Centro Paraguayo de Volantes
14:29:58 Hs.
Pág. 1 de 3
2ª Fecha Super Prime - 1ª Fecha Regional - Altos 2017
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 Total Dif. 1ero Dif. Ant



1 210 RC2 ZALDIVAR MIGUEL ZALDIVAR FABRIZI 00:02:10:73 02:10,73 :: ::
2 227 RC2N ALONSO AGUSTIN BILBAO JUAN JOSE 00:02:16:37 02:16,37 00:05:64 00:05:64
3 223 RC2N GARCIA JOSE ESCURIZA RICARD 00:02:16:82 02:16,82 00:06:09 00:00:45
4 270 RC2N ZAPAG ENRIQUE CHIRIANI FABRIZIO 00:02:17:17 02:17,17 00:06:44 00:00:35
5 248 RC2N ORTEGA GONZALO MAUNE GERMAN 00:02:20:19 02:20,19 00:09:46 00:03:02
6 221 RC2N JACQUET JOSE LUI SANCHEZ JUAN JOS 00:02:22:11 02:22,11 00:11:38 00:01:92
7 231 RC2N UGARRIZA JAVIER MENDONCA FERNAN 00:02:24:01 02:24,01 00:13:28 00:01:90
8 207 RC2 PEDRO FADUL HANS THIEDE 00:02:16:93 00:00:10:00 02:26,93 00:16:20 00:02:92
9 5 F.LIBRE LLANO SEBASTIAN LLANO THIAGO 00:02:27:32 02:27,32 00:16:59 00:00:39
10 234 RC2N SERVIN FERNANDO CLARI CHRISTIAN 00:02:29:71 02:29,71 00:18:98 00:02:39
11 10 F.LIBRE MERELES LUCAS CABAÑAS GUSTAV 00:02:29:82 02:29,82 00:19:09 00:00:11
12 102 SPEED ALONSO ADRIAN MONO PLAZA 00:02:30:44 02:30,44 00:19:71 00:00:62
13 298 RC2NL BENITEZ MARCOS BENITEZ ALAN 00:02:31:01 02:31,01 00:20:28 00:00:57
14 29 STD - T BEISSINGER ARIEL BEISSINGER IVAN 00:02:31:40 02:31,40 00:20:67 00:00:39
15 178 STD RODRIGUEZ ROBERT MOREL RICARDO 00:02:32:02 02:32,02 00:21:29 00:00:62
16 299 RC2NL SALERNO EDUARD BENICIO AGÜERO 00:02:32:11 02:32,11 00:21:38 00:00:09
17 40 PRO TOMBOLY DENES VON SCHMELING RO 00:02:32:37 02:32,37 00:21:64 00:00:26
18 52 PRO WASMOSY IVAN WASMOSY SEBASTI 00:02:32:66 02:32,66 00:21:93 00:00:29
19 417 RC4 YALUK ALVARO RUGGILO JAVIER 00:02:32:71 02:32,71 00:21:98 00:00:05
20 22 STD - T BUEY JUAN CARLO VAN HUMBEECK TOB 00:02:33:06 02:33,06 00:22:33 00:00:35
21 41 PRO RODAS MARIO MONGES DIEGO 00:02:33:17 02:33,17 00:22:44 00:00:11
22 57 PRO LOPEZ LAFUENTE LU YNSFRAN ALEJANDR 00:02:33:32 02:33,32 00:22:59 00:00:15
23 337 RC3 BOGADO CARLOS DIEGO LEON 00:02:34:71 02:34,71 00:23:98 00:01:39
24 47 PRO FRANCO JOSE A CONFIRMAR 00:02:35:60 02:35,60 00:24:87 00:00:89
25 447 RC4 ELIZECHE DIEGO GINARD ARTURO 00:02:37:20 02:37,20 00:26:47 00:01:60

