22 427 DOMINGUEZ DIEGO (H) / SANCHEZ
00:09:15:35 92,4 22 333 RC3 RIYOSUKE SHIMA / ALMADA CARLO
01:31:54,92 01:31:54,92 00:19:55,47
23 426 KLASSEN WILFRED / GARICA GUST
00:09:21:20 91,5 23 321 RC3 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JO
01:34:50,13 01:34:50,13 00:22:50,68
24 444 CABRAL MIGUEL / AGUILERA ROBE
00:09:23:02 91,2 24 506 RC5 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
01:38:14,15 01:38:14,15 00:26:14,70
25 321 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JO
00:09:24:41 91,0 25 475 RC4L BENITEZ GUSTAVO / BRUSQUETTI
01:41:16,30 01:41:16,30 00:29:16,85
26 401 BRAVO MIGUEL / COLMAN HECTO
00:09:25:02 90,9 26 544 RC5 SALINAS MAURICIO / MENDEZ ALF
01:49:50,34 00:20,0 01:50:10,34 00:38:10,89
27 402 GONZALEZ RUBEN / ANDRADA ALB
00:09:45:30 87,7
28 333 RIYOSUKE SHIMA / ALMADA CARLO
00:09:56:04 86,1
29 506 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:10:12:56 83,8
30 501 BAREIRO FELIX / VERA MANUEL
00:10:19:74 82,8
31 515 GAMARRA GUSTAVO / GOMEZ ROD
00:10:28:05 81,7
32 475 BENITEZ GUSTAVO / BRUSQUETTI
00:10:44:88 79,6
33 544 SALINAS MAURICIO / MENDEZ ALFR
00:10:53:49 78,6
34 511 GILL DANIEL / LOPEZ DAVID
00:12:17:36 69,6