11:02:10 Hs.
8ª Fecha Campeonato Nacional de rally
Rally de la Republica - 2016
Pág. 1 de 1
Clasificación en PE: 5
Clasificación Gral. hasta PE: 5
Pos Auto Piloto Copiloto Tiempo PE Vel. Km/H Pos Auto Clase Piloto Copiloto Neto PE Penaliz Total Diferencia

1 208 GALANTI ALEJANDRO / TOYOTOSH
00:06:39:35 110,0 1 208 RC2 GALANTI ALEJANDRO / TOYOTOSH
00:39:59:39 00:00:00:00 00:39:59:39 :::
2 1 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
00:06:39:69 109,9 2 1 RC2 SABA GUSTAVO / MUSSANO FERN
00:40:02:84 00:00:00:00 00:40:02:84 00:00:03:45
3 269 ZAPAG BLAS / FRATTA ENRIQUE
00:06:58:52 104,9 3 222 RC2N ORTEGA MIGUEL (H) / GOMEZ EDU
00:42:26:79 00:00:00:00 00:42:26:79 00:02:27:40
4 239 DAHER ADIB / GONZALEZ RUBEN
00:07:10:05 102,1 4 233 RC2N COSTA CARLOS / DIAZ DIEGO
00:43:22:91 00:00:00:00 00:43:22:91 00:03:23:52
5 222 ORTEGA MIGUEL (H) / GOMEZ EDU
00:07:11:21 101,9 5 224 RC2N JACQUET JOSE LUIS / VARGAS PE
00:43:47:66 00:00:00:00 00:43:47:66 00:03:48:27
6 235 PETERSEN FEDERICO / CHIRIANI F
00:07:14:08 101,2 6 268 RC2N ZAPAG ENRIQUE / GARCIA FEDER
00:45:42:48 00:00:00:00 00:45:42:48 00:05:43:09
7 224 JACQUET JOSE LUIS / VARGAS PE
00:07:14:44 101,1 7 235 RC2N PETERSEN FEDERICO / CHIRIANI
00:45:43:87 00:00:00:00 00:45:43:87 00:05:44:48
8 268 ZAPAG ENRIQUE / GARCIA FEDERI
00:07:18:11 100,2 8 239 RC2N DAHER ADIB / GONZALEZ RUBEN
00:45:49:97 00:00:00:00 00:45:49:97 00:05:50:58
9 233 COSTA CARLOS / DIAZ DIEGO
00:07:21:81 99,4 9 225 RC2N CORTAZAR CARLOS / ORTIZ AMAD
00:46:06:87 00:00:50:00 00:46:56:87 00:06:57:48
10 225 CORTAZAR CARLOS / ORTIZ AMAD
00:07:22:91 99,2 10 271 RC2N RAMOS ANTONIO / VILLALBA RICA
00:48:28:61 00:00:00:00 00:48:28:61 00:08:29:22
11 215 LAFARJA SEBASTIAN / FERNANDO
00:07:32:99 97,0 11 215 RC2 LAFARJA SEBASTIAN / FERNANDO
00:48:33:86 00:00:00:00 00:48:33:86 00:08:34:47
12 271 RAMOS ANTONIO / VILLALBA RICA
00:07:41:81 95,1 12 270 RC2N IRALA RUBEN / AGÜERO LUIS
00:49:05:77 00:00:00:00 00:49:05:77 00:09:06:38
13 270 IRALA RUBEN / AGÜERO LUIS
00:07:58:39 91,8 13 272 RC2N GUGGIARI FABRIZIO / MENDEZ MA
00:49:14:77 00:00:00:00 00:49:14:77 00:09:15:38
14 272 GUGGIARI FABRIZIO / MENDEZ MA
00:08:01:16 91,3 14 416 RC4 AUAD PABLO / SILGUERO DAVID
00:50:02:84 00:00:00:00 00:50:02:84 00:10:03:45
15 416 AUAD PABLO / SILGUERO DAVID
00:08:08:16 90,0 15 417 RC4 GARCETE SERGIO / NIELSEN NIC
00:51:31:93 00:00:00:00 00:51:31:93 00:11:32:54
16 333 RIYOSUKE SHIMA / ALMADA CARLO
00:08:28:60 86,4 16 412 RC4 BRAVO MIGUEL / LATERRA RICAR
00:54:37:69 00:00:00:00 00:54:37:69 00:14:38:30
17 417 GARCETE SERGIO / NIELSEN NICO
00:08:34:55 85,4 17 459 RC4L BAREIRO FELIX / CABRERA JUAN
00:57:41:01 00:00:00:00 00:57:41:01 00:17:41:62
18 412 BRAVO MIGUEL / LATERRA RICARD
00:08:39:96 84,5 18 463 RC4L BARATH TIBOR / ROBERTI MAURIC
00:58:48:76 00:00:00:00 00:58:48:76 00:18:49:37
19 457 BALBUENA IVAN / TABOADA STEF
00:09:05:84 80,5 19 513 RC5 RAMIREZ JUAN / PAEZ COLL CLAU
00:59:50:29 00:00:00:00 00:59:50:29 00:19:50:90
20 502 PANIAGUA ALEXANDRO / AYALA R
00:09:06:84 80,3 20 457 RC4L BALBUENA IVAN / TABOADA STEF
01:01:39:47 00:00:00:00 01:01:39:47 00:21:40:08
21 459 BAREIRO FELIX / CABRERA JUAN
00:09:19:70 78,5 21 461 RC4L ZARZA ALEXANDRO / PANIAGUA D
01:04:11:80 00:00:40:00 01:04:51:80 00:24:52:41
22 509 GRACIA JORGE / ANDRADA ALBER
00:09:27:72 77,4
23 463 BARATH TIBOR / ROBERTI MAURIC
00:09:48:22 74,7
24 461 ZARZA ALEXANDRO / PANIAGUA D
00:09:54:62 73,9
25 513 RAMIREZ JUAN / PAEZ COLL CLAU
00:10:05:31 72,6