CAMPEONATO PETROBRAS DE RALLY 2019
5ta Fecha Rally de La Cordillera
"Niños Mártires de Acosta Ñu"
18:00:00 Hs.
Pág. 1 de 2
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1
PE 2
PE 3
PE 4
PE 5
PE 6
Penaliz Total Dif.
1 1 RC2-PR SABA GUSTAVO / MUSSANO FERNANDO
12:48:27 07:19:92 04:27:76 12:30:85 07:15:98 04:24:16 00:48:46,94 ::,
2 2 RC2-PR DOMINGUEZ DIEGO (P) / GALINDO EDGARD
12:46:24 07:26:59 04:30:51 12:34:47 07:15:55 04:26:57 00:48:59,93 00:00:12,99
3 3 RC2-PR GALANTI ALEJANDRO / SUAYA LEONARD
13:07:28 07:31:27 04:31:64 12:50:25 07:23:88 04:35:48 00:49:59,80 00:01:12,86
4 5 RC2-PR ZALDIVAR MIGUEL (P) / CAGNOTTI DIEGO
13:10:95 07:40:09 04:33:62 12:52:25 07:23:65 04:31:27 00:50:11,83 00:01:24,89
5 12 RC2 MALDONADO LUIS (H) / GONZALEZ JORG
12:47:46 07:34:99 04:35:94 12:32:53 07:59:65 04:55:96 00:50:26,53 00:01:39,59
6 10 RC2-PR ZALDIVAR MIGUEL (H) /
13:12:11 07:44:51 04:40:74 12:56:34 07:24:55 04:37:40 00:50:35,65 00:01:48,71
7 4 RC2-PR BESTARD AUGUSTO / NUNES HECTOR
13:13:95 07:33:13 04:38:13 13:08:46 08:00:23 04:57:68 00:51:31,58 00:02:44,64
8 16 RC2 ORTEGA LUIS / ZARCA CARLOS
13:30:06 07:40:23 04:45:01 13:09:92 07:48:22 04:51:66 00:51:45,10 00:02:58,16
9 15 RC2 MASI JUAN MARTIN / CHIRIANI FABRIZIO
13:14:72 07:46:12 04:41:85 13:13:91 08:25:80 05:16:96 00:20:00 00:52:59,36 00:04:12,42
10 27 RC2N-P MARTINEZ CESAR (H) / MENDEZ MARCO
13:59:17 07:54:59 04:57:75 13:50:01 07:53:25 05:02:88 00:53:37,65 00:04:50,71
11 47 RC2N-P MARTINEZ CESAR (P) / ORTEGA ALCIDES
14:14:30 08:35:01 05:05:77 14:20:09 08:26:36 05:18:88 00:40:00 00:56:40,41 00:07:53,47
12 76 RC4-PR ZALDIVAR FABRIZIO / AGUILERA VICTOR
14:57:95 08:22:66 05:25:23 14:41:78 08:10:71 05:20:09 00:56:58,42 00:08:11,48
13 46 RC2N-P BRAVO MIGUEL / ARRUA JORGE
15:23:63 08:38:80 05:18:86 14:52:77 08:31:46 05:17:84 00:58:03,36 00:09:16,42
14 26 RC2N-P LAFARJA ANDREA / MAUNE JORGE
15:13:21 08:52:30 05:33:66 15:37:55 08:26:70 05:10:25 00:58:53,67 00:10:06,73
15 87 RC3-PR LAFARJA SEBASTIAN / BATTILANA JUAN
16:14:75 08:47:86 05:27:57 15:36:99 08:38:01 05:31:79 01:00:16,97 00:11:30,03
16 54 RC3-PR CRUZ CESAR / AGUILERA ROBERTO
16:08:73 09:10:32 05:35:25 15:31:50 09:01:41 05:41:86 01:01:09,07 00:12:22,13
17 57 RC3 ELIZECHE DIEGO / SOSA PEDRO
15:37:87 09:00:82 06:32:88 15:30:55 08:59:20 05:28:84 01:01:10,16 00:12:23,22
18 62 RC3 OCAMPOS JORGE / CARDENAS JORGE
16:08:78 09:03:51 05:44:81 16:05:39 09:05:95 05:55:00 01:02:03,44 00:13:16,50
19 79 RC4 SERVIN AMILKAR / RAMOS CRISTIAN
16:28:93 09:23:09 05:50:99 16:06:47 09:11:49 06:07:41 01:03:08,38 00:14:21,44
20 90 RC4L RAMIREZ FEDERICO / VELAZQUEZ FRANC
16:45:41 09:24:10 05:47:85 16:33:70 09:24:78 05:52:81 01:03:48,65 00:15:01,71
21 60 RC3-PR SHIMA RIYOSUKE / ALMADA CARLOS
17:16:05 10:01:21 05:52:41 16:06:88 09:06:32 05:47:58 01:04:10,45 00:15:23,51
22 59 RC5 GALANTI FABRIZIO / CARRASCO TADEO
16:37:74 09:36:19 06:08:77 16:26:20 09:24:27 06:07:11 01:04:20,28 00:15:33,34
23 48 RC2N PEDOTTI CESAR / MENDOZA MARCELO
16:40:13 09:25:60 05:46:81 16:20:55 10:33:26 06:05:05 01:04:51,40 00:16:04,46
24 89 RC4L MARTINEZ SEBASTIAN / BRUSQUETTI NICO
17:10:10 09:47:01 05:56:53 16:40:01 09:29:41 05:48:24 00:10:00 01:05:01,30 00:16:14,36
25 71 RC4 LOBOS AARON / VILLALBA HUGO
18:01:72 09:47:57 05:57:55 16:46:21 09:36:94 05:57:04 01:06:07,03 00:17:20,09

CAMPEONATO PETROBRAS DE RALLY 2019
5ta Fecha Rally de La Cordillera
"Niños Mártires de Acosta Ñu"
18:00:00 Hs.
