CAMPEONATO PETROBRAS DE RALLY 2019
5ta Fecha Rally de La Cordillera
"Niños Mártires de Acosta Ñu"
16:45:39 Hs.
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 6
Clasificación Gral. hasta PE: 6
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 1 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
00:04:24:16 96,8 1 1 RC2-PRO SABA GUSTAVO / MUSSANO FER
00:48:46,94 00:48:46,94 ::,
2 2 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
00:04:26:57 95,9 2 2 RC2-PRO DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
00:48:59,93 00:48:59,93 00:00:12,99
3 5 ZALDIVAR MIGUEL (P) / CAGNOTTI
00:04:31:27 94,2 3 3 RC2-PRO GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LE
00:49:59,80 00:49:59,80 00:01:12,86
4 3 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:04:35:48 92,8 4 5 RC2-PRO ZALDIVAR MIGUEL (P) / CAGNOTT
00:50:11,83 00:50:11,83 00:01:24,89
5 10 ZALDIVAR MIGUEL (H) /
00:04:37:40 92,1 5 12 RC2 MALDONADO LUIS (H) / GONZALEZ
00:50:26,53 00:50:26,53 00:01:39,59
6 16 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
00:04:51:66 87,6 6 10 RC2-PRO ZALDIVAR MIGUEL (H) /
00:50:35,65 00:50:35,65 00:01:48,71
7 12 MALDONADO LUIS (H) / GONZALEZ
00:04:55:96 86,4 7 4 RC2-PRO BESTARD AUGUSTO / NUNES HEC
00:51:31,58 00:51:31,58 00:02:44,64
8 4 BESTARD AUGUSTO / NUNES HEC
00:04:57:68 85,9 8 16 RC2 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
00:51:45,10 00:51:45,10 00:02:58,16
9 27 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
00:05:02:88 84,4 9 15 RC2 MASI JUAN MARTIN / CHIRIANI FAB
00:52:39,36 00:20,0 00:52:59,36 00:04:12,42
10 26 LAFARJA ANDREA / MAUNE JORG
00:05:10:25 82,4 10 27 RC2N-PR MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
00:53:37,65 00:53:37,65 00:04:50,71
11 15 MASI JUAN MARTIN / CHIRIANI FAB
00:05:16:96 80,6 11 47 RC2N-PR MARTINEZ CESAR (P) / ORTEGA A
00:56:00,41 00:40,0 00:56:40,41 00:07:53,47
12 46 BRAVO MIGUEL / ARRUA JORGE
00:05:17:84 80,4 12 76 RC4-PRO ZALDIVAR FABRIZIO / AGUILERA V
00:56:58,42 00:56:58,42 00:08:11,48
13 47 MARTINEZ CESAR (P) / ORTEGA AL
00:05:18:88 80,2 13 46 RC2N-PR BRAVO MIGUEL / ARRUA JORGE
00:58:03,36 00:58:03,36 00:09:16,42
14 76 ZALDIVAR FABRIZIO / AGUILERA V
00:05:20:09 79,9 14 26 RC2N-PR LAFARJA ANDREA / MAUNE JORG
00:58:53,67 00:58:53,67 00:10:06,73
15 57 ELIZECHE DIEGO / SOSA PEDRO
00:05:28:84 77,7 15 87 RC3-PRO LAFARJA SEBASTIAN / BATTILANA
01:00:16,97 01:00:16,97 00:11:30,03
16 87 LAFARJA SEBASTIAN / BATTILANA
00:05:31:79 77,0 16 54 RC3-PRO CRUZ CESAR / AGUILERA ROBERT
01:01:09,07 01:01:09,07 00:12:22,13
17 54 CRUZ CESAR / AGUILERA ROBERT
00:05:41:86 74,8 17 57 RC3 ELIZECHE DIEGO / SOSA PEDRO
01:01:10,16 01:01:10,16 00:12:23,22
18 60 SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARLO
00:05:47:58 73,5 18 62 RC3 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JO
01:02:03,44 01:02:03,44 00:13:16,50
19 89 MARTINEZ SEBASTIAN / BRUSQUE
00:05:48:24 73,4 19 79 RC4 SERVIN AMILKAR / RAMOS CRISTI
01:03:08,38 01:03:08,38 00:14:21,44
20 90 RAMIREZ FEDERICO / VELAZQUEZ
00:05:52:81 72,4 20 90 RC4L RAMIREZ FEDERICO / VELAZQUEZ
01:03:48,65 01:03:48,65 00:15:01,71
21 62 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JO
00:05:55:00 72,0 21 60 RC3-PRO SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARL
01:04:10,45 01:04:10,45 00:15:23,51
22 96 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:05:56:91 71,6 22 59 RC5 GALANTI FABRIZIO / CARRASCO T
01:04:20,28 01:04:20,28 00:15:33,34
23 71 LOBOS AARON / VILLALBA HUGO
00:05:57:04 71,6 23 48 RC2N PEDOTTI CESAR / MENDOZA MAR
01:04:51,40 01:04:51,40 00:16:04,46
24 48 PEDOTTI CESAR / MENDOZA MARC
00:06:05:05 70,0 24 89 RC4L MARTINEZ SEBASTIAN / BRUSQUE
01:04:51,30 00:10,0 01:05:01,30 00:16:14,36
25 59 GALANTI FABRIZIO / CARRASCO TA
00:06:07:11 69,6 25 71 RC4 LOBOS AARON / VILLALBA HUGO
01:06:07,03 01:06:07,03 00:17:20,09
26 79 SERVIN AMILKAR / RAMOS CRISTIA
00:06:07:41 69,6 26 86 RC5 BEISSINGER IVAN / BEISSINGER A
01:06:11,55 01:06:11,55 00:17:24,61
27 86 BEISSINGER IVAN / BEISSINGER A
00:06:09:47 69,2 27 96 RC5 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
01:06:36,60 01:06:36,60 00:17:49,66
28 93 PORTILLO JOSE / SANTOS SEBAST
00:06:16:87 67,8 28 97 RC5 MASSAGRANDE GIULIO / RIVAS PA
01:06:59,43 01:06:59,43 00:18:12,49
29 95 IRALA MANUEL / RUIZ DIAZ HUGO
00:06:25:39 66,3 29 91 RC5 RAMIREZ VICTOR / ANDRADA ROD
01:07:17,36 01:07:17,36 00:18:30,42
30 91 RAMIREZ VICTOR / ANDRADA ROD
00:06:29:88 65,6 30 93 RC5 PORTILLO JOSE / SANTOS SEBAS
01:07:30,17 01:00,0 01:08:30,17 00:19:43,23
31 81 LAGUARDIA EDUARDO / CACERES
00:06:38:99 64,1 31 95 RC5 IRALA MANUEL / RUIZ DIAZ HUG
01:11:27,98 01:11:27,98 00:22:41,04
32 97 MASSAGRANDE GIULIO / RIVAS PA
00:06:44:82 63,1 32 70 RC4 OCAMPOS RODRIGO / ALVAREZ A
01:12:34,24 01:12:34,24 00:23:47,30
33 70 OCAMPOS RODRIGO / ALVAREZ AL
00:06:56:86 61,3 33 81 RC5 LAGUARDIA EDUARDO / CACERES
01:18:10,49 01:10,0 01:19:20,49 00:30:33,55