Centro Paraguayo de Volantes
15:59:34 Hs.
Pág. 1 de 3
5ª Fecha Super Prime - Itacurubi - Domingo 22 de Octubre 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 Total Dif. 1ero Dif. Ant



1 212 RC2 MALDONADO LUIS (H GONZALEZ JORGE 00:06:45:23 06:45,23 :: ::
2 251 RC2 DOMINGUEZ DIEGO ( GONZALEZ ADOLFO 00:06:47:64 06:47,64 00:02:41 00:02:41
3 255 RC2 ALONSO AGUSTIN GARCIA FEDERICO 00:06:48:86 06:48,86 00:03:63 00:01:22
4 270 RC2 FADUL PEDRO THIEDE HANS 00:06:49:53 06:49,53 00:04:30 00:00:67
5 15 UT-A TOMBOLY NICOLAS BRAVO ALVARO 00:07:14:13 07:14,13 00:28:90 00:24:60
6 296 RC2NL ZAPAG BLAS FRATTA ENRIQUE 00:07:19:54 07:19,54 00:34:31 00:05:41
7 290 RC2NL MARTINEZ CESAR (P ORTEGA ALCIDES 00:07:21:99 07:21,99 00:36:76 00:02:45
8 5 UT-A LLANO SEBASTIAN LLANO BRUNO 00:07:22:16 07:22,16 00:36:93 00:00:17
9 277 RC2NL RAMOS ANTONIO VILLALBA RICARDO 00:07:23:05 07:23,05 00:37:82 00:00:89
10 10 UT-A MERELES LUCAS CABAÑAS GUSTAV 00:07:24:70 07:24,70 00:39:47 00:01:65
11 17 UT-A ARRELLAGA MATEO ROLF VON SCHMELI 00:07:25:33 07:25,33 00:40:10 00:00:63
12 240 RC2N MARRET FRANCOIS MAUNE GERMAN 00:07:26:28 07:26,28 00:41:05 00:00:95
13 4 UT-A ISRAEL ALFONSO VARGAS PEÑA HERN 00:07:34:72 07:34,72 00:49:49 00:08:44
14 301 RC3 MASI JUAN MARTIN MASI AUGUSTO 00:07:37:96 07:37,96 00:52:73 00:03:24
15 327 RC3 YALUK ALVARO BAZAN MARCOS 00:07:38:95 07:38,95 00:53:72 00:00:99
16 57 UA-A LOPEZ LAFUENTE LU WEILER SANTIAGO 00:07:39:16 07:39,16 00:53:93 00:00:21
17 11 UT-A RIOS LUIS LEVIT MARTIN 00:07:39:35 07:39,35 00:54:12 00:00:19
18 47 UA-A FRANCO JOSE BENITEZ GERARDO 00:07:41:53 07:41,53 00:56:30 00:02:18
19 294 RC2NL ESCAURIZA RICARD CAMPOS JAVIER 00:07:41:58 07:41,58 00:56:35 00:00:05
20 311 RC3 ZALDIVAR FABRIZIO AGUILERA VICTOR 00:07:44:08 07:44,08 00:58:85 00:02:50
21 447 RC4 ELIZECHE DIEGO BILBAO JUAN JOSE 00:07:44:26 07:44,26 00:59:03 00:00:18
22 257 RC2N BALBUENA IVAN 00:07:46:36 07:46,36 01:01:13 00:02:10
23 407 RC4 YALUK DIEGO YALUK FABRIZIO 00:07:48:84 07:48,84 01:03:61 00:02:48
24 43 UA-A BENITEZ ARMANDO THIEDE HANS (H) 00:07:51:59 07:51,59 01:06:36 00:02:75
25 307 RC3 FRETES RICARDO RUGGILO JAVIER 00:07:51:75 07:51,75 01:06:52 00:00:16

