16:52:25 Hs.
4ª Fecha Campeonato Nacional de Super Prime
Rally de la República - 2017
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 11
Clasificación Gral. hasta PE: 11
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 1 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
00:10:12:58 109,9 1 1 RC2 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
01:47:34:84 00:00:00:00 01:47:34:84 :::
2 210 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GALINDO E
00:10:19:13 108,7 2 210 RC2 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GALINDO E
01:49:15:54 00:00:00:00 01:49:15:54 00:01:40:70
3 203 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
00:10:29:42 107,0 3 205 RC2 ORTEGA MIGUEL / GOMEZ EDUAR
01:52:32:94 00:00:00:00 01:52:32:94 00:04:58:10
4 205 ORTEGA MIGUEL / GOMEZ EDUAR
00:10:38:25 105,5 4 203 RC2 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
01:53:54:45 00:00:00:00 01:53:54:45 00:06:19:61
5 221 JACQUET JOSE LUIS / VARGAS PE
00:10:57:38 102,4 5 245 RC2N REMPEL VIKTOR / REMPEL VERNO
01:57:27:17 00:00:00:00 01:57:27:17 00:09:52:33
6 233 COSTA CARLOS / DIAZ DIEGO
00:11:14:66 99,8 6 221 RC2N JACQUET JOSE LUIS / VARGAS PE
01:59:15:57 00:00:30:00 01:59:45:57 00:12:10:73
7 234 GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
00:11:18:65 99,2 7 234 RC2N GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
02:01:40:51 00:01:10:00 02:02:50:51 00:15:15:67
8 245 REMPEL VIKTOR / REMPEL VERNO
00:11:20:21 99,0 8 250 RC2N MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
02:03:11:19 00:01:00:00 02:04:11:19 00:16:36:35
9 237 IRALA RUBEN / RAMOS CRISTIAN
00:11:38:67 96,4 9 255 RC2N FRIESEN RONALD / CAMPOS JAVI
02:08:14:08 00:00:00:00 02:08:14:08 00:20:39:24
10 318 ZALDIVAR MIGUEL (H) / AGUILERA
00:11:49:73 94,9 10 277 RC2NL BENITEZ GERARDO (H) / SILVERO
02:11:29:80 00:00:00:00 02:11:29:80 00:23:54:96
11 250 MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ M
00:11:56:99 93,9 11 402 RC4 BRAVO MIGUEL / ANGULO FELIX
02:15:29:87 00:00:00:00 02:15:29:87 00:27:55:03
12 255 FRIESEN RONALD / CAMPOS JAVIE
00:11:59:99 93,5 12 301 RC3 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUS
02:15:55:97 00:00:10:00 02:16:05:97 00:28:31:13
13 301 MASI JUAN MARTIN / MASI AUGUST
00:12:12:71 91,9 13 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
02:19:26:95 00:00:20:00 02:19:46:95 00:32:12:11
14 402 BRAVO MIGUEL / ANGULO FELIX
00:12:52:51 87,1 14 299 RC2NL SALERNO EDUARDO / AGÜERO BE
02:20:18:83 00:00:00:00 02:20:18:83 00:32:43:99
15 277 BENITEZ GERARDO (H) / SILVERO
00:12:56:76 86,7 15 473 RC4L STEIN MARVIN / ESCHGFALLER AL
02:24:05:31 00:00:00:00 02:24:05:31 00:36:30:47
16 275 NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
00:13:05:59 85,7 16 503 RC5 PANIAGUA ALEXANDER / AYALA R
02:24:07:97 00:00:00:00 02:24:07:97 00:36:33:13
17 473 STEIN MARVIN / ESCHGFALLER AL
00:13:29:98 83,1 17 333 RC3 SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARL
02:26:01:24 00:00:00:00 02:26:01:24 00:38:26:40
18 503 PANIAGUA ALEXANDER / AYALA RA
00:13:33:56 82,7 18 506 RC5 BAEZA NICOLAS / MENDEZ ALFRE
02:27:48:92 00:00:00:00 02:27:48:92 00:40:14:08
19 299 SALERNO EDUARDO / AGÜERO BE
00:13:34:72 82,6 19 559 RC5 BAREIRO FELIX / VIÑUALES ROGE
02:28:55:76 00:00:00:00 02:28:55:76 00:41:20:92
20 506 BAEZA NICOLAS / MENDEZ ALFRE
00:13:36:18 82,5 20 452 RC4L ZARZA ALEJANDRO / PANIAGUA D
02:30:51:34 00:00:00:00 02:30:51:34 00:43:16:50
21 559 BAREIRO FELIX / VIÑUALES ROGEL
00:13:40:74 82,0 21 475 RC4L BENITEZ GUSTAVO / YBAÑEZ JUA
02:34:17:82 00:00:00:00 02:34:17:82 00:46:42:98
22 452 ZARZA ALEJANDRO / PANIAGUA DA
00:14:06:46 79,5 22 319 RC3 NUÑEZ MIGUEL / PEÑA ARNOLD
02:33:48:09 00:00:40:00 02:34:28:09 00:46:53:25
23 475 BENITEZ GUSTAVO / YBAÑEZ JUAN
00:14:24:63 77,9 23 490 RC4L BERNAL JOEL / GOMEZ HECTOR
02:48:17:11 00:00:00:00 02:48:17:11 01:00:42:27
24 314 RAMIREZ CARLOS / NUÑEZ EDUAR
00:14:33:31 77,1
25 319 NUÑEZ MIGUEL / PEÑA ARNOLD
00:15:28:53 72,5
26 490 BERNAL JOEL / GOMEZ HECTOR
00:15:40:47 71,6
27 392 SCHROEDER STANLY / FRIESEN R
00:15:49:39 70,9
28 333 SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARLO
00:19:15:47 58,3