Centro Paraguayo de Volantes
16:09:24 Hs.
Pág. 1 de 3
5ª Fecha Super Prime - Itacurubi - Domingo 22 de Octubre 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 PE 2 Penal 2 PE 3 Penal 3 PE 4 Penal 4 PE 5 Penal 5 PE 6 Penal 6 Total Dif. 1ero Dif. Ant








1 255 RC2 ALONSO AGUSTIN GARCIA FEDERICO 00:06:48:86 00:04:52:42 00:04:38:36 00:06:32:91 00:04:52:42 00:04:40:88 32:25,85 :: ::
2 270 RC2 FADUL PEDRO THIEDE HANS 00:06:49:53 00:04:54:38 00:04:38:41 00:06:41:18 00:04:54:38 00:04:35:70 32:33,58 00:07:73 00:07:73
3 251 RC2 DOMINGUEZ DIEGO ( GONZALEZ ADOLFO 00:06:47:64 00:04:57:20 00:04:41:02 00:00:10:00 00:06:41:23 00:04:57:20 00:04:36:05 32:50,34 00:24:49 00:16:76
4 15 UT-A TOMBOLY NICOLAS BRAVO ALVARO 00:07:14:13 00:05:16:26 00:04:54:19 00:07:12:59 00:05:12:39 00:04:56:26 34:45,82 02:19:97 01:55:48
5 17 UT-A ARRELLAGA MATEO ROLF VON SCHMELI 00:07:25:33 00:05:20:06 00:05:02:57 00:07:20:03 00:05:14:62 00:04:57:53 35:20,14 02:54:29 00:34:32
6 277 RC2NL RAMOS ANTONIO VILLALBA RICARDO 00:07:23:05 00:05:15:50 00:05:06:95 00:07:22:41 00:05:15:50 00:05:07:34 35:30,75 03:04:90 00:10:61
7 240 RC2N MARRET FRANCOIS MAUNE GERMAN 00:07:26:28 00:05:20:04 00:05:09:13 00:07:20:64 00:05:20:04 00:05:12:53 35:48,66 03:22:81 00:17:91
8 301 RC3 MASI JUAN MARTIN MASI AUGUSTO 00:07:37:96 00:05:30:17 00:05:15:59 00:07:26:06 00:05:19:80 00:05:07:17 36:16,75 03:50:90 00:28:09
9 311 RC3 ZALDIVAR FABRIZIO AGUILERA VICTOR 00:07:44:08 00:05:28:01 00:05:14:43 00:07:23:50 00:05:20:02 00:05:06:79 36:16,83 03:50:98 00:00:08
10 327 RC3 YALUK ALVARO BAZAN MARCOS 00:07:38:95 00:05:27:33 00:05:17:52 00:07:22:41 00:05:15:13 00:05:23:57 36:24,91 03:59:06 00:08:08
11 294 RC2NL ESCAURIZA RICARD CAMPOS JAVIER 00:07:41:58 00:05:30:57 00:05:17:01 00:07:26:80 00:05:21:59 00:05:08:42 36:25,97 04:00:12 00:01:06
12 273 RC2NL NUÑEZ DERLIS MENDEZ MARCO 00:07:54:13 00:05:27:82 00:05:12:61 00:07:33:04 00:05:27:82 00:05:07:24 36:42,66 04:16:81 00:16:69
13 257 RC2N BALBUENA IVAN 00:07:46:36 00:05:33:40 00:05:12:59 00:07:32:09 00:05:33:40 00:05:08:22 36:46,06 04:20:21 00:03:40
14 223 RC2N BLAS ZAPAG (P) GIMENEZ DIEGO 00:07:58:94 00:05:32:03 00:05:11:37 00:07:25:16 00:05:32:03 00:05:07:83 36:47,36 04:21:51 00:01:30
15 57 UA-A LOPEZ LAFUENTE LU WEILER SANTIAGO 00:07:39:16 00:05:36:23 00:05:16:48 00:07:38:18 00:05:37:07 00:05:15:61 37:02,73 04:36:88 00:15:37
