CAMPEONATO NACIONAL DE RALLY 2019
3ra. Fecha "Rally de La Republica"
14:49:39 Hs.
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 16
Clasificación Gral. hasta PE: 16
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 2 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
00:07:56:72 107,2 1 3 RC2-PRO GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LE
02:24:28,96 02:24:28,96 ::,
2 5 ZALDIVAR MIGUEL (P) / CAGNOTTI
00:07:59:02 106,7 2 12 RC2 MALDONADO LUIS (H) / GONZALEZ
02:24:53,92 02:24:53,92 00:00:24,96
3 3 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:08:01:83 106,1 3 5 RC2-PRO ZALDIVAR MIGUEL (P) / CAGNOTT
02:24:50,17 00:10,0 02:25:00,17 00:00:31,21
4 12 MALDONADO LUIS (H) / GONZALEZ
00:08:08:99 104,5 4 19 RC2 JACQUET JOSE LUIS / BILBAO JU
02:29:41,30 02:29:41,30 00:05:12,34
5 19 JACQUET JOSE LUIS / BILBAO JUA
00:08:20:41 102,2 5 27 RC2N-PR MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
02:35:12,89 02:35:12,89 00:10:43,93
6 27 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
00:08:22:96 101,6 6 47 RC2N-PR MARTINEZ CESAR (P) / ORTEGA A
02:41:24,47 02:41:24,47 00:16:55,51
7 47 MARTINEZ CESAR (P) / ORTEGA AL
00:09:02:33 94,3 7 43 RC2N-PR SERVIN FERNANDO / CABRERA JU
02:46:58,54 02:46:58,54 00:22:29,58
8 43 SERVIN FERNANDO / CABRERA JU
00:09:03:13 94,1 8 74 RC3-PRO YALUK ALVARO / ROCA FABRIZIO
02:56:45,64 02:56:45,64 00:32:16,68
9 76 ZALDIVAR FABRIZIO / AGUILERA V
00:09:17:53 91,7 9 26 RC2N-PR LAFARJA ANDREA / MAUNE GERM
02:57:14,08 02:57:14,08 00:32:45,12
10 26 LAFARJA ANDREA / MAUNE GERMA
00:09:22:96 90,8 10 57 RC3 ELIZECHE DIEGO / SOSA PEDRO
03:05:50,34 00:20,0 03:06:10,34 00:41:41,38
11 57 ELIZECHE DIEGO / SOSA PEDRO
00:09:55:77 85,8 11 85 RC5 SAURINI RAFAEL / GOMEZ JOEL
03:06:38,83 03:06:38,83 00:42:09,87
12 90 RAMIREZ FEDERICO / VELAZQUEZ
00:10:10:50 83,7 12 90 RC4L RAMIREZ FEDERICO / VELAZQUEZ
03:07:00,03 03:07:00,03 00:42:31,07
13 96 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:10:12:00 83,5 13 99 RC4L BAREIRO FELIX / VERA MANUEL
03:07:36,22 03:07:36,22 00:43:07,26
14 85 SAURINI RAFAEL / GOMEZ JOEL
00:10:20:78 82,3 14 88 RC4L DUARTE ARNALDO / AREVALOS R
03:07:58,53 00:10,0 03:08:08,53 00:43:39,57
15 74 YALUK ALVARO / ROCA FABRIZIO
00:10:39:78 79,9 15 97 RC5 MASSAGRANDE GIULIO / RIVAS PA
03:12:52,78 03:12:52,78 00:48:23,82
16 88 DUARTE ARNALDO / AREVALOS R
00:10:42:01 79,6 16 81 RC4L ALEGRETTI ANDRE / BENITEZ RAU
03:15:35,17 03:15:35,17 00:51:06,21
17 99 BAREIRO FELIX / VERA MANUEL
00:10:43:07 79,5 17 70 RC4 OCAMPOS RODRIGO / ALVAREZ A
03:25:42,08 03:25:42,08 01:01:13,12
18 81 ALEGRETTI ANDRE / BENITEZ RAU
00:10:45:21 79,2 18 96 RC5 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
03:26:55,45 02:00,0 03:28:55,45 01:04:26,49
19 97 MASSAGRANDE GIULIO / RIVAS PA
00:10:48:85 78,8
20 58 FRETES RICARDO / MENDEZ ALFR
00:10:55:77 78,0
21 70 OCAMPOS RODRIGO / ALVAREZ AL
00:11:10:00 76,3