15:08:46 Hs.
5ª Fecha Campeonato Nacional de Rally
Rally ALTO PARANA - 2017
Pág. 1 de 2
Clasificación en PE: 10
Clasificación Gral. hasta PE: 10
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 1 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
00:03:18:29 85,3 1 218 RC2 WEILER TIAGO / CAGNOTTI DIEG
01:06:39:37 00:00:00 01:06:39:37 :::
2 208 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:03:21:04 84,2 2 1 RC2 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
01:06:56:82 00:00:00 01:06:56:82 00:00:17:45
3 218 WEILER TIAGO / CAGNOTTI DIEG
00:03:21:34 84,0 3 210 RC2 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GALINDO E
01:07:39:67 00:00:00 01:07:39:67 00:01:00:30
4 220 ARIAS DIDIER / NUNES HECTOR
00:03:21:76 83,9 4 203 RC2 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
01:08:05:59 00:00:00 01:08:05:59 00:01:26:22
5 203 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
00:03:22:71 83,5 5 206 RC2 GALANTI MARCO / SCHEID GUSTA
01:09:23:49 00:00:00 01:09:23:49 00:02:44:12
6 213 GARCIA JOSE / SANCHEZ JOSE
00:03:25:70 82,3 6 205 RC2 ORTEGA MIGUEL / GOMEZ EDUAR
01:09:42:75 00:00:00 01:09:42:75 00:03:03:38
7 207 FADUL PEDRO / HANS THIEDE
00:03:25:96 82,2 7 208 RC2 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LE
01:10:13:31 00:00:00 01:10:13:31 00:03:33:94
8 221 JACQUET JOSE LUIS / VARGAS PE
00:03:27:45 81,6 8 202 RC2 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
01:10:22:39 00:00:00 01:10:22:39 00:03:43:02
9 269 ZAPAG BLAS / FRATTA ENRIQUE
00:03:27:82 81,4 9 207 RC2 FADUL PEDRO / HANS THIEDE
01:10:25:39 00:00:00 01:10:25:39 00:03:46:02
10 205 ORTEGA MIGUEL / GOMEZ EDUAR
00:03:28:49 81,2 10 239 RC2N DAHER ADIB / BILBAO JUAN JOS
01:11:06:08 00:00:00 01:11:06:08 00:04:26:71
11 210 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GALINDO E
00:03:29:14 80,9 11 227 RC2N ALONSO AGUSTIN / FABIANI DIEG
01:11:18:90 00:00:00 01:11:18:90 00:04:39:53
12 206 GALANTI MARCO / SCHEID GUSTA
00:03:31:05 80,2 12 234 RC2N GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
01:11:39:35 00:00:00 01:11:39:35 00:04:59:98
13 248 ORTEGA GONZALO / MAUNE GERM
00:03:32:50 79,6 13 228 RC2N GONZALEZ SEBASTIAN / BAREIRO
01:12:27:15 00:10:00 01:12:37:15 00:05:57:78
14 239 DAHER ADIB / BILBAO JUAN JOSE
00:03:32:81 79,5 14 233 RC2N COSTAS CARLOS / DIAZ DIEGO
01:12:39:11 00:00:00 01:12:39:11 00:05:59:74
15 227 ALONSO AGUSTIN / FABIANI DIEG
00:03:33:43 79,3 15 220 RC2 ARIAS DIDIER / NUNES HECTOR
01:12:58:16 00:00:00 01:12:58:16 00:06:18:79
16 232 DOMINGUEZ HUMBERTO (H) / GON
00:03:33:68 79,2 16 232 RC2N DOMINGUEZ HUMBERTO (H) / GON
01:13:14:64 00:00:00 01:13:14:64 00:06:35:27
17 202 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
00:03:34:56 78,9 17 277 RC2NL BENTIEZ GERARDO (H) / SILVERO
01:15:05:75 00:00:00 01:15:05:75 00:08:26:38
18 228 GONZALEZ SEBASTIAN / BAREIRO
00:03:34:94 78,7 18 318 RC3 ZALDIVAR MIGUEL (H) / AGUILERA
01:15:05:75 00:30:00 01:15:35:75 00:08:56:38