16 447 RC4 ELIZECHE DIEGO BILBAO JUAN JOSE 00:07:44:26 00:05:37:36 00:05:21:97 00:07:36:69 00:05:31:91 00:05:18:61 37:10,80 04:44:95 00:08:07
17 47 UA-A FRANCO JOSE BENITEZ GERARDO 00:07:41:53 00:05:40:51 00:05:19:35 00:07:39:27 00:05:35:83 00:05:16:70 37:13,19 04:47:34 00:02:39
18 407 RC4 YALUK DIEGO YALUK FABRIZIO 00:07:48:84 00:05:40:05 00:05:24:17 00:07:40:22 00:05:32:00 00:05:18:41 37:23,69 04:57:84 00:10:50
19 43 UA-A BENITEZ ARMANDO THIEDE HANS (H) 00:07:51:59 00:05:43:02 00:05:21:98 00:07:38:45 00:05:35:18 00:05:16:00 37:26,22 05:00:37 00:02:53
20 50 UA-A FRANCO MIGUEL SILVERO DAVID 00:07:51:99 00:05:42:15 00:05:23:15 00:07:34:93 00:05:36:53 00:05:18:94 37:27,69 05:01:84 00:01:47
21 49 UA-A MARTINEZ LUIS CAMPOS AYRTON 00:07:59:99 00:05:44:79 00:05:27:86 00:07:47:35 00:05:39:99 00:05:21:34 38:01,32 05:35:47 00:33:63
22 406 RC4 SIEMENS UDO BAEZA NICOLAS 00:08:01:91 00:05:47:25 00:05:30:68 00:07:49:03 00:05:42:02 00:05:24:72 38:15,61 05:49:76 00:14:29
23 20 UT-A BEISSINGER IVAN BEISSINGER ARIEL 00:07:55:71 00:05:59:36 00:06:26:48 00:07:27:47 00:05:30:94 00:05:09:59 38:29,55 06:03:70 00:13:94
24 332 RC3 BRAVO MIGUEL MARTINEZ MARTIN 00:08:12:26 00:05:55:38 00:05:32:91 00:07:48:96 00:05:43:74 00:05:20:45 38:33,70 06:07:85 00:04:15
25 330 RC3 FRONTERA CARLOS FRONTERA ALBERT 00:08:08:15 00:05:53:97 00:05:39:80 00:08:03:82 00:06:00:85 00:05:36:58 39:23,17 06:57:32 00:49:47

Centro Paraguayo de Volantes
16:09:24 Hs.
Pág. 2 de 3
5ª Fecha Super Prime - Itacurubi - Domingo 22 de Octubre 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 PE 2 Penal 2 PE 3 Penal 3 PE 4 Penal 4 PE 5 Penal 5 PE 6 Penal 6 Total Dif. 1ero Dif. Ant
26 29 UA-A MASSAGRANDE GIUL RIVAS PATRICIO





00:25:35
00:08:11:83 00:05:57:28 00:05:50:38 00:08:10:53 00:05:54:16 00:05:44:34 39:48,52 07:22:67
27 304 RC3 ESPINOZA CARLOS CARDENAS JORGE 00:08:19:02 00:05:55:41 00:05:38:25 00:07:58:37 00:00:20:00 00:05:49:36 00:05:54:77 39:55,18 07:29:33 00:06:66
28 409 RC4 GONZALEZ RUBEN CAÑIZA EUSEBIO 00:08:25:74 00:06:10:69 00:05:44:83 00:08:13:70 00:05:59:66 00:05:38:21 40:12,83 07:46:98 00:17:65
29 472 RC4L RAMIREZ ENRIQUE VELAZQUEZ FRANCI 00:08:17:34 00:06:04:04 00:05:47:79 00:08:17:34 00:06:07:77 00:05:47:74 40:22,02 07:56:17 00:09:19
