Centro Paraguayo de Volantes
15:59:58 Hs.
N Pág. 1 de 2
Categoria: F2
3ª Fecha Nacional - Ybycui - Domingo 01 de Julio 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 PE 2 Penal 2 PE 3 Penal 3 PE 4 Penal 4 PE 5 Penal 5 PE 6 Penal 6 Total Dif. 1ero Dif. Ant








1 301 RC3 MASI JUAN MARTIN CUEVAS FACUNDO 00:05:39:99 00:11:37:71 00:04:13:63 00:05:34:31 00:11:37:71 00:04:11:25 42:54,60 :: ::
2 447 RC4 ELIZECHE DIEGO BILBAO JUAN JOSE 00:05:49:79 00:12:08:88 00:04:32:07 00:05:53:61 00:12:44:20 00:04:39:18 45:47,73 02:53:13 02:53:13
3 324 RC3 CRUZ DIEGO AYALA RAMIRO 00:06:06:58 00:12:24:83 00:04:38:32 00:05:55:68 00:12:24:83 00:04:29:72 45:59,96 03:05:36 00:12:23
4 401 RC4 BRAVO MIGUEL MARTINEZ MARTIN 00:06:05:90 00:12:46:69 00:04:36:86 00:05:54:82 00:12:33:28 00:04:30:03 46:27,58 03:32:98 00:27:62
5 327 RC3 YALUK ALVARO BAZAN MARCOS 00:05:45:52 00:12:07:38 00:00:05:00 00:04:36:58 00:05:41:66 00:15:02:20 00:04:15:98 47:34,32 04:39:72 01:06:74
6 406 RC4 SIEMENS UDO BAEZA NICOLAS 00:06:22:71 00:12:58:03 00:04:43:92 00:06:19:77 00:12:44:23 00:04:33:85 47:42,51 04:47:91 00:08:19
7 303 RC3 GRACIA JORGE ANDRADA ALBERTO 00:06:24:32 00:13:21:49 00:04:47:45 00:06:24:32 00:12:59:79 00:04:41:37 48:38,74 05:44:14 00:56:23
8 477 RC4L DIAZ ABEL QUIÑONEZ PEDRO 00:06:30:30 00:13:14:12 00:04:43:85 00:06:22:14 00:13:14:12 00:04:41:15 48:45,68 05:51:08 00:06:94
9 304 RC3 ESPINOZA CARLOS IBAÑEZ JUAN BAUTIS 00:06:21:55 00:13:10:19 00:04:41:76 00:06:36:41 00:13:21:41 00:04:41:05 48:52,37 05:57:77 00:06:69
10 566 RC5 FURLER GUILLERM CRISTALDO OSCAR 00:06:44:89 00:12:49:86 00:05:40:68 00:06:14:54 00:13:05:94 00:04:44:91 49:20,82 06:26:22 00:28:45
11 377 RC3-A VILLAR MARCIO ROMERO GUILLERM 00:06:25:82 00:13:22:75 00:04:50:07 00:06:27:59 00:13:35:15 00:04:50:73 49:32,11 06:37:51 00:11:29
12 464 RC4L RAMIREZ FEDERICO ANGULO FELIX 00:06:30:76 00:13:31:31 00:04:51:29 00:06:23:79 00:13:31:31 00:04:49:16 49:37,62 06:43:02 00:05:51
13 474 RC4L MONGELOS CARLO RUIZ ALAN 00:06:32:65 00:13:22:60 00:05:06:03 00:06:34:93 00:13:22:60 00:04:50:43 49:49,24 06:54:64 00:11:62
14 494 RC4L SAURINI RAFAEL SAURINI ELIO 00:06:07:78 00:12:53:37 00:04:43:07 00:04:00:00 00:06:05:19 00:12:46:89 00:04:33:64 51:09,94 08:15:34 01:20:70
15 472 RC4L RAMIREZ ENRIQUE VELAZQUEZ FRANCI 00:06:13:80 00:12:49:16 00:04:41:96 00:06:08:96 00:16:49:16 00:04:40:71 51:23,75 08:29:15 00:13:81
16 395 RC3-A GENES TITO CATTEBEKE ALAN 00:07:01:10 00:14:04:78 00:05:14:33 00:06:49:42 00:13:54:96 00:04:57:49 52:02,08 09:07:48 00:38:33
17 376 RC3-A CATTEBEKE CARLO CATTEBEKE ARTUR 00:07:13:36 00:13:53:22 00:04:58:00 00:07:12:18 00:14:10:89 00:04:58:79 52:26,44 09:31:84 00:24:36
18 466 RC4L CABRAL MIGUEL AGUILERA ROBERT 00:06:35:22 00:01:50:00 00:13:35:58 00:04:59:06 00:06:49:05 00:13:56:29 00:04:53:48 52:38,68 09:44:08 00:12:24
19 465 RC4L GARCIA DIEGO MENDOZA MARCEL 00:06:46:03 00:13:41:61 00:05:09:06 00:02:00:00 00:06:51:46 00:14:04:22 00:05:00:25 53:32,63 10:38:03 00:53:95
20 495 RC4L NOGUERA PEDRO OVIEDO LEONARDO 00:06:44:95 00:14:22:08 00:05:02:92 00:04:00:00 00:06:27:20 00:13:15:05 00:04:44:16 54:36,36 11:41:76 01:03:73
21 581 RC5 ZOILAN DAVID POZZO CARLOS 00:07:09:96 00:14:18:83 00:06:22:60 00:07:20:57 00:14:38:34 00:05:21:92 55:12,22 12:17:62 00:35:86
22 560 RC5 VERA MANUEL STEFAN TABOADA 00:06:47:58 00:16:01:41 00:05:26:33 00:07:48:81 00:16:03:28 00:05:51:48 57:58,89 15:04:29 02:46:67
23 398 RC3-A CORONEL MARCOS OLIVERA MATIAS 00:07:09:65 00:20:48:51 00:02:20:00 00:06:27:26 00:07:19:50 00:14:44:35 00:05:13:86 04:03,13 21:08:53 06:04:24
24 397 RC3-A BENITEZ CESAR VALENZUELA ARTUR 00:06:45:80 00:19:40:34 00:05:25:39 00:07:01:00 00:15:10:84 54:03,37 00:00:00 00:00:00
25 572 RC5 DAVALOS DIEGO CUBILLA ROLANDO 00:06:20:74 00:12:52:74 00:04:46:46 00:06:25:44 30:25,38 00:00:00 00:00:00

