CAMPEONATO NACIONAL DE RALLY 2019
3ra. Fecha "Rally de La Republica"
12:56:23 Hs.
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 14
Clasificación Gral. hasta PE: 14
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 2 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
00:06:41:03 112,2 1 12 RC2 MALDONADO LUIS (H) / GONZALEZ
02:03:09,22 02:03:09,22 ::,
2 5 ZALDIVAR MIGUEL (P) / CAGNOTTI
00:06:41:59 112,1 2 3 RC2-PRO GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LE
02:03:59,04 02:03:59,04 00:00:49,82
3 12 MALDONADO LUIS (H) / GONZALEZ
00:06:45:86 110,9 3 5 RC2-PRO ZALDIVAR MIGUEL (P) / CAGNOTT
02:04:21,19 00:10,0 02:04:31,19 00:01:21,97
4 3 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:06:47:19 110,5 4 19 RC2 JACQUET JOSE LUIS / BILBAO JU
02:08:46,91 02:08:46,91 00:05:37,69
5 19 JACQUET JOSE LUIS / BILBAO JUA
00:06:54:75 108,5 5 27 RC2N-PR MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
02:13:12,77 02:13:12,77 00:10:03,55
6 43 SERVIN FERNANDO / CABRERA JU
00:07:26:14 100,9 6 47 RC2N-PR MARTINEZ CESAR (P) / ORTEGA A
02:17:53,50 02:17:53,50 00:14:44,28
7 27 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
00:07:26:43 100,8 7 43 RC2N-PR SERVIN FERNANDO / CABRERA JU
02:24:08,08 02:24:08,08 00:20:58,86
8 26 LAFARJA ANDREA / MAUNE GERMA
00:07:27:91 100,5 8 74 RC3-PRO YALUK ALVARO / ROCA FABRIZIO
02:27:59,53 02:27:59,53 00:24:50,31
9 47 MARTINEZ CESAR (P) / ORTEGA AL
00:07:42:86 97,2 9 26 RC2N-PR LAFARJA ANDREA / MAUNE GERM
02:33:26,79 02:33:26,79 00:30:17,57
10 76 ZALDIVAR FABRIZIO / AGUILERA V
00:07:53:07 95,1 10 85 RC5 SAURINI RAFAEL / GOMEZ JOEL
02:40:17,40 02:40:17,40 00:37:08,18
11 74 YALUK ALVARO / ROCA FABRIZIO
00:08:12:87 91,3 11 99 RC4L BAREIRO FELIX / VERA MANUEL
02:40:33,36 02:40:33,36 00:37:24,14
12 60 SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARLO
00:08:27:82 88,6 12 57 RC3 ELIZECHE DIEGO / SOSA PEDRO
02:40:15,81 00:20,0 02:40:35,81 00:37:26,59
13 90 RAMIREZ FEDERICO / VELAZQUEZ
00:08:33:96 87,6 13 90 RC4L RAMIREZ FEDERICO / VELAZQUEZ
02:41:11,13 02:41:11,13 00:38:01,91
14 57 ELIZECHE DIEGO / SOSA PEDRO
00:08:40:08 86,5 14 88 RC4L DUARTE ARNALDO / AREVALOS R
02:41:15,56 02:41:15,56 00:38:06,34
15 85 SAURINI RAFAEL / GOMEZ JOEL
00:08:48:92 85,1 15 97 RC5 MASSAGRANDE GIULIO / RIVAS PA
02:44:46,06 02:44:46,06 00:41:36,84
16 88 DUARTE ARNALDO / AREVALOS R
00:08:48:93 85,1 16 81 RC4L ALEGRETTI ANDRE / BENITEZ RAU
02:48:03,72 02:48:03,72 00:44:54,50
17 99 BAREIRO FELIX / VERA MANUEL
00:09:00:89 83,2 17 70 RC4 OCAMPOS RODRIGO / ALVAREZ A
02:56:41,16 02:56:41,16 00:53:31,94
18 97 MASSAGRANDE GIULIO / RIVAS PA
00:09:01:72 83,1 18 60 RC3-PRO SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARL
02:57:02,28 00:50,0 02:57:52,28 00:54:43,06
19 81 ALEGRETTI ANDRE / BENITEZ RAU
00:09:14:51 81,2
20 70 OCAMPOS RODRIGO / ALVAREZ AL
00:09:46:02 76,8