17:01:53 Hs.
3ª Fecha Campeonato Nacional de Super Prime
La Colmena - 2017
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 5
Clasificación Gral. hasta PE: 5
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 205 ORTEGA MIGUEL / GOMEZ EDUAR
00:07:38:62 120,1 1 203 RC2 BESTARD AUGUSTO / FABIANI DIE
00:32:33:33 00:00:00:00 00:32:33:33 :::
2 207 FADUL PEDRO / THIEDE HANS
00:07:42:73 119,0 2 205 RC2 ORTEGA MIGUEL / GOMEZ EDUAR
00:32:47:01 00:00:00:00 00:32:47:01 00:00:13:68
3 203 BESTARD AUGUSTO / FABIANI DIE
00:07:48:14 117,7 3 207 RC2 FADUL PEDRO / THIEDE HANS
00:32:52:26 00:00:00:00 00:32:52:26 00:00:18:93
4 248 GONZALO ORTEGA / MAUNE GERM
00:07:50:55 117,1 4 270 RC2N ZAPAG ENRIGUE / FRATTA ENRIQ
00:33:14:73 00:00:00:00 00:33:14:73 00:00:41:40
5 270 ZAPAG ENRIGUE / FRATTA ENRIQU
00:07:52:61 116,5 5 248 RC2N GONZALO ORTEGA / MAUNE GERM
00:33:23:17 00:00:00:00 00:33:23:17 00:00:49:84
6 245 REMPEL VIKTOR / REMPEL VERNO
00:07:57:15 115,4 6 245 RC2N REMPEL VIKTOR / REMPEL VERNO
00:34:15:88 00:00:00:00 00:34:15:88 00:01:42:55
7 240 MARRET FRANCOIS / IBARROLA M
00:08:28:21 108,4 7 299 RC2NL SALERNO EDUARDO / BENICIO AG
00:36:04:01 00:00:00:00 00:36:04:01 00:03:30:68
8 299 SALERNO EDUARDO / BENICIO AG
00:08:29:54 108,1 8 240 RC2N MARRET FRANCOIS / IBARROLA M
00:36:32:94 00:00:00:00 00:36:32:94 00:03:59:61
9 52 WASMOSY IVAN / LEVIT MARTIN
00:08:47:75 104,4 9 303 RC3 CHIRIANI FABRIZIO / VILLALBA GU
00:36:49:18 00:00:02:00 00:36:51:18 00:04:17:85
10 405 DUERKSEN CHRISTIAN / DURKSEN
00:08:51:95 103,5 10 5 F.LIBRE LLANO SEBASTIAN / LLANO THIAG
00:37:16:51 00:00:00:00 00:37:16:51 00:04:43:18
11 5 LLANO SEBASTIAN / LLANO THIAG
00:08:52:37 103,5 11 52 PRO WASMOSY IVAN / LEVIT MARTIN
00:37:15:47 00:00:20:00 00:37:35:47 00:05:02:14
12 429 GOMEZ LUIS MARIA / VALLEJOS RA
00:08:52:41 103,5 12 405 RC4 DUERKSEN CHRISTIAN / DURKSEN
00:38:00:28 00:00:00:00 00:38:00:28 00:05:26:95
13 178 RODRIGUEZ ROBERTO / MOREL RI
00:08:55:93 102,8 13 178 STD RODRIGUEZ ROBERTO / MOREL R
00:38:00:28 00:00:00:00 00:38:00:28 00:05:26:95
14 303 CHIRIANI FABRIZIO / VILLALBA GUS
00:08:58:01 102,4 14 429 RC4 GOMEZ LUIS MARIA / VALLEJOS R
00:38:13:10 00:00:00:00 00:38:13:10 00:05:39:77
15 377 VILLAR MARCIO / NOGUERA SANTI
00:08:58:01 102,4 15 373 RC3 FRIESEN BRUCE / GERALD KEHLE
00:38:41:93 00:00:00:00 00:38:41:93 00:06:08:60
16 373 FRIESEN BRUCE / GERALD KEHLE
00:08:58:01 102,4 16 22 STD - T BUEY JUAN CARLOS / LLANO BRU
00:38:51:99 00:00:00:00 00:38:51:99 00:06:18:66
17 366 ACOSTA JAVIER / SANABRIA ROBE
00:08:58:01 102,4 17 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
00:39:01:51 00:00:00:00 00:39:01:51 00:06:28:18