19 234 GONZALEZ MAURICIO / ORTIZ AMA
00:03:35:58 78,5 19 299 RC2NL SALERNO EDUARDO / AGÜERO BE
01:15:47:03 00:00:00 01:15:47:03 00:09:07:66
20 233 COSTAS CARLOS / DIAZ DIEGO
00:03:36:77 78,1 20 301 RC3 MASI JUAN MARTIN / AUGUSTO M
01:15:55:56 00:00:00 01:15:55:56 00:09:16:19
21 277 BENTIEZ GERARDO (H) / SILVERO
00:03:37:21 77,9 21 257 RC2N BALBUENA IVAN / OCAMPOS CLAU
01:17:38:26 00:00:00 01:17:38:26 00:10:58:89
22 296 CASTRO ALDO / GARAY MOISES
00:03:43:28 75,8 22 309 RC3 CRESTA JORGE / PETERSEN DAN
01:17:59:14 00:00:00 01:17:59:14 00:11:19:77
23 299 SALERNO EDUARDO / AGÜERO BE
00:03:44:31 75,4 23 416 RC4 AUAD PABLO (H) / MACCHI RICARD
01:18:36:94 00:00:00 01:18:36:94 00:11:57:57
24 301 MASI JUAN MARTIN / AUGUSTO MA
00:03:44:50 75,4 24 415 RC4 ORTIZ SIMON / FRETES RICARDO
01:18:32:81 00:10:00 01:18:42:81 00:12:03:44
25 318 ZALDIVAR MIGUEL (H) / AGUILERA
00:03:45:23 75,1 25 296 RC2NL CASTRO ALDO / GARAY MOISES
01:19:10:48 00:10:00 01:19:20:48 00:12:41:11
26 415 ORTIZ SIMON / FRETES RICARDO
00:03:47:91 74,2 26 333 RC3 SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARL
01:21:20:27 00:00:00 01:21:20:27 00:14:40:90
27 257 BALBUENA IVAN / OCAMPOS CLAU
00:03:48:06 74,2 27 402 RC4 BRAVO MIGUEL / ANGULO FELIX
01:22:12:21 00:00:00 01:22:12:21 00:15:32:84
28 262 FRIEDMANN MAX / BARRETO ADRI
00:03:49:72 73,7 28 262 RC2NL FRIEDMANN MAX / BARRETO ADR
01:23:32:54 00:30:00 01:24:02:54 00:17:23:17
29 289 ESCAURIZA RICARDO / CLARI CHR
00:03:50:75 73,3 29 276 RC2NL CENTURION ARIEL / OLMEDO GUM
01:25:16:21 00:30:00 01:25:46:21 00:19:06:84
30 280 SOLALINDE WALTER / VILLALBA DI
00:03:52:15 72,9 30 506 RC5 BAEZA NICOLAS / MENDEZ ALFRE
01:26:25:81 00:00:00 01:26:25:81 00:19:46:44
31 309 CRESTA JORGE / PETERSEN DANI
00:03:52:67 72,7 31 420 RC4 DUARTE LUIS / BROERING SIDINE
01:21:48:56 05:00:00 01:26:48:56 00:20:09:19
32 416 AUAD PABLO (H) / MACCHI RICARD
00:03:53:86 72,4 32 555 RC5 NUÑEZ TEODORO / VAZQUEZ DAN
01:25:37:24 01:30:00 01:27:07:24 00:20:27:87
33 275 NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
00:03:56:25 71,6 33 465 RC4L GARCIA DIEGO / CABALLERO DIEG
01:33:10:96 00:00:00 01:33:10:96 00:26:31:59
34 276 CENTURION ARIEL / OLMEDO GUM
00:03:57:68 71,2
35 333 SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARLO
00:04:02:42 69,8
36 555 NUÑEZ TEODORO / VAZQUEZ DAN
00:04:02:60 69,7
37 466 CABRAL MIGUEL / AGUILERA ROBE
00:04:02:61 69,7
38 420 DUARTE LUIS / BROERING SIDINE
00:04:04:31 69,3
39 506 BAEZA NICOLAS / MENDEZ ALFRED
00:04:08:32 68,1

15:08:46 Hs.
5ª Fecha Campeonato Nacional de Rally
Rally ALTO PARANA - 2017
Pág. 2 de 2
Clasificación en PE: 10
Clasificación Gral. hasta PE: 10
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

40 437 LOBOS AARON / LOBOS CHRISTIA
00:04:11:46 67,3
41 452 ZARZA ALEJANDRO / PANIAGUA DA
00:04:18:00 65,6
42 487 CONSANI PASCUAL / CONSANI MA
00:04:18:64 65,4
43 402 BRAVO MIGUEL / ANGULO FELIX
00:04:21:95 64,6
44 465 GARCIA DIEGO / CABALLERO DIEG
00:04:38:32 60,8