30 435 RC4 AVALOS LUIS LOBOS CHRISTIAN 00:08:34:84 00:06:09:39 00:05:55:82 00:08:18:64 00:06:00:22 00:05:44:35 40:43,26 08:17:41 00:21:24
31 316 RC3 ZACUR JOSE ENNS HEINZ 00:08:27:40 00:06:06:84 00:05:50:50 00:08:29:72 00:06:06:44 00:05:50:47 40:51,37 08:25:52 00:08:11
32 464 RC4L BENITEZ FEDERICO ANGULO FELIX 00:08:17:57 00:06:16:47 00:05:57:45 00:08:17:57 00:06:09:96 00:05:56:28 40:55,30 08:29:45 00:03:93
33 188 STD SOSA CIRILO BARRETO DIEGO 00:08:26:09 00:06:26:14 00:05:48:53 00:08:23:43 00:06:02:99 00:05:54:46 41:01,64 08:35:79 00:06:34
34 502 RC5 PANIAGUA ALEXAND SOSA PEDRO 00:08:24:60 00:06:19:53 00:06:01:28 00:08:24:60 00:00:20:00 00:06:09:22 00:05:51:38 41:30,61 09:04:76 00:28:97
35 513 RC5 RAMIREZ VICTOR LOPEZ DAVID 00:08:29:45 00:06:25:35 00:06:03:18 00:08:29:45 00:06:14:33 00:05:57:23 41:38,99 09:13:14 00:08:38
36 477 RC4L DIAZ ABEL QUIÑONEZ PEDRO 00:08:46:36 00:06:24:15 00:06:07:28 00:08:46:36 00:06:17:30 00:06:00:36 42:21,81 09:55:96 00:42:82
37 451 RC4L BARRETO EMANUEL BARRETO LUIS 00:08:28:61 00:06:50:64 00:06:34:44 00:08:28:61 00:06:15:58 00:06:08:68 42:46,56 10:20:71 00:24:75
38 474 RC4L MONGELOS CARLO RUIZ ALAN 00:09:33:28 00:06:08:93 00:05:51:88 00:09:33:28 00:06:03:63 00:05:52:27 43:03,27 10:37:42 00:16:71
39 5 UT-A LLANO SEBASTIAN LLANO BRUNO 00:07:22:16 00:12:17:60 00:05:16:94 00:07:40:10 00:05:29:64 00:05:08:62 43:15,06 10:49:21 00:11:79
40 313 RC3 GIMENEZ MARCIAL GIMENEZ ARIEL 00:08:46:77 00:06:39:21 00:06:18:71 00:08:54:13 00:06:39:56 00:06:08:97 43:27,35 11:01:50 00:12:29
41 376 RC3A CATTEBECKE CARLO CATTEBECKE ARTUR 00:09:12:05 00:06:39:71 00:06:29:28 00:09:06:91 00:06:43:54 00:06:23:11 44:34,60 12:08:75 01:07:25
42 395 RC3A GENES HERIBERTO CATTEBECKE ALAN 00:11:23:95 00:06:44:89 00:06:24:64 00:08:59:96 00:00:30:00 00:06:33:96 00:06:20:43 46:57,83 14:31:98 02:23:23
43 18 UT-A SANTOS OSCAR PEREIRA MIRNA 00:07:59:42 00:06:00:91 00:13:11:53 00:08:04:22 00:05:56:29 00:05:54:08 47:06,45 14:40:60 00:08:62
44 398 RC3A CORONEL MARCO RIVAS EDGAR 00:10:34:69 00:02:30:00 00:07:58:16 00:07:16:89 00:10:07:94 00:00:10:00 00:08:00:12 00:19:18:25 05:56,05 33:30:20 18:49:60
45 296 RC2NL ZAPAG BLAS FRATTA ENRIQUE 00:07:19:54 00:05:14:80 00:04:57:27 00:07:09:97 00:05:03:45 29:45,03 00:00:00 00:00:00
