CAMPEONATO NACIONAL DE RALLY 2019
3ra. Fecha "Rally de La Republica"
11:31:27 Hs.
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 13
Clasificación Gral. hasta PE: 13
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 5 ZALDIVAR MIGUEL (P) / CAGNOTTI
00:08:04:00 105,6 1 12 RC2 MALDONADO LUIS (H) / GONZALEZ
01:56:23,36 01:56:23,36 ::,
2 2 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
00:08:04:93 105,4 2 3 RC2-PRO GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LE
01:57:11,85 01:57:11,85 00:00:48,49
3 12 MALDONADO LUIS (H) / GONZALEZ
00:08:07:06 105,0 3 5 RC2-PRO ZALDIVAR MIGUEL (P) / CAGNOTT
01:57:39,60 00:10,0 01:57:49,60 00:01:26,24
4 3 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:08:17:82 102,7 4 19 RC2 JACQUET JOSE LUIS / BILBAO JU
02:01:52,16 02:01:52,16 00:05:28,80
5 19 JACQUET JOSE LUIS / BILBAO JUA
00:08:25:09 101,2 5 27 RC2N-PR MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
02:05:46,34 02:05:46,34 00:09:22,98
6 27 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
00:08:49:22 96,6 6 47 RC2N-PR MARTINEZ CESAR (P) / ORTEGA A
02:10:10,64 02:10:10,64 00:13:47,28
7 47 MARTINEZ CESAR (P) / ORTEGA AL
00:09:08:26 93,2 7 43 RC2N-PR SERVIN FERNANDO / CABRERA JU
02:16:41,94 02:16:41,94 00:20:18,58
8 76 ZALDIVAR FABRIZIO / AGUILERA V
00:09:19:58 91,4 8 74 RC3-PRO YALUK ALVARO / ROCA FABRIZIO
02:19:46,66 02:19:46,66 00:23:23,30
9 26 LAFARJA ANDREA / MAUNE GERMA
00:09:24:00 90,6 9 26 RC2N-PR LAFARJA ANDREA / MAUNE GERM
02:25:58,88 02:25:58,88 00:29:35,52
10 74 YALUK ALVARO / ROCA FABRIZIO
00:09:40:64 88,0 10 85 RC5 SAURINI RAFAEL / GOMEZ JOEL
02:31:28,48 02:31:28,48 00:35:05,12
11 69 ESPINOZA CARLOS / GUILLERMO R
00:10:11:83 83,6 11 99 RC4L BAREIRO FELIX / VERA MANUEL
02:31:32,47 02:31:32,47 00:35:09,11
12 90 RAMIREZ FEDERICO / VELAZQUEZ
00:10:15:66 83,0 12 57 RC3 ELIZECHE DIEGO / SOSA PEDRO
02:31:35,73 00:20,0 02:31:55,73 00:35:32,37
13 88 DUARTE ARNALDO / AREVALOS R
00:10:16:12 83,0 13 88 RC4L DUARTE ARNALDO / AREVALOS R
02:32:26,63 02:32:26,63 00:36:03,27
14 60 SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARLO
00:10:17:44 82,8 14 90 RC4L RAMIREZ FEDERICO / VELAZQUEZ
02:32:37,17 02:32:37,17 00:36:13,81
15 85 SAURINI RAFAEL / GOMEZ JOEL
00:10:24:77 81,8 15 97 RC5 MASSAGRANDE GIULIO / RIVAS PA
02:35:44,34 02:35:44,34 00:39:20,98
16 99 BAREIRO FELIX / VERA MANUEL
00:10:29:16 81,3 16 81 RC4L ALEGRETTI ANDRE / BENITEZ RAU
02:38:49,21 02:38:49,21 00:42:25,85
17 96 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:10:31:35 81,0 17 70 RC4 OCAMPOS RODRIGO / ALVAREZ A
02:46:55,14 02:46:55,14 00:50:31,78
18 43 SERVIN FERNANDO / CABRERA JU
00:10:51:25 78,5 18 60 RC3-PRO SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARL
02:48:34,46 00:50,0 02:49:24,46 00:53:01,10
19 97 MASSAGRANDE GIULIO / RIVAS PA
00:10:59:38 77,5 19 96 RC5 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
02:51:32,25 02:00,0 02:53:32,25 00:57:08,89
20 81 ALEGRETTI ANDRE / BENITEZ RAU
00:11:09:66 76,3
21 70 OCAMPOS RODRIGO / ALVAREZ AL
00:11:13:85 75,9
22 58 FRETES RICARDO / MENDEZ ALFR
00:11:29:45 74,1
23 57 ELIZECHE DIEGO / SOSA PEDRO
00:20:16:47 42,0