Centro Paraguayo de Volantes
14:29:58 Hs.
Pág. 2 de 3
2ª Fecha Super Prime - 1ª Fecha Regional - Altos 2017
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 Total Dif. 1ero Dif. Ant
26 158 STD WALFRIED VOGEL PERALTA RODRIGO
00:00:27
00:02:37:47 02:37,47 00:26:74
27 155 STD RUIZ DIAZ VICTOR NUÑEZ JULIO 00:02:38:06 02:38,06 00:27:33 00:00:59
28 291 RC2NL ESCHER CHRISTIAN ESCHER NORMAN 00:02:28:11 00:00:10:00 02:38,11 00:27:38 00:00:05
29 429 RC4 GOMEZ LUIS MARIA VALLEJOS RAUL 00:02:38:39 02:38,39 00:27:66 00:00:28
30 511 RC5 SALINAS MAURICIO ALVAREZ ALEJANDR 00:02:38:79 02:38,79 00:28:06 00:00:40
31 152 STD NAUMANN ADOLFO NAUMANN RODOLF 00:02:39:43 02:39,43 00:28:70 00:00:64
32 405 RC4 DUERKSEN CHRISTIA DURKSEN ELMER 00:02:39:64 02:39,64 00:28:91 00:00:21
33 69 STD- S MEDINA RODRIGO ANGULO FELIX 00:02:41:81 02:41,81 00:31:08 00:02:17
34 333 RC3 RIYOSUKE SHIMA ALMADA CARLOS 00:02:41:85 02:41,85 00:31:12 00:00:04
35 487 RC4L CONSANI PASCUAL CONSANI MATHIAS 00:02:42:01 02:42,01 00:31:28 00:00:16
36 151 STD CANO HUGO MENDOZA GERMAN 00:02:42:29 02:42,29 00:31:56 00:00:28
37 415 RC4 ORTIZ SIMON FRETES RICARDO 00:02:32:60 00:00:10:00 02:42,60 00:31:87 00:00:31
38 72 STD- S BOLLA GIULIANO NIELSEN NICHOLAS 00:02:43:25 02:43,25 00:32:52 00:00:65
39 506 RC5 BAEZA NICOLAS VERA DANIEL 00:02:44:48 02:44,48 00:33:75 00:01:23
40 402 RC4 BRAVO MIGUEL AGUILERA ROBERT 00:02:44:84 02:44,84 00:34:11 00:00:36
41 312 RC3 GIMENEZ RAMON A CONFIRMAR 00:02:45:40 02:45,40 00:34:67 00:00:56
42 559 RC5 BAREIRO FELIX VIÑUALES ROGELI 00:02:45:76 02:45,76 00:35:03 00:00:36
43 535 RC5 ALONSO CESAR MACCHI RICARDO 00:02:46:36 02:46,36 00:35:63 00:00:60
44 469 RC4L PANIAGUA ALEXAND AYALA RAMIRO 00:02:46:37 02:46,37 00:35:64 00:00:01
45 466 RC4L CABRAL MIGUEL BOJANOVICH MIRK 00:02:46:82 02:46,82 00:36:09 00:00:45
46 455 RC4L CABRAL DIEGO BENITEZ ENRIQUE 00:02:46:85 02:46,85 00:36:12 00:00:03
47 180 STD CANO DIEGO CANO C HUGO 00:02:47:09 02:47,09 00:36:36 00:00:24
48 480 RC4L MURA CRISTIAN ALFREDO MENDEZ 00:02:48:86 02:48,86 00:38:13 00:01:77
49 504 RC5 CAMPUZANO OSMA CAMPUZANO JORG 00:02:49:08 02:49,08 00:38:35 00:00:22
50 304 RC3 ESPINOZA CARLOS MARTINEZ PEDRO 00:02:49:50 02:49,50 00:38:77 00:00:42

Centro Paraguayo de Volantes
14:29:58 Hs.
Pág. 3 de 3
2ª Fecha Super Prime - 1ª Fecha Regional - Altos 2017
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 Total Dif. 1ero Dif. Ant
51 488 RC4L MOLERI SERGIO PEDRO SOSA
00:00:30
00:02:49:80 02:49,80 00:39:07
52 167 STD MARTINEZ MARCEL BENITEZ DIEGO 00:02:50:07 02:50,07 00:39:34 00:00:27
53 570 RC5 MORENO JORGE GOMEZ RODRIGO 00:02:50:13 02:50,13 00:39:40 00:00:06
54 316 RC3 WIELER MATTHEW DYLAN LOEWEN 00:02:50:56 02:50,56 00:39:83 00:00:43
55 302 RC3 DELGADO FRANCISC CANDIA PALBO 00:02:50:96 02:50,96 00:40:23 00:00:40
56 538 RC5 MIRANDA VICTOR MENDOZA MARCEL 00:02:53:27 02:53,27 00:42:54 00:02:31
57 465 RC4L GARCIA DIEGO CABALLERO DIEGO 00:02:57:10 02:57,10 00:46:37 00:03:83
58 345 RC3 ALVARENGA VICENT GARCIA TOMAS 00:02:58:06 02:58,06 00:47:33 00:00:96
59 177 STD AGÜERO DIEGO VAZQUEZ EDDER 00:02:49:23 00:00:10:00 02:59,23 00:48:50 00:01:17
60 403 RC4 OCAMPOS RODRIG AGUIERA RODRIGO 00:03:17:60 03:17,60 01:06:87 00:18:37
61 424 RC4 WINEKKER RODOLF BAEZ ARMANDO 00:03:19:55 03:19,55 01:08:82 00:01:95
62 163 STD FRANCO RAUL ZAYAS GERARDO 00:03:26:87 03:26,87 01:16:14 00:07:32
63 359 RC3A ZOILAN DAVID POZZO CARLOS 00:03:19:05 00:00:10:00 03:29,05 01:18:32 00:02:18
64 250 RC2N MARTINEZ CESAR (H MENDEZ MARCOS 00:02:44:26 00:00:50:00 03:34,26 01:23:53 00:05:21
65 377 RC3A VILLAR MARCIO NOGUERA SANTIAG 00:10:27:28 00:00:30:00 10:57,28 08:46:55 07:23:02
66 100 SPEED RIEDER DIETER MONO PLAZA 00:00:00:00 03:00:00:00 00:00,00 57:49:27 49:02:72
67 159 STD RODRIGUEZ ROLAND ALLENDE TATIANA 00:00:00:00 00:00,00 57:49:27 49:02:72
68 77 STD- S NOGUER FABIO GONZALES RICARD 00:00:00:00 00:00,00 57:49:27 49:02:72