Centro Paraguayo de Volantes
15:58:09 Hs.
Pág. 1 de 3
5ª Fecha Super Prime - Itacurubi - Domingo 22 de Octubre 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 PE 2 Penal 2 PE 3 Penal 3 PE 4 Penal 4 PE 5 Penal 5 Total Dif. 1ero Dif. Ant







1 255 RC2 ALONSO AGUSTIN GARCIA FEDERICO 00:06:48:86 00:04:52:42 00:04:38:36 00:06:32:91 00:04:52:42 27:44,97 :: ::
2 270 RC2 FADUL PEDRO THIEDE HANS 00:06:49:53 00:04:54:38 00:04:38:41 00:06:41:18 00:04:54:38 27:57,88 00:12:91 00:12:91
3 251 RC2 DOMINGUEZ DIEGO ( GONZALEZ ADOLFO 00:06:47:64 00:04:57:20 00:04:41:02 00:00:10:00 00:06:41:23 00:04:57:20 28:14,29 00:29:32 00:16:41
4 296 RC2NL ZAPAG BLAS FRATTA ENRIQUE 00:07:19:54 00:05:14:80 00:04:57:27 00:07:09:97 00:05:03:45 29:45,03 02:00:06 01:30:74
5 15 UT-A TOMBOLY NICOLAS BRAVO ALVARO 00:07:14:13 00:05:16:26 00:04:54:19 00:07:12:59 00:05:12:39 29:49,56 02:04:59 00:04:53
6 17 UT-A ARRELLAGA MATEO ROLF VON SCHMELI 00:07:25:33 00:05:20:06 00:05:02:57 00:07:20:03 00:05:14:62 30:22,61 02:37:64 00:33:05
7 277 RC2NL RAMOS ANTONIO VILLALBA RICARDO 00:07:23:05 00:05:15:50 00:05:06:95 00:07:22:41 00:05:15:50 30:23,41 02:38:44 00:00:80
8 240 RC2N MARRET FRANCOIS MAUNE GERMAN 00:07:26:28 00:05:20:04 00:05:09:13 00:07:20:64 00:05:20:04 30:36,13 02:51:16 00:12:72
9 327 RC3 YALUK ALVARO BAZAN MARCOS 00:07:38:95 00:05:27:33 00:05:17:52 00:07:22:41 00:05:15:13 31:01,34 03:16:37 00:25:21
10 301 RC3 MASI JUAN MARTIN MASI AUGUSTO 00:07:37:96 00:05:30:17 00:05:15:59 00:07:26:06 00:05:19:80 31:09,58 03:24:61 00:08:24
11 311 RC3 ZALDIVAR FABRIZIO AGUILERA VICTOR 00:07:44:08 00:05:28:01 00:05:14:43 00:07:23:50 00:05:20:02 31:10,04 03:25:07 00:00:46
12 294 RC2NL ESCAURIZA RICARD CAMPOS JAVIER 00:07:41:58 00:05:30:57 00:05:17:01 00:07:26:80 00:05:21:59 31:17,55 03:32:58 00:07:51
13 273 RC2NL NUÑEZ DERLIS MENDEZ MARCO 00:07:54:13 00:05:27:82 00:05:12:61 00:07:33:04 00:05:27:82 31:35,42 03:50:45 00:17:87
14 257 RC2N BALBUENA IVAN 00:07:46:36 00:05:33:40 00:05:12:59 00:07:32:09 00:05:33:40 31:37,84 03:52:87 00:02:42
15 223 RC2N BLAS ZAPAG (P) GIMENEZ DIEGO 00:07:58:94 00:05:32:03 00:05:11:37 00:07:25:16 00:05:32:03 31:39,53 03:54:56 00:01:69
16 57 UA-A LOPEZ LAFUENTE LU WEILER SANTIAGO 00:07:39:16 00:05:36:23 00:05:16:48 00:07:38:18 00:05:37:07 31:47,12 04:02:15 00:07:59
17 447 RC4 ELIZECHE DIEGO BILBAO JUAN JOSE 00:07:44:26 00:05:37:36 00:05:21:97 00:07:36:69 00:05:31:91 31:52,19 04:07:22 00:05:07
18 47 UA-A FRANCO JOSE BENITEZ GERARDO 00:07:41:53 00:05:40:51 00:05:19:35 00:07:39:27 00:05:35:83 31:56,49 04:11:52 00:04:30
19 407 RC4 YALUK DIEGO YALUK FABRIZIO 00:07:48:84 00:05:40:05 00:05:24:17 00:07:40:22 00:05:32:00 32:05,28 04:20:31 00:08:79
20 50 UA-A FRANCO MIGUEL SILVERO DAVID 00:07:51:99 00:05:42:15 00:05:23:15 00:07:34:93 00:05:36:53 32:08,75 04:23:78 00:03:47
21 43 UA-A BENITEZ ARMANDO THIEDE HANS (H) 00:07:51:59 00:05:43:02 00:05:21:98 00:07:38:45 00:05:35:18 32:10,22 04:25:25 00:01:47
22 49 UA-A MARTINEZ LUIS CAMPOS AYRTON 00:07:59:99 00:05:44:79 00:05:27:86 00:07:47:35 00:05:39:99 32:39,98 04:55:01 00:29:76
23 406 RC4 SIEMENS UDO BAEZA NICOLAS 00:08:01:91 00:05:47:25 00:05:30:68 00:07:49:03 00:05:42:02 32:50,89 05:05:92 00:10:91
24 332 RC3 BRAVO MIGUEL MARTINEZ MARTIN 00:08:12:26 00:05:55:38 00:05:32:91 00:07:48:96 00:05:43:74 33:13,25 05:28:28 00:22:36
25 20 UT-A BEISSINGER IVAN BEISSINGER ARIEL 00:07:55:71 00:05:59:36 00:06:26:48 00:07:27:47 00:05:30:94 33:19,96 05:34:99 00:06:71

