Centro Paraguayo de Volantes
16:02:21 Hs.
N Pág. 1 de 3
3ª Fecha Nacional - Ybycui - Domingo 01 de Julio 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 Total Dif. 1ero Dif. Ant



1 1 RC2 SABA GUSTAVO MUSSANO FERNAND 00:04:49:86 04:49,86 :: ::
2 212 RC2 MALDONADO LUIS (H GONZALEZ JORGE 00:05:00:29 05:00,29 00:10:43 00:10:43
3 211 RC2 JACQUET JOSE LUIS SANCHEZ JUAN JOS 00:05:16:34 05:16,34 00:26:48 00:16:05
4 270 RC2 FADUL PEDRO OTAZO CARLOS 00:05:17:64 05:17,64 00:27:78 00:01:30
5 215 RC2 MARTINEZ CESAR (H MENDEZ MARCO 00:05:18:09 05:18,09 00:28:23 00:00:45
6 227 RC2N ALONSO AGUSTIN GARCIA FEDERICO 00:05:22:11 05:22,11 00:32:25 00:04:02
7 232 RC2N DOMINGUEZ HUMBER GONZALEZ ADOLFO 00:05:23:03 05:23,03 00:33:17 00:00:92
8 225 RC2N CORTAZAR CARLOS GOMEZ EDUARDO 00:05:26:62 05:26,62 00:36:76 00:03:59
9 234 RC2N GONZALEZ MAURICI ORTIZ AMADO 00:05:27:29 05:27,29 00:37:43 00:00:67
10 269 RC2 ZAPAG BLAS (H) FRATTA ENRIQUE 00:05:28:34 05:28,34 00:38:48 00:01:05
11 5 UT- A LLANO SEBASTIAN LLANO BRUNO 00:05:32:04 05:32,04 00:42:18 00:03:70
12 4 UT- A ALFONSO ISRAEL VARGAS PEÑA HERN 00:05:32:31 05:32,31 00:42:45 00:00:27
13 20 UT- A BEISSINGER IVAN CASTRO ALEJANDR 00:05:32:35 05:32,35 00:42:49 00:00:04
14 17 UT- A ARRELLAGA MATEO ROLF VON SCHMELIN 00:05:35:87 05:35,87 00:46:01 00:03:52
15 7 UT- A LLANO THIAGO GONZALEZ ROBERT 00:05:38:82 05:38,82 00:48:96 00:02:95
16 290 RC2NL MARTINEZ CESAR (P ORTEGA ALICEDES 00:05:39:01 05:39,01 00:49:15 00:00:19
17 288 RC2NL TORRADO JUAN BENICIO AGÜERO 00:05:39:12 05:39,12 00:49:26 00:00:11
18 301 RC3 MASI JUAN MARTIN CUEVAS FACUNDO 00:05:39:99 05:39,99 00:50:13 00:00:87
19 237 RC2 BOGADO CARLOS CRUZ JORGE 00:05:41:85 05:41,85 00:51:99 00:01:86
20 271 RC2NL SALERNO EDUARDO GARCIA ANIBAL 00:05:42:41 05:42,41 00:52:55 00:00:56
21 277 RC2NL RAMOS ANTONIO VILLALBA RICARDO 00:05:45:46 05:45,46 00:55:60 00:03:05
22 327 RC3 YALUK ALVARO BAZAN MARCOS 00:05:45:52 05:45,52 00:55:66 00:00:06
23 217 RC2 GALANTI FABRIZIO CARRASCO TADEO 00:05:46:26 05:46,26 00:56:40 00:00:74
24 15 UT- A TOMBOLY NICOLAS BRAVO ALVARO 00:05:49:29 05:49,29 00:59:43 00:03:03
25 447 RC4 ELIZECHE DIEGO BILBAO JUAN JOSE 00:05:49:79 05:49,79 00:59:93 00:00:50

