Centro Paraguayo de Volantes
15:58:55 Hs.
Pág. 1 de 3
5ª Fecha Super Prime - Itacurubi - Domingo 22 de Octubre 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 PE 2 Penal 2 PE 3 Penal 3 Total Dif. 1ero Dif. Ant





1 212 RC2 MALDONADO LUIS (H GONZALEZ JORGE 00:06:45:23 00:04:52:79 00:04:36:00 16:14,02 :: ::
2 255 RC2 ALONSO AGUSTIN GARCIA FEDERICO 00:06:48:86 00:04:52:42 00:04:38:36 16:19,64 00:05:62 00:05:62
3 270 RC2 FADUL PEDRO THIEDE HANS 00:06:49:53 00:04:54:38 00:04:38:41 16:22,32 00:08:30 00:02:68
4 251 RC2 DOMINGUEZ DIEGO ( GONZALEZ ADOLFO 00:06:47:64 00:04:57:20 00:04:41:02 00:00:10:00 16:35,86 00:21:84 00:13:54
5 15 UT-A TOMBOLY NICOLAS BRAVO ALVARO 00:07:14:13 00:05:16:26 00:04:54:19 17:24,58 01:10:56 00:48:72
6 296 RC2NL ZAPAG BLAS FRATTA ENRIQUE 00:07:19:54 00:05:14:80 00:04:57:27 17:31,61 01:17:59 00:07:03
7 277 RC2NL RAMOS ANTONIO VILLALBA RICARDO 00:07:23:05 00:05:15:50 00:05:06:95 17:45,50 01:31:48 00:13:89
8 17 UT-A ARRELLAGA MATEO ROLF VON SCHMELI 00:07:25:33 00:05:20:06 00:05:02:57 17:47,96 01:33:94 00:02:46
9 240 RC2N MARRET FRANCOIS MAUNE GERMAN 00:07:26:28 00:05:20:04 00:05:09:13 17:55,45 01:41:43 00:07:49
10 10 UT-A MERELES LUCAS CABAÑAS GUSTAV 00:07:24:70 00:05:30:29 00:05:04:22 17:59,21 01:45:19 00:03:76
11 301 RC3 MASI JUAN MARTIN MASI AUGUSTO 00:07:37:96 00:05:30:17 00:05:15:59 18:23,72 02:09:70 00:24:51
12 327 RC3 YALUK ALVARO BAZAN MARCOS 00:07:38:95 00:05:27:33 00:05:17:52 18:23,80 02:09:78 00:00:08
13 311 RC3 ZALDIVAR FABRIZIO AGUILERA VICTOR 00:07:44:08 00:05:28:01 00:05:14:43 18:26,52 02:12:50 00:02:72
14 294 RC2NL ESCAURIZA RICARD CAMPOS JAVIER 00:07:41:58 00:05:30:57 00:05:17:01 18:29,16 02:15:14 00:02:64
15 57 UA-A LOPEZ LAFUENTE LU WEILER SANTIAGO 00:07:39:16 00:05:36:23 00:05:16:48 18:31,87 02:17:85 00:02:71
16 257 RC2N BALBUENA IVAN 00:07:46:36 00:05:33:40 00:05:12:59 18:32,35 02:18:33 00:00:48
17 273 RC2NL NUÑEZ DERLIS MENDEZ MARCO 00:07:54:13 00:05:27:82 00:05:12:61 18:34,56 02:20:54 00:02:21
18 47 UA-A FRANCO JOSE BENITEZ GERARDO 00:07:41:53 00:05:40:51 00:05:19:35 18:41,39 02:27:37 00:06:83
19 223 RC2N BLAS ZAPAG (P) GIMENEZ DIEGO 00:07:58:94 00:05:32:03 00:05:11:37 18:42,34 02:28:32 00:00:95
20 447 RC4 ELIZECHE DIEGO BILBAO JUAN JOSE 00:07:44:26 00:05:37:36 00:05:21:97 18:43,59 02:29:57 00:01:25
21 290 RC2NL MARTINEZ CESAR (P ORTEGA ALCIDES 00:07:21:99 00:06:12:55 00:05:17:43 18:51,97 02:37:95 00:08:38
22 407 RC4 YALUK DIEGO YALUK FABRIZIO 00:07:48:84 00:05:40:05 00:05:24:17 18:53,06 02:39:04 00:01:09
23 11 UT-A RIOS LUIS LEVIT MARTIN 00:07:39:35 00:05:41:18 00:05:14:57 00:00:20:00 18:55,10 02:41:08 00:02:04
24 43 UA-A BENITEZ ARMANDO THIEDE HANS (H) 00:07:51:59 00:05:43:02 00:05:21:98 18:56,59 02:42:57 00:01:49
25 50 UA-A FRANCO MIGUEL SILVERO DAVID 00:07:51:99 00:05:42:15 00:05:23:15 18:57,29 02:43:27 00:00:70