Centro Paraguayo de Volantes
15:59:34 Hs.
Pág. 2 de 3
5ª Fecha Super Prime - Itacurubi - Domingo 22 de Octubre 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 Total Dif. 1ero Dif. Ant
26 288 RC2NL TORRADO JUAN BENICIO AGÜERO
00:00:16
00:07:51:91 07:51,91 01:06:68
27 50 UA-A FRANCO MIGUEL SILVERO DAVID 00:07:51:99 07:51,99 01:06:76 00:00:08
28 299 RC2NL DARDO GUERRA GUFFANTI JOSE 00:07:52:06 07:52,06 01:06:83 00:00:07
29 273 RC2NL NUÑEZ DERLIS MENDEZ MARCO 00:07:54:13 07:54,13 01:08:90 00:02:07
30 41 UA-A COSTA FERNANDO MOLAS ANDRES 00:07:54:40 07:54,40 01:09:17 00:00:27
31 20 UT-A BEISSINGER IVAN BEISSINGER ARIEL 00:07:55:71 07:55,71 01:10:48 00:01:31
32 223 RC2N BLAS ZAPAG (P) GIMENEZ DIEGO 00:07:58:94 07:58,94 01:13:71 00:03:23
33 18 UT-A SANTOS OSCAR PEREIRA MIRNA 00:07:59:42 07:59,42 01:14:19 00:00:48
34 49 UA-A MARTINEZ LUIS CAMPOS AYRTON 00:07:59:99 07:59,99 01:14:76 00:00:57
35 406 RC4 SIEMENS UDO BAEZA NICOLAS 00:08:01:91 08:01,91 01:16:68 00:01:92
36 330 RC3 FRONTERA CARLOS FRONTERA ALBERT 00:08:08:15 08:08,15 01:22:92 00:06:24
37 159 STD ROLANDO RODRIGUE RODRIGUEZ MAURIC 00:08:08:95 08:08,95 01:23:72 00:00:80
38 29 UA-A MASSAGRANDE GIUL RIVAS PATRICIO 00:08:11:83 08:11,83 01:26:60 00:02:88
39 332 RC3 BRAVO MIGUEL MARTINEZ MARTIN 00:08:12:26 08:12,26 01:27:03 00:00:43
40 472 RC4L RAMIREZ ENRIQUE VELAZQUEZ FRANCI 00:08:17:34 08:17,34 01:32:11 00:05:08
41 464 RC4L BENITEZ FEDERICO ANGULO FELIX 00:08:17:57 08:17,57 01:32:34 00:00:23
42 304 RC3 ESPINOZA CARLOS CARDENAS JORGE 00:08:19:02 08:19,02 01:33:79 00:01:45
43 494 RC4L SAURINI RAFAEL SAURINI ELIO 00:08:19:02 08:19,02 01:33:79 00:01:45
44 502 RC5 PANIAGUA ALEXAND SOSA PEDRO 00:08:24:60 08:24,60 01:39:37 00:05:58
45 409 RC4 GONZALEZ RUBEN CAÑIZA EUSEBIO 00:08:25:74 08:25,74 01:40:51 00:01:14
46 188 STD SOSA CIRILO BARRETO DIEGO 00:08:26:09 08:26,09 01:40:86 00:00:35
47 316 RC3 ZACUR JOSE ENNS HEINZ 00:08:27:40 08:27,40 01:42:17 00:01:31
48 572 RC5 DAVALOS DIEGO CUBILLA ROLANDO 00:08:27:93 08:27,93 01:42:70 00:00:53
49 451 RC4L BARRETO EMANUEL BARRETO LUIS 00:08:28:61 08:28,61 01:43:38 00:00:68
50 513 RC5 RAMIREZ VICTOR LOPEZ DAVID 00:08:29:45 08:29,45 01:44:22 00:00:84

Centro Paraguayo de Volantes
15:59:34 Hs.
Pág. 3 de 3
5ª Fecha Super Prime - Itacurubi - Domingo 22 de Octubre 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 Total Dif. 1ero Dif. Ant
51 191 STD ARCE MATIAS EZEQU RUIZ DIAZ VICTOR
00:02:25
00:08:11:70 00:00:20:00 08:31,70 01:46:47
52 435 RC4 AVALOS LUIS LOBOS CHRISTIAN 00:08:34:84 08:34,84 01:49:61 00:03:14
53 477 RC4L DIAZ ABEL QUIÑONEZ PEDRO 00:08:46:36 08:46,36 02:01:13 00:11:52
54 313 RC3 GIMENEZ MARCIAL GIMENEZ ARIEL 00:08:46:77 08:46,77 02:01:54 00:00:41
55 48 UA-A BENITEZ HUGO TABOADA STEFAN 00:09:01:66 09:01,66 02:16:43 00:14:89
56 376 RC3A CATTEBECKE CARLO CATTEBECKE ARTUR 00:09:12:05 09:12,05 02:26:82 00:10:39
57 474 RC4L MONGELOS CARLO RUIZ ALAN 00:09:33:28 09:33,28 02:48:05 00:21:23
58 525 RC5 VILLALBA HUGO PAEZ COLL CLAUDI 00:11:18:68 11:18,68 04:33:45 01:45:40
59 395 RC3A GENES HERIBERTO CATTEBECKE ALAN 00:11:23:95 11:23,95 04:38:72 00:05:27
60 398 RC3A CORONEL MARCO RIVAS EDGAR 00:10:34:69 00:02:30:00 13:04,69 06:19:46 01:40:74
61 363 RC3A NOGUERA AUGUST SMITH ANTHONY 00:09:26:81 00:06:00:00 15:26,81 08:41:58 02:22:12
62 462 RC4L OLIVERA MATIAS OLIVERA JAVIER 00:16:28:88 00:10:00:00 26:28,88 19:43:65 11:02:07