Centro Paraguayo de Volantes
16:02:21 Hs.
N Pág. 2 de 3
3ª Fecha Nacional - Ybycui - Domingo 01 de Julio 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 Total Dif. 1ero Dif. Ant
26 240 RC2N MARRET FRANCOIS MAUNE GERMAN
00:05:59
00:05:55:38 05:55,38 01:05:52
27 47 UA-A FRANCO JOSE BENITEZ GERARDO 00:05:56:43 05:56,43 01:06:57 00:01:05
28 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E CABRERA JUAN 00:05:57:33 05:57,33 01:07:47 00:00:90
29 48 UA-A BENITEZ HUGO ROA JOAQUIN 00:06:00:37 06:00,37 01:10:51 00:03:04
30 286 RC2NL FIORE RAFAEL ALVAREZ ALEJANDR 00:06:02:49 06:02,49 01:12:63 00:02:12
31 302 RC3 GONZALEZ GUILLERM HENNS HEINZ 00:06:04:21 06:04,21 01:14:35 00:01:72
32 401 RC4 BRAVO MIGUEL MARTINEZ MARTIN 00:06:05:90 06:05,90 01:16:04 00:01:69
33 324 RC3 CRUZ DIEGO AYALA RAMIRO 00:06:06:58 06:06,58 01:16:72 00:00:68
34 49 UA-A MARTINEZ LUIS CAMPOS AYRTON 00:06:07:50 06:07,50 01:17:64 00:00:92
35 494 RC4L SAURINI RAFAEL SAURINI ELIO 00:06:07:78 06:07,78 01:17:92 00:00:28
36 273 RC2NL NUÑEZ DERLIS VENZANO OMAR 00:06:11:71 06:11,71 01:21:85 00:03:93
37 472 RC4L RAMIREZ ENRIQUE VELAZQUEZ FRANCI 00:06:13:80 06:13,80 01:23:94 00:02:09
38 50 UA-A FRANCO MIGUEL SILVERO DAVID 00:06:15:01 06:15,01 01:25:15 00:01:21
39 43 UA-A BENITEZ ARMANDO THIEDE HANS 00:06:18:00 06:18,00 01:28:14 00:02:99
40 572 RC5 DAVALOS DIEGO CUBILLA ROLANDO 00:06:20:74 06:20,74 01:30:88 00:02:74
41 191 STD ARCE EZEQUIEL MAT DENIS BENITEZ AXE 00:06:21:06 06:21,06 01:31:20 00:00:32
42 304 RC3 ESPINOZA CARLOS IBAÑEZ JUAN BAUTIS 00:06:21:55 06:21,55 01:31:69 00:00:49
43 406 RC4 SIEMENS UDO BAEZA NICOLAS 00:06:22:71 06:22,71 01:32:85 00:01:16
44 51 UA-A NAOKI ROBERTO TOSHIO TAKEDA 00:06:23:86 06:23,86 01:34:00 00:01:15
45 303 RC3 GRACIA JORGE ANDRADA ALBERTO 00:06:24:32 06:24,32 01:34:46 00:00:46
46 544 RC5 SALINAS MAURICIO MENDEZ ALFREDO 00:06:24:87 06:24,87 01:35:01 00:00:55
47 377 RC3-A VILLAR MARCIO ROMERO GUILLERM 00:06:25:82 06:25,82 01:35:96 00:00:95
48 188 STD SOSA CIRILO BARRETO DIEGO 00:06:28:27 06:28,27 01:38:41 00:02:45
49 159 STD RODRIGUEZ ROLAND RODRIGUEZ MAURIC 00:06:28:67 06:28,67 01:38:81 00:00:40
50 477 RC4L DIAZ ABEL QUIÑONEZ PEDRO 00:06:30:30 06:30,30 01:40:44 00:01:63

Centro Paraguayo de Volantes
16:02:21 Hs.
N Pág. 3 de 3
3ª Fecha Nacional - Ybycui - Domingo 01 de Julio 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 Total Dif. 1ero Dif. Ant
51 29 UA-A MASSAGRANDE GIUL RIVAS PATRICIO
00:00:07
00:06:30:37 06:30,37 01:40:51
52 464 RC4L RAMIREZ FEDERICO ANGULO FELIX 00:06:30:76 06:30,76 01:40:90 00:00:39
53 474 RC4L MONGELOS CARLO RUIZ ALAN 00:06:32:65 06:32,65 01:42:79 00:01:89
54 299 RC2NL DARDO GUERRA GUFFANDI JOSE 00:06:35:87 06:35,87 01:46:01 00:03:22
55 340 RC3 SCHAERER RONALD GOMEZ THIEDE ESTE 00:06:36:92 06:36,92 01:47:06 00:01:05
56 435 RC4 AVALOS LUIS BARRETO LUIS 00:06:40:98 06:40,98 01:51:12 00:04:06
57 566 RC5 FURLER GUILLERM CRISTALDO OSCAR 00:06:44:89 06:44,89 01:55:03 00:03:91
58 495 RC4L NOGUERA PEDRO OVIEDO LEONARDO 00:06:44:95 06:44,95 01:55:09 00:00:06
59 451 RC4L BARRETO EMANUEL BARRETO LUIS 00:06:45:20 06:45,20 01:55:34 00:00:25
60 397 RC3-A BENITEZ CESAR VALENZUELA ARTUR 00:06:45:80 06:45,80 01:55:94 00:00:60
61 465 RC4L GARCIA DIEGO MENDOZA MARCEL 00:06:46:03 06:46,03 01:56:17 00:00:23
62 560 RC5 VERA MANUEL STEFAN TABOADA 00:06:47:58 06:47,58 01:57:72 00:01:55
63 40 UA-A PIRES RODRIGO ANDRADA RODRIG 00:05:54:28 00:01:00:00 06:54,28 02:04:42 00:06:70
64 395 RC3-A GENES TITO CATTEBEKE ALAN 00:07:01:10 07:01,10 02:11:24 00:06:82
65 322 RC3 AYALA GASPAR AQUINO ELADIO 00:07:01:84 07:01,84 02:11:98 00:00:74
66 398 RC3-A CORONEL MARCOS OLIVERA MATIAS 00:07:09:65 07:09,65 02:19:79 00:07:81
67 581 RC5 ZOILAN DAVID POZZO CARLOS 00:07:09:96 07:09,96 02:20:10 00:00:31
68 376 RC3-A CATTEBEKE CARLO CATTEBEKE ARTUR 00:07:13:36 07:13,36 02:23:50 00:03:40
69 520 RC5 RIVAS EDGAR MONTALBETTI CLAU 00:07:22:48 07:22,48 02:32:62 00:09:12
70 223 RC2N ZAPAG BLAS (P) GIMENEZ DIEGO 00:08:03:47 08:03,47 03:13:61 00:40:99
71 466 RC4L CABRAL MIGUEL AGUILERA ROBERT 00:06:35:22 00:01:50:00 08:25,22 03:35:36 00:21:75