Centro Paraguayo de Volantes
15:58:55 Hs.
Pág. 2 de 3
5ª Fecha Super Prime - Itacurubi - Domingo 22 de Octubre 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 PE 2 Penal 2 PE 3 Penal 3 Total Dif. 1ero Dif. Ant
26 299 RC2NL DARDO GUERRA GUFFANTI JOSE


00:06:51
00:07:52:06 00:05:47:17 00:05:24:57 19:03,80 02:49:78
27 49 UA-A MARTINEZ LUIS CAMPOS AYRTON 00:07:59:99 00:05:44:79 00:05:27:86 19:12,64 02:58:62 00:08:84
28 406 RC4 SIEMENS UDO BAEZA NICOLAS 00:08:01:91 00:05:47:25 00:05:30:68 19:19,84 03:05:82 00:07:20
29 288 RC2NL TORRADO JUAN BENICIO AGÜERO 00:07:51:91 00:05:25:61 00:06:05:36 19:22,88 03:08:86 00:03:04
30 307 RC3 FRETES RICARDO RUGGILO JAVIER 00:07:51:75 00:05:41:29 00:06:01:55 19:34,59 03:20:57 00:11:71
31 332 RC3 BRAVO MIGUEL MARTINEZ MARTIN 00:08:12:26 00:05:55:38 00:05:32:91 19:40,55 03:26:53 00:05:96
32 330 RC3 FRONTERA CARLOS FRONTERA ALBERT 00:08:08:15 00:05:53:97 00:05:39:80 19:41,92 03:27:90 00:01:37
33 304 RC3 ESPINOZA CARLOS CARDENAS JORGE 00:08:19:02 00:05:55:41 00:05:38:25 19:52,68 03:38:66 00:10:76
34 29 UA-A MASSAGRANDE GIUL RIVAS PATRICIO 00:08:11:83 00:05:57:28 00:05:50:38 19:59,49 03:45:47 00:06:81
35 191 STD ARCE MATIAS EZEQU RUIZ DIAZ VICTOR 00:08:11:70 00:00:20:00 00:05:48:16 00:00:10:00 00:05:37:64 20:07,50 03:53:48 00:08:01
36 472 RC4L RAMIREZ ENRIQUE VELAZQUEZ FRANCI 00:08:17:34 00:06:04:04 00:05:47:79 20:09,17 03:55:15 00:01:67
37 409 RC4 GONZALEZ RUBEN CAÑIZA EUSEBIO 00:08:25:74 00:06:10:69 00:05:44:83 20:21,26 04:07:24 00:12:09
38 20 UT-A BEISSINGER IVAN BEISSINGER ARIEL 00:07:55:71 00:05:59:36 00:06:26:48 20:21,55 04:07:53 00:00:29
39 316 RC3 ZACUR JOSE ENNS HEINZ 00:08:27:40 00:06:06:84 00:05:50:50 20:24,74 04:10:72 00:03:19
40 464 RC4L BENITEZ FEDERICO ANGULO FELIX 00:08:17:57 00:06:16:47 00:05:57:45 20:31,49 04:17:47 00:06:75
41 572 RC5 DAVALOS DIEGO CUBILLA ROLANDO 00:08:27:93 00:06:12:29 00:05:46:41 00:00:10:00 20:36,63 04:22:61 00:05:14
42 435 RC4 AVALOS LUIS LOBOS CHRISTIAN 00:08:34:84 00:06:09:39 00:05:55:82 20:40,05 04:26:03 00:03:42
43 188 STD SOSA CIRILO BARRETO DIEGO 00:08:26:09 00:06:26:14 00:05:48:53 20:40,76 04:26:74 00:00:71
44 502 RC5 PANIAGUA ALEXAND SOSA PEDRO 00:08:24:60 00:06:19:53 00:06:01:28 20:45,41 04:31:39 00:04:65
45 513 RC5 RAMIREZ VICTOR LOPEZ DAVID 00:08:29:45 00:06:25:35 00:06:03:18 20:57,98 04:43:96 00:12:57
46 494 RC4L SAURINI RAFAEL SAURINI ELIO 00:08:19:02 00:06:36:74 00:06:06:65 21:02,41 04:48:39 00:04:43
47 477 RC4L DIAZ ABEL QUIÑONEZ PEDRO 00:08:46:36 00:06:24:15 00:06:07:28 21:17,79 05:03:77 00:15:38
48 474 RC4L MONGELOS CARLO RUIZ ALAN 00:09:33:28 00:06:08:93 00:05:51:88 21:34,09 05:20:07 00:16:30
49 313 RC3 GIMENEZ MARCIAL GIMENEZ ARIEL 00:08:46:77 00:06:39:21 00:06:18:71 21:44,69 05:30:67 00:10:60
50 48 UA-A BENITEZ HUGO TABOADA STEFAN 00:09:01:66 00:06:31:69 00:06:08:49 00:00:10:00 21:51,84 05:37:82 00:07:15

