13:09:06 Hs.
8ª Fecha Campeonato Nacional de Rally
Rally Carapegua - 2017
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 10
Clasificación Gral. hasta PE: 10
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 1 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERNA
00:06:18:15 100,7 1 1 RC2 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
01:13:28:22 00:10:00 01:13:38:22 :::
2 208 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:06:18:22 100,7 2 208 RC2 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
01:14:07:96 00:00:00 01:14:07:96 00:00:29:74
3 220 DIDIER ARIAS / NUNES HECTOR
00:06:18:85 100,5 3 210 RC2 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GALINDO E
01:14:50:18 00:00:00 01:14:50:18 00:01:11:96
4 218 WEILER TIAGO / CAGNOTTI DIEG
00:06:19:48 100,4 4 220 RC2 DIDIER ARIAS / NUNES HECTOR
01:14:52:25 00:10:00 01:15:02:25 00:01:24:03
5 210 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GALINDO ED
00:06:24:36 99,1 5 218 RC2 WEILER TIAGO / CAGNOTTI DIEG
01:15:29:62 00:10:00 01:15:39:62 00:02:01:40
6 269 BLAS ZAPAG / FRATTA ENRIQUE
00:06:24:98 98,9 6 203 RC2 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
01:15:35:14 00:10:00 01:15:45:14 00:02:06:92
7 203 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
00:06:26:76 98,5 7 269 RC2 BLAS ZAPAG / FRATTA ENRIQUE
01:15:56:58 00:20:00 01:16:16:58 00:02:38:36
8 234 GONZALEZ MAURICO / ORTIZ AMAD
00:06:42:20 94,7 8 239 RC2N DAHER ADIB / GARCIA FEDERICO
01:18:32:39 00:10:00 01:18:42:39 00:05:04:17
9 248 GONZALO ORTEGA / MAUNE GERM
00:06:43:17 94,5 9 221 RC2N JACQUET JOSE LUIS / VARGAS PE
01:19:16:94 00:00:00 01:19:16:94 00:05:38:72
10 239 DAHER ADIB / GARCIA FEDERICO
00:06:44:01 94,3 10 234 RC2N GONZALEZ MAURICO / ORTIZ AMA
01:20:04:01 00:10:00 01:20:14:01 00:06:35:79
11 221 JACQUET JOSE LUIS / VARGAS PEÑ
00:06:44:25 94,2 11 228 RC2N GONZALEZ SEBASTIAN / BAREIRO
01:20:19:64 00:10:00 01:20:29:64 00:06:51:42
12 228 GONZALEZ SEBASTIAN / BAREIRO
00:06:48:66 93,2 12 248 RC2N GONZALO ORTEGA / MAUNE GERM
01:20:40:12 00:20:00 01:21:00:12 00:07:21:90
13 225 CORTAZAR CARLOS / MENDEZ MAR
00:06:50:50 92,8 13 225 RC2N CORTAZAR CARLOS / MENDEZ MA
01:21:27:73 00:30:00 01:21:57:73 00:08:19:51
14 257 BALBUENA IVAN / OCAMPOS CLAUD
00:07:15:76 87,4 14 257 RC2N BALBUENA IVAN / OCAMPOS CLAU
01:24:55:49 00:00:00 01:24:55:49 00:11:17:27
15 318 ZALDIVAR MIGUEL (H) / AGUILERA V
00:07:24:66 85,7 15 318 RC3 ZALDIVAR MIGUEL (H) / AGUILERA
01:27:04:38 00:10:00 01:27:14:38 00:13:36:16
16 301 MASI JUAN MARTIN / AUGUSTO MA
00:07:27:25 85,2 16 301 RC3 MASI JUAN MARTIN / AUGUSTO MA
01:28:28:57 00:00:00 01:28:28:57 00:14:50:35
17 286 VARGAS JULIO / ESTIGARRIBIA CH
00:07:31:89 84,3 17 299 RC2NL SALERNO EDUARDO / AGÜERO BE
01:31:13:27 00:00:00 01:31:13:27 00:17:35:05
18 325 PLANAS GERARDO (H) / CRUZ JOR
00:07:36:23 83,5 18 415 RC4 ORTIZ SIMON / FRETES RICARDO
01:31:49:49 00:10:00 01:31:59:49 00:18:21:27
19 282 DELGADO FRANCISCO / AMARILLA
00:07:36:55 83,4 19 325 RC3 PLANAS GERARDO (H) / CRUZ JOR
01:31:53:50 00:10:00 01:32:03:50 00:18:25:28
20 299 SALERNO EDUARDO / AGÜERO BE
00:07:41:27 82,6 20 321 RC3 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JO
01:32:27:66 00:00:00 01:32:27:66 00:18:49:44
21 321 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JOR
00:07:43:12 82,2 21 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
01:35:27:61 00:10:00 01:35:37:61 00:21:59:39
22 415 ORTIZ SIMON / FRETES RICARDO
00:07:43:85 82,1 22 286 RC2NL VARGAS JULIO / ESTIGARRIBIA CH
01:35:52:23 02:40:00 01:38:32:23 00:24:54:01
23 333 SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARLO
00:07:51:08 80,9 23 406 RC4 GONZALEZ RUBEN / ANDRADA AL
01:38:52:85 00:00:00 01:38:52:85 00:25:14:63
24 275 NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
00:08:08:32 78,0 24 559 RC5 BAREIRO FELIX / DUARTE CARLO
01:40:23:45 00:00:00 01:40:23:45 00:26:45:23
25 535 SALINAS MAURICIO / ALONSO CESA
00:08:20:10 76,2 25 478 RC4L ALLEGRETT ANDRE / GARCIA GUS
01:40:57:05 00:00:00 01:40:57:05 00:27:18:83
26 478 ALLEGRETT ANDRE / GARCIA GUST
00:08:27:17 75,1 26 475 RC4L BENITEZ GUSTAVO / YBAÑEZ JUAN
01:43:45:78 00:00:00 01:43:45:78 00:30:07:56
27 406 GONZALEZ RUBEN / ANDRADA ALB
00:08:28:39 74,9 27 452 RC4L ZARZA ALEJANDRO / PANIAGUA D
01:48:12:85 00:50:00 01:49:02:85 00:35:24:63
28 559 BAREIRO FELIX / DUARTE CARLO
00:08:33:64 74,2
29 549 VIÑUALES ROGELIO / MACCHI RICA
00:08:43:13 72,8
30 506 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:08:43:37 72,8
31 560 VERA MANUEL / FERNANDEZ ROBE
00:08:49:31 72,0
32 475 BENITEZ GUSTAVO / YBAÑEZ JUAN
00:09:13:62 68,8
33 452 ZARZA ALEJANDRO / PANIAGUA DA
00:09:35:41 66,2