18 309 CRESTA JORGE / PETERSEN DANI
00:08:58:01 102,4 18 72 STD- S BOLLA GIULIANO / BOLLA CESAR
00:38:56:33 00:00:14:00 00:39:10:33 00:06:37:00
19 359 ZOILAN DAVID / POZZO CARLOS
00:08:58:01 102,4 19 69 STD- S MEDINA RODRIGO / ANGULO FELI
00:39:24:21 00:00:00:00 00:39:24:21 00:06:50:88
20 47 FRANCO JOSE / A CONFIRMAR
00:09:04:37 101,2 20 47 PRO FRANCO JOSE / A CONFIRMAR
00:39:03:04 00:00:30:00 00:39:33:04 00:06:59:71
21 22 BUEY JUAN CARLOS / LLANO BRUN
00:09:08:66 100,4 21 469 RC4L PANIAGUA ALEXANDER / AYALA R
00:39:41:99 00:00:00:00 00:39:41:99 00:07:08:66
22 469 PANIAGUA ALEXANDER / AYALA RA
00:09:14:13 99,4 22 180 STD CANO DIEGO / CANO C HUGO
00:39:43:85 00:00:00:00 00:39:43:85 00:07:10:52
23 72 BOLLA GIULIANO / BOLLA CESAR
00:09:16:04 99,1 23 167 STD MARTINEZ MARCELO / BENITEZ D
00:39:44:91 00:00:20:00 00:40:04:91 00:07:31:58
24 69 MEDINA RODRIGO / ANGULO FELI
00:09:16:90 98,9 24 188 STD SOSA CIRILO / RIVEROS ROLAND
00:40:27:27 00:00:30:00 00:40:57:27 00:08:23:94
25 180 CANO DIEGO / CANO C HUGO
00:09:18:94 98,5 25 570 RC5 MORENO JORGE / GOMEZ RODRIG
00:41:36:20 00:00:00:00 00:41:36:20 00:09:02:87
26 188 SOSA CIRILO / RIVEROS ROLAND
00:09:21:02 98,2 26 506 RC5 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:41:36:33 00:00:00:00 00:41:36:33 00:09:03:00
27 167 MARTINEZ MARCELO / BENITEZ DI
00:09:36:90 95,5 27 366 RC3A ACOSTA JAVIER / SANABRIA ROBE
00:41:51:47 00:00:00:00 00:41:51:47 00:09:18:14
28 506 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:09:39:98 95,0 28 377 RC3A VILLAR MARCIO / NOGUERA SANT
00:42:20:24 00:00:00:00 00:42:20:24 00:09:46:91
29 275 NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
00:09:54:46 92,7 29 158 STD WALFRIED VOGEL / PERALTA ROD
00:41:29:13 00:01:30:00 00:42:59:13 00:10:25:80
30 559 BAREIRO FELIX / VIÑUALES ROGEL
00:09:55:27 92,5 30 468 RC4L FURLER GUILLERMO / TORRES AD
00:42:57:67 00:00:02:00 00:42:59:67 00:10:26:34
31 570 MORENO JORGE / GOMEZ RODRIG
00:09:55:38 92,5 31 359 RC3A ZOILAN DAVID / POZZO CARLOS
00:42:40:91 00:00:30:00 00:43:10:91 00:10:37:58
32 158 WALFRIED VOGEL / PERALTA ROD
00:09:55:56 92,5 32 456 RC4L SEGALES MAURICIO / GOMEZ NUÑ
00:43:29:92 00:00:00:00 00:43:29:92 00:10:56:59
33 456 SEGALES MAURICIO / GOMEZ NUÑ
00:10:01:84 91,5 33 559 RC5 BAREIRO FELIX / VIÑUALES ROGE
00:43:08:70 00:00:30:00 00:43:38:70 00:11:05:37
34 468 FURLER GUILLERMO / TORRES AD
00:10:16:07 89,4 34 403 RC4 OCAMPOS RODRIGO / AGUIERA R
00:46:08:97 00:00:00:00 00:46:08:97 00:13:35:64
35 403 OCAMPOS RODRIGO / AGUIERA RO
00:10:51:07 84,6 35 309 RC3 CRESTA JORGE / PETERSEN DAN
00:38:06:03 00:10:00:00 00:48:06:03 00:15:32:70