Pág. 2 de 2
Pos Auto Clase Piloto Copiloto PE 1
PE 2
PE 3
PE 4
PE 5
PE 6
Penaliz Total Dif.
26 86 RC5 BEISSINGER IVAN / BEISSINGER ARIEL
17:07:84 09:55:17 06:18:47 17:07:84 09:32:76 06:09:47 01:06:11,55 00:17:24,61
27 96 RC5 BAEZA NICOLAS / VERA DANIEL
17:31:29 09:50:84 06:05:82 17:29:83 09:41:91 05:56:91 01:06:36,60 00:17:49,66
28 97 RC5 MASSAGRANDE GIULIO / RIVAS PATRICIO
16:53:28 09:39:90 06:00:82 16:53:28 10:47:33 06:44:82 01:06:59,43 00:18:12,49
29 91 RC5 RAMIREZ VICTOR / ANDRADA RODRIGO
17:30:31 09:52:04 06:10:15 17:22:52 09:52:46 06:29:88 01:07:17,36 00:18:30,42
30 93 RC5 PORTILLO JOSE / SANTOS SEBASTIAN
17:59:74 10:08:46 06:10:30 17:11:09 09:43:71 06:16:87 01:00:00 01:08:30,17 00:19:43,23
31 95 RC5 IRALA MANUEL / RUIZ DIAZ HUGO
19:06:85 10:38:90 06:36:14 18:14:33 10:26:37 06:25:39 01:11:27,98 00:22:41,04
32 70 RC4 OCAMPOS RODRIGO / ALVAREZ ALEJANDR
18:38:48 10:35:97 06:39:43 18:56:81 10:46:69 06:56:86 01:12:34,24 00:23:47,30
33 81 RC5 LAGUARDIA EDUARDO / CACERES MARCE
19:29:23 11:21:37 06:48:77 23:32:16 10:19:97 06:38:99 01:10:00 01:19:20,49 00:30:33,55
34 31 RC2N-P GONZALEZ RUBEN / BILBAO JUAN JOSE
15:18:43 08:44:64 05:10:36 14:55:06 10:49:83 00:54:58,32 00:00:00,00
35 72 RC4-PR DOMINGUEZ DIEGO (H) / PEÑATE ROGELI
15:11:14 08:34:70 05:20:52 14:42:18 00:43:48,54 00:00:00,00
36 99 RC4L BAREIRO FELIX / VERA MANUEL
16:58:26 09:50:06 06:08:34 16:54:37 00:49:51,03 00:00:00,00
37 28 RC2N-P BALBUENA IVAN / OCAMPOS CLAUDIO
21:39:97 09:19:40 05:43:82 16:32:70 00:53:15,89 00:00:00,00
38 85 RC5 SAURINI RAFAEL / ANGULO FELIX
23:21:36 10:17:39 06:09:39 16:56:78 00:56:44,92 00:00:00,00
39 74 RC3-PR YALUK ALVARO / ROCA FABRIZIO
15:10:40 08:34:53 05:24:64 00:29:09,57 00:00:00,00
40 45 RC2N DELGADO FRANCISCO / IBARROLA MARCE
15:08:44 08:43:49 05:21:83 00:29:13,76 00:00:00,00
41 58 RC3 FRETES RICARDO / MENDEZ ALFREDO
15:55:02 09:17:87 06:18:66 00:31:31,55 00:00:00,00
42 88 RC4L DUARTE ARNALDO / AREVALOS RICHAR
16:53:67 16:03:74 05:52:72 00:38:50,13 00:00:00,00
43 35 RC2N NAPOUT OSCAR / CABRERA JUAN
24:00:73 09:38:78 00:33:39,51 00:00:00,00
44 19 RC2 JACQUET JOSE LUIS / VARGA PEÑA HERN
13:38:60 00:13:38,60 00:00:00,00
45 25 RC2N-P CORTAZAR CARLOS / ORTIZ AMADO
14:49:45 00:14:49,45 00:00:00,00
46 69 RC4 ESPINOSA CARLOS / ROMERO GUILLERM
16:16:17 00:16:16,17 00:00:00,00
47 80 RC4 FRANCO MIGUEL / WEILER SANTIAGO
17:10:33 00:17:10,33 00:00:00,00