Centro Paraguayo de Volantes
15:58:09 Hs.
Pág. 2 de 3
5ª Fecha Super Prime - Itacurubi - Domingo 22 de Octubre 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 PE 2 Penal 2 PE 3 Penal 3 PE 4 Penal 4 PE 5 Penal 5 Total Dif. 1ero Dif. Ant
26 330 RC3 FRONTERA CARLOS FRONTERA ALBERT




00:26:63
00:08:08:15 00:05:53:97 00:05:39:80 00:08:03:82 00:06:00:85 33:46,59 06:01:62
27 304 RC3 ESPINOZA CARLOS CARDENAS JORGE 00:08:19:02 00:05:55:41 00:05:38:25 00:07:58:37 00:00:20:00 00:05:49:36 34:00,41 06:15:44 00:13:82
28 29 UA-A MASSAGRANDE GIUL RIVAS PATRICIO 00:08:11:83 00:05:57:28 00:05:50:38 00:08:10:53 00:05:54:16 34:04,18 06:19:21 00:03:77
29 472 RC4L RAMIREZ ENRIQUE VELAZQUEZ FRANCI 00:08:17:34 00:06:04:04 00:05:47:79 00:08:17:34 00:06:07:77 34:34,28 06:49:31 00:30:10
30 409 RC4 GONZALEZ RUBEN CAÑIZA EUSEBIO 00:08:25:74 00:06:10:69 00:05:44:83 00:08:13:70 00:05:59:66 34:34,62 06:49:65 00:00:34
31 435 RC4 AVALOS LUIS LOBOS CHRISTIAN 00:08:34:84 00:06:09:39 00:05:55:82 00:08:18:64 00:06:00:22 34:58,91 07:13:94 00:24:29
32 464 RC4L BENITEZ FEDERICO ANGULO FELIX 00:08:17:57 00:06:16:47 00:05:57:45 00:08:17:57 00:06:09:96 34:59,02 07:14:05 00:00:11
33 316 RC3 ZACUR JOSE ENNS HEINZ 00:08:27:40 00:06:06:84 00:05:50:50 00:08:29:72 00:06:06:44 35:00,90 07:15:93 00:01:88
34 188 STD SOSA CIRILO BARRETO DIEGO 00:08:26:09 00:06:26:14 00:05:48:53 00:08:23:43 00:06:02:99 35:07,18 07:22:21 00:06:28
35 572 RC5 DAVALOS DIEGO CUBILLA ROLANDO 00:08:27:93 00:06:12:29 00:05:46:41 00:00:10:00 00:08:19:98 00:06:23:01 35:19,62 07:34:65 00:12:44
36 191 STD ARCE MATIAS EZEQU RUIZ DIAZ VICTOR 00:08:11:70 00:00:20:00 00:05:48:16 00:00:10:00 00:05:37:64 00:08:07:83 00:07:09:25 35:24,58 07:39:61 00:04:96
37 502 RC5 PANIAGUA ALEXAND SOSA PEDRO 00:08:24:60 00:06:19:53 00:06:01:28 00:08:24:60 00:00:20:00 00:06:09:22 35:39,23 07:54:26 00:14:65
38 513 RC5 RAMIREZ VICTOR LOPEZ DAVID 00:08:29:45 00:06:25:35 00:06:03:18 00:08:29:45 00:06:14:33 35:41,76 07:56:79 00:02:53
39 477 RC4L DIAZ ABEL QUIÑONEZ PEDRO 00:08:46:36 00:06:24:15 00:06:07:28 00:08:46:36 00:06:17:30 36:21,45 08:36:48 00:39:69
40 451 RC4L BARRETO EMANUEL BARRETO LUIS 00:08:28:61 00:06:50:64 00:06:34:44 00:08:28:61 00:06:15:58 36:37,88 08:52:91 00:16:43
41 474 RC4L MONGELOS CARLO RUIZ ALAN 00:09:33:28 00:06:08:93 00:05:51:88 00:09:33:28 00:06:03:63 37:11,00 09:26:03 00:33:12
42 313 RC3 GIMENEZ MARCIAL GIMENEZ ARIEL 00:08:46:77 00:06:39:21 00:06:18:71 00:08:54:13 00:06:39:56 37:18,38 09:33:41 00:07:38
43 5 UT-A LLANO SEBASTIAN LLANO BRUNO 00:07:22:16 00:12:17:60 00:05:16:94 00:07:40:10 00:05:29:64 38:06,44 10:21:47 00:48:06
44 376 RC3A CATTEBECKE CARLO CATTEBECKE ARTUR 00:09:12:05 00:06:39:71 00:06:29:28 00:09:06:91 00:06:43:54 38:11,49 10:26:52 00:05:05
45 395 RC3A GENES HERIBERTO CATTEBECKE ALAN 00:11:23:95 00:06:44:89 00:06:24:64 00:08:59:96 00:00:30:00 00:06:33:96 40:37,40 12:52:43 02:25:91
46 18 UT-A SANTOS OSCAR PEREIRA MIRNA 00:07:59:42 00:06:00:91 00:13:11:53 00:08:04:22 00:05:56:29 41:12,37 13:27:40 00:34:97
47 398 RC3A CORONEL MARCO RIVAS EDGAR 00:10:34:69 00:02:30:00 00:07:58:16 00:07:16:89 00:10:07:94 00:00:10:00 00:08:00:12 46:37,80 18:52:83 05:25:43
48 525 RC5 VILLALBA HUGO PAEZ COLL CLAUDI 00:11:18:68 00:07:05:18 00:07:23:23 00:11:18:68 00:00:30:00 00:10:03:86 47:39,63 19:54:66 01:01:83
49 159 STD ROLANDO RODRIGUE RODRIGUEZ MAURIC 00:08:08:95 00:05:58:09 01:01:05:76 00:12:51:98 00:09:22:58 37:27,36 09:42:39 49:47:73
50 10 UT-A MERELES LUCAS CABAÑAS GUSTAV 00:07:24:70 00:05:30:29 00:05:04:22 00:07:14:64 25:13,85 00:00:00 00:00:00

