CAMPEONATO PETROBAS DE RALLY 2018
Sexta fecha "Rally de Cordillera - Acosta Ñu"
14:45:19 Hs.
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 12
Clasificación Gral. hasta PE: 12
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 1 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERNA
00:07:39:41 111,7 1 1 RC2 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
01:31:42,30 01:31:42,30 ::,
2 201 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO E
00:07:43:80 110,7 2 220 RC2 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
01:33:29,91 01:33:29,91 00:01:47,61
3 207 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
00:07:49:35 109,4 3 201 RC2 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
01:34:39,38 01:34:39,38 00:02:57,08
4 205 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
00:08:03:87 106,1 4 210 RC2 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GARCIA RU
01:35:25,71 01:35:25,71 00:03:43,41
5 203 ORTEGA MIGUEL (H) / GOMEZ EDU
00:08:04:71 105,9 5 205 RC2 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
01:37:11,05 01:37:11,05 00:05:28,75
6 208 UGARRIZA JAVIER / NUNES HECTO
00:08:06:60 105,5 6 207 RC2 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
01:37:45,24 01:37:45,24 00:06:02,94
7 270 FADUL PEDRO / VARGAS PEÑA HER
00:08:06:72 105,5 7 269 RC2 ZAPAG BLAS (H) / FRATTA ENRIQU
01:38:21,86 01:38:21,86 00:06:39,56
8 227 ALONSO AGUSTIN / FABIANI DIEG
00:08:08:08 105,2 8 270 RC2 FADUL PEDRO / VARGAS PEÑA HE
01:38:24,13 01:38:24,13 00:06:41,83
9 234 GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
00:08:09:28 104,9 9 203 RC2 ORTEGA MIGUEL (H) / GOMEZ EDU
01:38:47,50 01:38:47,50 00:07:05,20
10 248 ORTEGA GONZALO / MAUNE GERM
00:08:11:76 104,4 10 227 RC2N ALONSO AGUSTIN / FABIANI DIEG
01:39:56,71 01:39:56,71 00:08:14,41
11 250 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ MA
00:08:11:87 104,4 11 248 RC2N ORTEGA GONZALO / MAUNE GERM
01:40:46,69 01:40:46,69 00:09:04,39
12 225 CORTAZAR CARLOS / BILBAO JUAN
00:08:17:79 103,1 12 234 RC2N GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
01:40:50,96 01:40:50,96 00:09:08,66
13 269 ZAPAG BLAS (H) / FRATTA ENRIQU
00:08:23:25 102,0 13 225 RC2N CORTAZAR CARLOS / BILBAO JUAN
01:40:58,22 01:40:58,22 00:09:15,92
14 220 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:08:39:41 98,8 14 250 RC2N MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
01:42:30,83 01:42:30,83 00:10:48,53
15 210 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GARCIA RU
00:08:39:41 98,8 15 208 RC2 UGARRIZA JAVIER / NUNES HECTO
01:43:23,06 00:40,0 01:44:03,06 00:12:20,76
16 427 DOMINGUEZ DIEGO (H) / SANCHEZ
00:08:47:23 97,4 16 299 RC2NL BENITEZ ELIAS / BENITEZ GERARD
01:47:00,22 00:10,0 01:47:10,22 00:15:27,92
17 301 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
00:08:47:83 97,3 17 301 RC3 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
01:48:45,70 00:20,0 01:49:05,70 00:17:23,40
18 299 BENITEZ ELIAS / BENITEZ GERARD
00:08:47:94 97,2 18 427 RC4 DOMINGUEZ DIEGO (H) / SANCHEZ
01:51:48,84 01:51:48,84 00:20:06,54
19 311 ZALDIVAR FABRIZIO / ROCA FABRIZ
00:08:54:22 96,1 19 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
01:55:14,96 01:55:14,96 00:23:32,66
20 444 CABRAL MIGUEL / AGUILERA ROBE
00:09:14:08 92,7 20 333 RC3 RIYOSUKE SHIMA / ALMADA CARLO
01:56:41,00 01:56:41,00 00:24:58,70
21 426 KLASSEN WILFRED / GARICA GUST
00:09:14:54 92,6 21 321 RC3 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JO
01:59:25,49 01:59:25,49 00:27:43,19
22 275 NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUAN
00:09:22:64 91,2 22 506 RC5 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
02:05:27,81 02:05:27,81 00:33:45,51
23 333 RIYOSUKE SHIMA / ALMADA CARLO
00:09:23:50 91,1 23 475 RC4L BENITEZ GUSTAVO / BRUSQUETTI
02:09:35,52 02:09:35,52 00:37:53,22
24 321 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JO
00:09:23:94 91,0 24 544 RC5 SALINAS MAURICIO / MENDEZ ALF
02:18:03,31 00:20,0 02:18:23,31 00:46:41,01
25 402 GONZALEZ RUBEN / ANDRADA ALB
00:09:37:08 89,0
26 506 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:10:07:51 84,5
27 515 GAMARRA GUSTAVO / GOMEZ ROD
00:10:22:20 82,5
28 475 BENITEZ GUSTAVO / BRUSQUETTI
00:10:23:73 82,3
29 544 SALINAS MAURICIO / MENDEZ ALFR
00:10:28:32 81,7
30 501 BAREIRO FELIX / VERA MANUEL
00:10:54:48 78,4
31 511 GILL DANIEL / LOPEZ DAVID
00:11:07:51 76,9