CAMPEONATO PETROBRAS DE RALLY 2019
5ta Fecha Rally de La Cordillera
"Niños Mártires de Acosta Ñu"
14:11:48 Hs.
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 12
Clasificación Gral. hasta PE: 12
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 1 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
00:07:05:92 116,8 1 1 RC2-PRO SABA GUSTAVO / MUSSANO FER
01:35:07,15 01:35:07,15 ::,
2 12 MALDONADO LUIS (H) / GONZALEZ
00:07:10:91 115,5 2 2 RC2-PRO DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
01:36:22,42 00:10,0 01:36:32,42 00:01:25,27
3 5 ZALDIVAR MIGUEL (P) / CAGNOTTI
00:07:12:33 115,1 3 5 RC2-PRO ZALDIVAR MIGUEL (P) / CAGNOTT
01:37:20,88 01:37:20,88 00:02:13,73
4 10 ZALDIVAR MIGUEL (H) /
00:07:19:63 113,2 4 12 RC2 MALDONADO LUIS (H) / GONZALEZ
01:37:12,09 00:20,0 01:37:32,09 00:02:24,94
5 16 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
00:07:34:33 109,5 5 10 RC2-PRO ZALDIVAR MIGUEL (H) /
01:38:18,72 01:38:18,72 00:03:11,57
6 27 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
00:07:39:07 108,4 6 3 RC2-PRO GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LE
01:39:04,91 01:39:04,91 00:03:57,76
7 15 MASI JUAN MARTIN / CHIRIANI FAB
00:07:44:52 107,1 7 16 RC2 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
01:41:11,95 01:41:11,95 00:06:04,80
8 19 JACQUET JOSE LUIS / VARGA PEÑ
00:07:57:77 104,1 8 15 RC2 MASI JUAN MARTIN / CHIRIANI FAB
01:41:49,13 00:20,0 01:42:09,13 00:07:01,98
9 25 CORTAZAR CARLOS / ORTIZ AMAD
00:08:00:46 103,6 9 27 RC2N-PR MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
01:44:52,72 01:44:52,72 00:09:45,57
10 2 DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO
00:08:05:92 102,4 10 47 RC2N-PR MARTINEZ CESAR (P) / ORTEGA A
01:50:33,58 00:40,0 01:51:13,58 00:16:06,43
11 3 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:08:05:92 102,4 11 26 RC2N-PR LAFARJA ANDREA / MAUNE JORG
01:52:19,56 01:52:19,56 00:17:12,41
12 26 LAFARJA ANDREA / MAUNE JORG
00:08:12:11 101,1 12 76 RC4-PRO ZALDIVAR FABRIZIO / AGUILERA V
01:53:07,60 01:53:07,60 00:18:00,45
13 46 BRAVO MIGUEL / ARRUA JORGE
00:08:14:08 100,7 13 46 RC2N-PR BRAVO MIGUEL / ARRUA JORGE
01:53:52,67 01:53:52,67 00:18:45,52
14 72 DOMINGUEZ DIEGO (H) / PEÑATE R
00:08:19:44 99,6 14 87 RC3-PRO LAFARJA SEBASTIAN / BATTILANA
01:57:58,85 01:57:58,85 00:22:51,70
15 31 GONZALEZ RUBEN / BILBAO JUAN
00:08:19:62 99,6 15 54 RC3-PRO CRUZ CESAR / AGUILERA ROBERT
01:58:18,46 01:58:18,46 00:23:11,31
16 76 ZALDIVAR FABRIZIO / AGUILERA V
00:08:30:20 97,5 16 79 RC4 SERVIN AMILKAR / RAMOS CRISTI
02:04:39,74 02:04:39,74 00:29:32,59
17 54 CRUZ CESAR / AGUILERA ROBERT
00:08:30:81 97,4 17 48 RC2N PEDOTTI CESAR / MENDOZA MAR
02:06:43,72 02:06:43,72 00:31:36,57
18 47 MARTINEZ CESAR (P) / ORTEGA AL
00:08:39:07 95,8 18 59 RC5 GALANTI FABRIZIO / CARRASCO T
02:07:48,38 02:07:48,38 00:32:41,23
19 87 LAFARJA SEBASTIAN / BATTILANA
00:08:53:40 93,3 19 90 RC4L RAMIREZ FEDERICO / VELAZQUEZ
02:07:57,63 02:07:57,63 00:32:50,48
20 58 FRETES RICARDO / MENDEZ ALFR
00:08:59:41 92,2 20 96 RC5 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
02:10:30,00 02:10:30,00 00:35:22,85
21 90 RAMIREZ FEDERICO / VELAZQUEZ
00:09:13:82 89,8 21 71 RC4 LOBOS AARON / VILLALBA HUGO
02:12:27,89 02:12:27,89 00:37:20,74
22 71 LOBOS AARON / VILLALBA HUGO
00:09:15:27 89,6 22 86 RC5 BEISSINGER IVAN / BEISSINGER A
02:19:34,98 02:19:34,98 00:44:27,83
23 48 PEDOTTI CESAR / MENDOZA MARC
00:09:16:66 89,4
24 79 SERVIN AMILKAR / RAMOS CRISTIA
00:09:18:72 89,0
25 85 SAURINI RAFAEL / ANGULO FELIX
00:09:22:31 88,5
26 88 DUARTE ARNALDO / AREVALOS R
00:09:42:55 85,4
27 96 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:09:48:05 84,6
28 59 GALANTI FABRIZIO / CARRASCO TA
00:09:57:33 83,3
29 86 BEISSINGER IVAN / BEISSINGER A
00:10:06:85 82,0