Centro Paraguayo de Volantes
15:59:58 Hs.
N Pág. 2 de 2
Categoria: F2
3ª Fecha Nacional - Ybycui - Domingo 01 de Julio 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 PE 2 Penal 2 PE 3 Penal 3 PE 4 Penal 4 PE 5 Penal 5 PE 6 Penal 6 Total Dif. 1ero Dif. Ant
26 435 RC4 AVALOS LUIS BARRETO LUIS





00:00:00
00:06:40:98 00:13:19:94 00:05:02:69 00:06:46:82 31:50,43 00:00:00
27 451 RC4L BARRETO EMANUEL BARRETO LUIS 00:06:45:20 00:13:50:20 00:05:42:37 00:06:40:10 32:57,87 00:00:00 00:00:00
28 520 RC5 RIVAS EDGAR MONTALBETTI CLAU 00:07:22:48 00:14:58:76 00:07:07:36 00:08:26:21 37:54,81 00:00:00 00:00:00
29 544 RC5 SALINAS MAURICIO MENDEZ ALFREDO 00:06:24:87 00:13:23:88 00:04:46:80 24:35,55 00:00:00 00:00:00
30 340 RC3 SCHAERER RONALD GOMEZ THIEDE ESTE 00:06:36:92 00:15:10:83 00:05:24:08 00:00:10:00 27:21,83 00:00:00 00:00:00
31 302 RC3 GONZALEZ GUILLERM HENNS HEINZ 00:06:04:21 06:04,21 00:00:00 00:00:00
32 322 RC3 AYALA GASPAR AQUINO ELADIO 00:07:01:84 07:01,84 00:00:00 00:00:00