46 572 RC5 DAVALOS DIEGO CUBILLA ROLANDO 00:08:27:93 00:06:12:29 00:05:46:41 00:00:10:00 00:08:19:98 00:06:23:01 35:19,62 00:00:00 00:00:00
47 191 STD ARCE MATIAS EZEQU RUIZ DIAZ VICTOR 00:08:11:70 00:00:20:00 00:05:48:16 00:00:10:00 00:05:37:64 00:08:07:83 00:07:09:25 35:24,58 00:00:00 00:00:00
48 525 RC5 VILLALBA HUGO PAEZ COLL CLAUDI 00:11:18:68 00:07:05:18 00:07:23:23 00:11:18:68 00:00:30:00 00:10:03:86 47:39,63 00:00:00 00:00:00
49 159 STD ROLANDO RODRIGUE RODRIGUEZ MAURIC 00:08:08:95 00:05:58:09 01:01:05:76 00:12:51:98 00:09:22:58 37:27,36 00:00:00 00:00:00
50 10 UT-A MERELES LUCAS CABAÑAS GUSTAV 00:07:24:70 00:05:30:29 00:05:04:22 00:07:14:64 25:13,85 00:00:00 00:00:00

Centro Paraguayo de Volantes
16:09:24 Hs.
Pág. 3 de 3
5ª Fecha Super Prime - Itacurubi - Domingo 22 de Octubre 2018
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1 Penal 1 PE 2 Penal 2 PE 3 Penal 3 PE 4 Penal 4 PE 5 Penal 5 PE 6 Penal 6 Total Dif. 1ero Dif. Ant
51 299 RC2NL DARDO GUERRA GUFFANTI JOSE





00:00:00
00:07:52:06 00:05:47:17 00:05:24:57 00:07:43:29 26:47,09 00:00:00
52 290 RC2NL MARTINEZ CESAR (P ORTEGA ALCIDES 00:07:21:99 00:06:12:55 00:05:17:43 00:08:05:71 26:57,68 00:00:00 00:00:00
53 288 RC2NL TORRADO JUAN BENICIO AGÜERO 00:07:51:91 00:05:25:61 00:06:05:36 00:07:28:79 00:01:20:00 28:11,67 00:00:00 00:00:00
54 494 RC4L SAURINI RAFAEL SAURINI ELIO 00:08:19:02 00:06:36:74 00:06:06:65 00:08:09:02 29:11,43 00:00:00 00:00:00
55 212 RC2 MALDONADO LUIS (H GONZALEZ JORGE 00:06:45:23 00:04:52:79 00:04:36:00 16:14,02 00:00:00 00:00:00
56 11 UT-A RIOS LUIS LEVIT MARTIN 00:07:39:35 00:05:41:18 00:05:14:57 00:00:20:00 18:55,10 00:00:00 00:00:00
57 307 RC3 FRETES RICARDO RUGGILO JAVIER 00:07:51:75 00:05:41:29 00:06:01:55 19:34,59 00:00:00 00:00:00
58 48 UA-A BENITEZ HUGO TABOADA STEFAN 00:09:01:66 00:06:31:69 00:06:08:49 00:00:10:00 21:51,84 00:00:00 00:00:00
59 457 RC4L PARDO JAVIER PARDO JORGE 00:06:47:53 00:06:23:61 13:11,14 00:00:00 00:00:00
60 462 RC4L OLIVERA MATIAS OLIVERA JAVIER 00:16:28:88 00:10:00:00 00:05:49:66 32:18,54 00:00:00 00:00:00
61 4 UT-A ISRAEL ALFONSO VARGAS PEÑA HERN 00:07:34:72 07:34,72 00:00:00 00:00:00
62 41 UA-A COSTA FERNANDO MOLAS ANDRES 00:07:54:40 07:54,40 00:00:00 00:00:00
63 363 RC3A NOGUERA AUGUST SMITH ANTHONY 00:09:26:81 00:06:00:00 15:26,81 00:00:00 00:00:00