13:26:35 Hs.
8ª Fecha Campeonato Nacional de Rally
Rally Carapegua - 2017
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 11
Clasificación Gral. hasta PE: 11
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 1 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERNA
00:07:07:10 112,9 1 1 RC2 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
01:20:35:32 00:10:00 01:20:45:32 :::
2 208 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
00:07:10:69 111,9 2 208 RC2 GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEO
01:21:18:65 00:00:00 01:21:18:65 00:00:33:33
3 218 WEILER TIAGO / CAGNOTTI DIEG
00:07:11:57 111,7 3 210 RC2 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GALINDO E
01:22:03:99 00:00:00 01:22:03:99 00:01:18:67
4 210 ZALDIVAR MIGUEL (P) / GALINDO ED
00:07:13:81 111,1 4 220 RC2 DIDIER ARIAS / NUNES HECTOR
01:22:06:25 00:10:00 01:22:16:25 00:01:30:93
5 220 DIDIER ARIAS / NUNES HECTOR
00:07:14:00 111,1 5 218 RC2 WEILER TIAGO / CAGNOTTI DIEG
01:22:41:19 00:10:00 01:22:51:19 00:02:05:87
6 269 BLAS ZAPAG / FRATTA ENRIQUE
00:07:15:98 110,6 6 203 RC2 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
01:22:54:71 00:10:00 01:23:04:71 00:02:19:39
7 203 BESTARD AUGUSTO / MENDONCA
00:07:19:57 109,7 7 269 RC2 BLAS ZAPAG / FRATTA ENRIQUE
01:23:12:56 00:20:00 01:23:32:56 00:02:47:24
8 239 DAHER ADIB / GARCIA FEDERICO
00:07:27:06 107,8 8 239 RC2N DAHER ADIB / GARCIA FEDERICO
01:25:59:45 00:10:00 01:26:09:45 00:05:24:13
9 221 JACQUET JOSE LUIS / VARGAS PEÑ
00:07:30:93 106,9 9 221 RC2N JACQUET JOSE LUIS / VARGAS PE
01:26:47:87 00:00:00 01:26:47:87 00:06:02:55
10 248 GONZALO ORTEGA / MAUNE GERM
00:07:36:31 105,6 10 234 RC2N GONZALEZ MAURICO / ORTIZ AMA
01:27:41:98 00:10:00 01:27:51:98 00:07:06:66
11 234 GONZALEZ MAURICO / ORTIZ AMAD
00:07:37:97 105,3 11 228 RC2N GONZALEZ SEBASTIAN / BAREIRO
01:28:11:40 00:10:00 01:28:21:40 00:07:36:08
12 225 CORTAZAR CARLOS / MENDEZ MAR
00:07:43:33 104,0 12 248 RC2N GONZALO ORTEGA / MAUNE GERM
01:28:16:43 00:20:00 01:28:36:43 00:07:51:11
13 228 GONZALEZ SEBASTIAN / BAREIRO
00:07:51:76 102,2 13 225 RC2N CORTAZAR CARLOS / MENDEZ MA
01:29:11:06 00:30:00 01:29:41:06 00:08:55:74
14 257 BALBUENA IVAN / OCAMPOS CLAUD
00:08:05:73 99,2 14 257 RC2N BALBUENA IVAN / OCAMPOS CLAU
01:33:01:22 00:00:00 01:33:01:22 00:12:15:90
15 318 ZALDIVAR MIGUEL (H) / AGUILERA V
00:08:25:87 95,3 15 318 RC3 ZALDIVAR MIGUEL (H) / AGUILERA
01:35:30:25 00:10:00 01:35:40:25 00:14:54:93
16 299 SALERNO EDUARDO / AGÜERO BE
00:08:28:53 94,8 16 301 RC3 MASI JUAN MARTIN / AUGUSTO MA
01:36:59:28 00:00:00 01:36:59:28 00:16:13:96
17 321 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JOR
00:08:30:01 94,5 17 299 RC2NL SALERNO EDUARDO / AGÜERO BE
01:39:41:80 00:00:00 01:39:41:80 00:18:56:48
18 301 MASI JUAN MARTIN / AUGUSTO MA
00:08:30:71 94,4 18 325 RC3 PLANAS GERARDO (H) / CRUZ JOR
01:40:34:98 00:10:00 01:40:44:98 00:19:59:66
19 286 VARGAS JULIO / ESTIGARRIBIA CH
00:08:31:10 94,3 19 415 RC4 ORTIZ SIMON / FRETES RICARDO
01:40:35:48 00:10:00 01:40:45:48 00:20:00:16
20 282 DELGADO FRANCISCO / AMARILLA
00:08:36:30 93,4 20 321 RC3 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JO
01:40:57:67 00:00:00 01:40:57:67 00:20:12:35
21 325 PLANAS GERARDO (H) / CRUZ JOR
00:08:41:48 92,4 21 275 RC2NL NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
01:44:31:05 00:10:00 01:44:41:05 00:23:55:73
22 333 SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARLO
00:08:44:24 92,0 22 286 RC2NL VARGAS JULIO / ESTIGARRIBIA CH
01:44:23:33 02:40:00 01:47:03:33 00:26:18:01
23 415 ORTIZ SIMON / FRETES RICARDO
00:08:45:99 91,6 23 406 RC4 GONZALEZ RUBEN / ANDRADA AL
01:48:11:89 00:00:00 01:48:11:89 00:27:26:57
24 275 NAPOUT OSCAR E / CABRERA JUA
00:09:03:44 88,7 24 559 RC5 BAREIRO FELIX / DUARTE CARLO
01:50:00:63 00:00:00 01:50:00:63 00:29:15:31
25 406 GONZALEZ RUBEN / ANDRADA ALB
00:09:19:04 86,2 25 478 RC4L ALLEGRETT ANDRE / GARCIA GUS
01:51:45:85 00:00:00 01:51:45:85 00:31:00:53
26 559 BAREIRO FELIX / DUARTE CARLO
00:09:37:18 83,5 26 475 RC4L BENITEZ GUSTAVO / YBAÑEZ JUAN
01:53:52:46 00:00:00 01:53:52:46 00:33:07:14
27 549 VIÑUALES ROGELIO / MACCHI RICA
00:09:51:21 81,5 27 452 RC4L ZARZA ALEJANDRO / PANIAGUA D
01:58:45:95 00:50:00 01:59:35:95 00:38:50:63
28 506 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
00:09:52:95 81,3
29 560 VERA MANUEL / FERNANDEZ ROBE
00:09:54:46 81,1
30 475 BENITEZ GUSTAVO / YBAÑEZ JUAN
00:10:06:68 79,5
31 535 SALINAS MAURICIO / ALONSO CESA
00:10:22:69 77,4
32 452 ZARZA ALEJANDRO / PANIAGUA DA
00:10:33:10 76,1
33 478 ALLEGRETT ANDRE / GARCIA GUST
00:10:48:80 74,3