Centro Paraguayo de Volantes
15:59:27 Hs.
S Pág. 1 de 1
Categoria: 4X4
3ª Fecha Nacional - Ybycui - Domingo 01 de Julio 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 PE 2 Penal 2 PE 3 Penal 3 PE 4 Penal 4 PE 5 Penal 5 PE 6 Penal 6 Total Dif. 1ero Dif. Ant








1 212 RC2 MALDONADO LUIS (H GONZALEZ JORGE 00:05:00:29 00:10:30:36 00:03:47:21 00:04:57:08 00:10:31:37 00:03:45:13 38:31,44 :: ::
2 270 RC2 FADUL PEDRO OTAZO CARLOS 00:05:17:64 00:10:44:12 00:03:53:71 00:05:06:14 00:10:31:83 00:03:45:56 39:19,00 00:47:56 00:47:56
3 215 RC2 MARTINEZ CESAR (H MENDEZ MARCO 00:05:18:09 00:10:52:45 00:03:48:71 00:05:10:51 00:10:36:09 00:03:44:76 39:30,61 00:59:17 00:11:61
4 227 RC2N ALONSO AGUSTIN GARCIA FEDERICO 00:05:22:11 00:11:01:39 00:00:05:00 00:03:59:45 00:05:13:21 00:10:54:20 00:03:52:02 40:27,38 01:55:94 00:56:77
5 269 RC2 ZAPAG BLAS (H) FRATTA ENRIQUE 00:05:28:34 00:11:35:03 00:04:05:50 00:05:11:93 00:10:41:57 00:03:51:53 40:53,90 02:22:46 00:26:52
6 225 RC2N CORTAZAR CARLOS GOMEZ EDUARDO 00:05:26:62 00:11:05:82 00:03:55:75 00:06:05:14 00:11:04:57 00:03:54:94 41:32,84 03:01:40 00:38:94
7 234 RC2N GONZALEZ MAURICI ORTIZ AMADO 00:05:27:29 00:11:12:54 00:04:15:59 00:05:23:47 00:11:21:02 00:04:08:13 41:48,04 03:16:60 00:15:20
8 290 RC2NL MARTINEZ CESAR (P ORTEGA ALICEDES 00:05:39:01 00:11:38:43 00:04:09:85 00:05:31:73 00:11:31:66 00:04:03:94 42:34,62 04:03:18 00:46:58
9 277 RC2NL RAMOS ANTONIO VILLALBA RICARDO 00:05:45:46 00:11:35:94 00:04:10:92 00:05:36:78 00:11:25:96 00:04:07:44 42:42,50 04:11:06 00:07:88
10 237 RC2 BOGADO CARLOS CRUZ JORGE 00:05:41:85 00:11:45:64 00:04:05:80 00:05:41:78 00:11:28:23 00:04:03:57 42:46,87 04:15:43 00:04:37
11 217 RC2 GALANTI FABRIZIO CARRASCO TADEO 00:05:46:26 00:11:45:96 00:04:12:90 00:05:37:48 00:11:27:31 00:04:05:98 42:55,89 04:24:45 00:09:02
12 240 RC2N MARRET FRANCOIS MAUNE GERMAN 00:05:55:38 00:11:50:49 00:04:11:62 00:05:48:43 00:11:43:80 00:04:10:44 43:40,16 05:08:72 00:44:27
13 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E CABRERA JUAN 00:05:57:33 00:12:27:25 00:04:22:62 00:05:51:73 00:12:05:66 00:04:07:21 44:51,80 06:20:36 01:11:64
14 273 RC2NL NUÑEZ DERLIS VENZANO OMAR 00:06:11:71 00:12:24:23 00:04:20:49 00:06:00:83 00:11:57:26 00:04:06:12 45:00,64 06:29:20 00:08:84
15 223 RC2N ZAPAG BLAS (P) GIMENEZ DIEGO 00:08:03:47 00:11:38:71 00:04:13:64 00:05:44:00 00:11:32:85 00:04:14:77 45:27,44 06:56:00 00:26:80
16 299 RC2NL DARDO GUERRA GUFFANDI JOSE 00:06:35:87 00:13:11:24 00:04:57:86 00:06:04:17 00:12:43:61 00:04:29:89 48:02,64 09:31:20 02:35:20
17 271 RC2NL SALERNO EDUARDO GARCIA ANIBAL 00:05:42:41 00:11:35:86 00:04:07:20 00:05:35:80 00:11:21:04 38:22,31 00:00:00 00:00:00
18 1 RC2 SABA GUSTAVO MUSSANO FERNAND 00:04:49:86 00:10:11:22 00:03:37:31 00:07:48:79 26:27,18 00:00:00 00:00:00
19 286 RC2NL FIORE RAFAEL ALVAREZ ALEJANDR 00:06:02:49 00:06:03:29 00:12:27:46 00:04:20:09 28:53,33 00:00:00 00:00:00
20 211 RC2 JACQUET JOSE LUIS SANCHEZ JUAN JOS 00:05:16:34 00:11:05:45 00:04:12:18 20:33,97 00:00:00 00:00:00
21 232 RC2N DOMINGUEZ HUMBER GONZALEZ ADOLFO 00:05:23:03 00:11:22:19 00:04:01:26 20:46,48 00:00:00 00:00:00
22 288 RC2NL TORRADO JUAN BENICIO AGÜERO 00:05:39:12 00:19:07:54 24:46,66 00:00:00 00:00:00