16:11:42 Hs.
4ª Fecha Campeonato Nacional de Super Prime
Rally de la República - 2017
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 10
Clasificación Gral. hasta PE: 10
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 210 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GALINDO E
00:07:22:28 107,4 1 1 RC2 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
01:37:22:26 00:00:00:00 01:37:22:26 :::
2 1 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
00:07:25:96 106,5 2 210 RC2 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GALINDO E
01:38:56:41 00:00:00:00 01:38:56:41 00:01:34:15
3 203 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
00:07:35:83 104,2 3 205 RC2 ORTEGA MIGUEL / GOMEZ EDUAR
01:41:54:69 00:00:00:00 01:41:54:69 00:04:32:43
4 205 ORTEGA MIGUEL / GOMEZ EDUAR
00:07:36:31 104,1 4 203 RC2 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
01:43:25:03 00:00:00:00 01:43:25:03 00:06:02:77
5 221 JACQUET JOSE LUIS / VARGAS PE
00:07:49:28 101,2 5 227 RC2N ALONSO AGUSTIN / FABIANI DIEG
01:45:19:03 00:00:00:00 01:45:19:03 00:07:56:77
6 225 CORTAZAR CARLOS / GARCIA FED
00:07:49:59 101,1 6 245 RC2N REMPEL VIKTOR / REMPEL VERNO
01:46:06:96 00:00:00:00 01:46:06:96 00:08:44:70
7 234 GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
00:07:55:42 99,9 7 221 RC2N JACQUET JOSE LUIS / VARGAS PE
01:48:18:19 00:00:30:00 01:48:48:19 00:11:25:93
8 233 COSTA CARLOS / DIAZ DIEGO
00:07:58:89 99,2 8 234 RC2N GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
01:50:21:86 00:01:10:00 01:51:31:86 00:14:09:60
9 227 ALONSO AGUSTIN / FABIANI DIEG
00:08:01:91 98,5 9 250 RC2N MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
01:51:14:20 00:01:00:00 01:52:14:20 00:14:51:94
10 245 REMPEL VIKTOR / REMPEL VERNO
00:08:05:76 97,8 10 255 RC2N FRIESEN RONALD / CAMPOS JAVI
01:56:14:09 00:00:00:00 01:56:14:09 00:18:51:83
11 250 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
00:08:22:28 94,5 11 277 RC2NL BENITEZ GERARDO (H) / SILVERO
01:58:33:04 00:00:00:00 01:58:33:04 00:21:10:78
12 237 IRALA RUBEN / RAMOS CRISTIAN
00:08:24:43 94,1 12 402 RC4 BRAVO MIGUEL / ANGULO FELIX
02:02:07:36 00:00:00:00 02:02:07:36 00:24:45:10
13 277 BENITEZ GERARDO (H) / SILVERO
00:08:29:29 93,2 13 301 RC3 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUS
02:03:43:26 00:00:10:00 02:03:53:26 00:26:31:00
14 318 ZALDIVAR MIGUEL (H) / AGUILERA
00:08:39:45 91,4 14 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
02:06:21:36 00:00:20:00 02:06:41:36 00:29:19:10
15 255 FRIESEN RONALD / CAMPOS JAVIE
00:08:53:54 89,0 15 299 RC2NL SALERNO EDUARDO / AGÜERO BE
02:06:44:11 00:00:00:00 02:06:44:11 00:29:21:85
16 402 BRAVO MIGUEL / ANGULO FELIX
00:09:09:45 86,4 16 333 RC3 SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARL
02:06:45:77 00:00:00:00 02:06:45:77 00:29:23:51
17 275 NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
00:09:23:32 84,3 17 503 RC5 PANIAGUA ALEXANDER / AYALA R
02:10:34:41 00:00:00:00 02:10:34:41 00:33:12:15
18 392 SCHROEDER STANLY / FRIESEN R
00:09:27:33 83,7 18 473 RC4L STEIN MARVIN / ESCHGFALLER AL
02:10:35:33 00:00:00:00 02:10:35:33 00:33:13:07
19 503 PANIAGUA ALEXANDER / AYALA RA
00:09:51:61 80,3 19 506 RC5 BAEZA NICOLAS / MENDEZ ALFRE
02:14:12:74 00:00:00:00 02:14:12:74 00:36:50:48
20 473 STEIN MARVIN / ESCHGFALLER AL
00:09:53:98 79,9 20 559 RC5 BAREIRO FELIX / VIÑUALES ROGE
02:15:15:02 00:00:00:00 02:15:15:02 00:37:52:76
21 333 SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARLO
00:09:56:24 79,6 21 452 RC4L ZARZA ALEJANDRO / PANIAGUA D
02:16:44:88 00:00:00:00 02:16:44:88 00:39:22:62
22 506 BAEZA NICOLAS / MENDEZ ALFRE
00:10:04:04 78,6 22 319 RC3 NUÑEZ MIGUEL / PEÑA ARNOLD
02:18:19:56 00:00:40:00 02:18:59:56 00:41:37:30
23 559 BAREIRO FELIX / VIÑUALES ROGEL
00:10:04:13 78,6 23 475 RC4L BENITEZ GUSTAVO / YBAÑEZ JUA
02:19:53:19 00:00:00:00 02:19:53:19 00:42:30:93
24 299 SALERNO EDUARDO / AGÜERO BE
00:10:13:98 77,3 24 490 RC4L BERNAL JOEL / GOMEZ HECTOR
02:32:36:64 00:00:00:00 02:32:36:64 00:55:14:38
25 452 ZARZA ALEJANDRO / PANIAGUA DA
00:10:23:83 76,1
26 475 BENITEZ GUSTAVO / YBAÑEZ JUAN
00:10:52:32 72,8
27 319 NUÑEZ MIGUEL / PEÑA ARNOLD
00:11:21:67 69,7
28 490 BERNAL JOEL / GOMEZ HECTOR
00:11:39:77 67,9
29 301 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
00:11:55:22 66,4
30 314 RAMIREZ CARLOS / NUÑEZ EDUAR
00:19:00:86 41,6