Centro Paraguayo de Volantes
15:58:55 Hs.
Pág. 3 de 3
5ª Fecha Super Prime - Itacurubi - Domingo 22 de Octubre 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 PE 2 Penal 2 PE 3 Penal 3 Total Dif. 1ero Dif. Ant
51 451 RC4L BARRETO EMANUEL BARRETO LUIS


00:01:85
00:08:28:61 00:06:50:64 00:06:34:44 21:53,69 05:39:67
52 376 RC3A CATTEBECKE CARLO CATTEBECKE ARTUR 00:09:12:05 00:06:39:71 00:06:29:28 22:21,04 06:07:02 00:27:35
53 395 RC3A GENES HERIBERTO CATTEBECKE ALAN 00:11:23:95 00:06:44:89 00:06:24:64 24:33,48 08:19:46 02:12:44
54 5 UT-A LLANO SEBASTIAN LLANO BRUNO 00:07:22:16 00:12:17:60 00:05:16:94 24:56,70 08:42:68 00:23:22
55 525 RC5 VILLALBA HUGO PAEZ COLL CLAUDI 00:11:18:68 00:07:05:18 00:07:23:23 25:47,09 09:33:07 00:50:39
56 18 UT-A SANTOS OSCAR PEREIRA MIRNA 00:07:59:42 00:06:00:91 00:13:11:53 27:11,86 10:57:84 01:24:77
57 398 RC3A CORONEL MARCO RIVAS EDGAR 00:10:34:69 00:02:30:00 00:07:58:16 00:07:16:89 28:19,74 12:05:72 01:07:88
58 159 STD ROLANDO RODRIGUE RODRIGUEZ MAURIC 00:08:08:95 00:05:58:09 01:01:05:76 15:12,80 58:58:78 46:53:06
59 457 RC4L PARDO JAVIER PARDO JORGE 00:06:47:53 00:06:23:61 13:11,14 00:00:00 00:00:00
60 462 RC4L OLIVERA MATIAS OLIVERA JAVIER 00:16:28:88 00:10:00:00 00:05:49:66 32:18,54 00:00:00 00:00:00
61 4 UT-A ISRAEL ALFONSO VARGAS PEÑA HERN 00:07:34:72 07:34,72 00:00:00 00:00:00
62 41 UA-A COSTA FERNANDO MOLAS ANDRES 00:07:54:40 07:54,40 00:00:00 00:00:00
63 363 RC3A NOGUERA AUGUST SMITH ANTHONY 00:09:26:81 00:06:00:00 15:26,81 00:00:00 00:00:00