Centro Paraguayo de Volantes
15:58:09 Hs.
Pág. 3 de 3
5ª Fecha Super Prime - Itacurubi - Domingo 22 de Octubre 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 PE 2 Penal 2 PE 3 Penal 3 PE 4 Penal 4 PE 5 Penal 5 Total Dif. 1ero Dif. Ant
51 299 RC2NL DARDO GUERRA GUFFANTI JOSE




00:00:00
00:07:52:06 00:05:47:17 00:05:24:57 00:07:43:29 26:47,09 00:00:00
52 290 RC2NL MARTINEZ CESAR (P ORTEGA ALCIDES 00:07:21:99 00:06:12:55 00:05:17:43 00:08:05:71 26:57,68 00:00:00 00:00:00
53 288 RC2NL TORRADO JUAN BENICIO AGÜERO 00:07:51:91 00:05:25:61 00:06:05:36 00:07:28:79 00:01:20:00 28:11,67 00:00:00 00:00:00
54 494 RC4L SAURINI RAFAEL SAURINI ELIO 00:08:19:02 00:06:36:74 00:06:06:65 00:08:09:02 29:11,43 00:00:00 00:00:00
55 212 RC2 MALDONADO LUIS (H GONZALEZ JORGE 00:06:45:23 00:04:52:79 00:04:36:00 16:14,02 00:00:00 00:00:00
56 11 UT-A RIOS LUIS LEVIT MARTIN 00:07:39:35 00:05:41:18 00:05:14:57 00:00:20:00 18:55,10 00:00:00 00:00:00
57 307 RC3 FRETES RICARDO RUGGILO JAVIER 00:07:51:75 00:05:41:29 00:06:01:55 19:34,59 00:00:00 00:00:00
58 48 UA-A BENITEZ HUGO TABOADA STEFAN 00:09:01:66 00:06:31:69 00:06:08:49 00:00:10:00 21:51,84 00:00:00 00:00:00
59 457 RC4L PARDO JAVIER PARDO JORGE 00:06:47:53 00:06:23:61 13:11,14 00:00:00 00:00:00
60 462 RC4L OLIVERA MATIAS OLIVERA JAVIER 00:16:28:88 00:10:00:00 00:05:49:66 32:18,54 00:00:00 00:00:00
61 4 UT-A ISRAEL ALFONSO VARGAS PEÑA HERN 00:07:34:72 07:34,72 00:00:00 00:00:00
62 41 UA-A COSTA FERNANDO MOLAS ANDRES 00:07:54:40 07:54,40 00:00:00 00:00:00
63 363 RC3A NOGUERA AUGUST SMITH ANTHONY 00:09:26:81 00:06:00:00 15:26,81 00:00:00 00:00:00